Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
"Лечение" гомосексуализма - латентный садизм
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
alexandro86
Дата Saturday, 01 March 2014, 12:46 Сообщение #1966784 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Никогда не понимал кто это такой умный устанавливает что есть норма а что нет, это мнение большинства становится нормой? Если геев станет больше чем натуралов то про натуралов будут говорить что они отклонились от нормы и что их нужно лечить )))
Зачем вдаваться в крайности, если сильно хочется быть с парнем то зачем мучать себя, бороться, лечится, будь с ними но и про продолжение рода не забывай. Лично знаю несколько геев которые обзавелись семьями и детьми, кто то из них стал натуралом а кто то продолжает ходить на лево к парням. Гей семьи по аналогии с гетеро это полный бред, обычно отношения между парнями длятся не более 5 лет, в отличии от гетеро у которых рождаются дети и супругов обедняет желание вырастить своих деток у геев нет этой скрепы, оооочень редко кто живёт вместе до старости.
Про то что у некоторых геев тупо не встаёт на девушек это правда, но виагра или ливитра решают эту проблему. Желание продолжения рода обычно возникает после 30 лет, до этого что либо объяснять парню бесполезно, будет лишь обратный эффект.

Письмо e-mail    Top
Murrliin
Дата Wednesday, 07 December 2016, 23:25 Сообщение #2190512 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Целая тема для курсача... biggrin.gif biggrin.gif blink.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
11 ответов с Monday, 05 December 2011, 17:17 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0320 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru