Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Что делать быстро кончаю?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Дачник1
Дата Friday, 20 January 2012, 19:44 Сообщение #1716837 [Цитировать]

Пенетратор

Мой журнал
Награды: (1)

Насчет кегеля не уверен что поможет, но вот джелк поможет, так как загрубляет чувствительность члена. Хотя если кончаешь только от вида партнера, то это скорее всего от недостатка внимания. При регулярном сексе пройдет.

Письмо e-mail    Top
Arteor
Дата Friday, 20 January 2012, 19:45 Сообщение #1716839 [Цитировать]

Я слежу за Тобой!

Мой журнал
Награды: (4)

ivan23
А сколь тебе лет? smile.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
nanoAtray
Дата Tuesday, 24 January 2012, 19:38 Сообщение #1718234 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Ага) и у меня бывает такое(( грусно(( в основном когда сильно возбуждён. не сексуально а морально. само собой кончаю на счёт раз. ну у меня парень зараза знает как помучить подольше, пока я выть не начинаю))

Письмо e-mail    Top
WildRabbit
Дата Monday, 26 March 2012, 2:49 Сообщение #1743824 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Не совсем понятна проблема, неужели и 2-3-10 раз ты кончаешь также быстро... Скорее всего речь идёт о преждевременном семяизвержении, погугли, на эту тему в инете полно инфы.

Письмо e-mail    Top
Andrei2451
Дата Wednesday, 24 April 2013, 14:53 Сообщение #1866759 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Это сообщение отредактировал Дачник1 - Wednesday, 24 April 2013, 18:55

Письмо e-mail    Top
xSHERIFx
Дата Monday, 03 June 2013, 7:44 Сообщение #1882731 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Дапоксетин

1 пост на форуме, палевно

Письмо e-mail    Top
alexandro86
Дата Wednesday, 25 September 2013, 16:46 Сообщение #1920638 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

У меня тоже была такая же проблема, по началу мазал в районе уздечки лидокаином (это анестетик такой), потом решил что надо проблему решать раз и навсегда, короче хотел сделать обрезание (хорошо что не сделал, но об этом позже) перед тем как ложится под нож в инете нашёл инфу о псевдообрезании - оголяешь головку и фиксируешь её чем нибуть чтобы она сама не закрывалась (в моём случае использовался бинт эластичный трубчатый №2, во всех аптеках он есть) разрезал этот бинт на пополам и одевал сразу за головкой не давая крайней плоти вернутся в исходное состояние, бинт хорошо тянется и головка не пережимается даже в состоянии эрекции. В общем проходил я меньше месяца, снимал только чтобы сменить бинт на новый, по началу в первые дни было жутко не по себе от новых ощущений в трусах но через 2 недели я даже и не замечал что что то не так, под конец даже головка сама уже не охотно закрывалась. Попутно чтобы ускорить процесс дрочил на сухую футболкой biggrin.gif чтобы трение сделало чувствительную кожу головки не чувствительной. В итоге член заметно утратил чувствительность, даже цвет у головки изменился, минет перестал доставлять те яркие ощущения как раньше зато продолжительность секса возросла 30 - 60 минут без проблем пока яйца не начинают болеть, чтобы кончить нужно ещё постараться - у самого уже сил нету твой партнёр волком воет хочет вырваться и убежать, в презике вообще толком ничего не чувствуешь. Это хорошо что я не сделал обрезание теперь мажу увлажняющим кремом головку ПЧ чтобы хоть на половину вернуть чувствительность.

Письмо e-mail    Top
ЮрийPes
Дата Tuesday, 08 September 2015, 12:29 Сообщение #2111561 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Когда человек быстро кончает видимо он очень сильно думает об этом что процесс семяизвержения наступает на много чаще чем этого хотелось , И способы решения этой проблемы находятся в подсознании человека .В первую очередь надо не думать об этом но и не забывать про сам половой акт естественно , можно поробывать какое нибудь вмешательство припаратов вот например на shopspray.ru спрея пролонгатор для отсрочки семя извержения как многие говорят помогает

Письмо e-mail    Top
Tony25
Дата Sunday, 27 September 2015, 9:54 Сообщение #2114795 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

На счёт оголения, не помогло, люди носят даже месяц, а член такой же чувствительный
Добавлено:
Так что Александро, ты что то не то нам заливаешь )
Добавлено:
Многим даже обрезание не помогло, серьёзно, может ты специально так сладко это все описываешь ?

Письмо e-mail    Top
ppirat
Дата Sunday, 27 September 2015, 16:10 Сообщение #2114838 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Tony25
я вот тоже думаю, как-то всё легко.
может быть, кто-то тоже пробовал данный метод?

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
24 ответов с Thursday, 19 January 2012, 10:37 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) 1 [2] 3 
<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0680 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru