Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

[ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Возьмите меня на отдых. Застенчивый, робкий парень, Я в отчаянии.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
phoenix2015
  Дата Sunday, 05 July 2015, 21:24 Сообщение #2096157 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Совсем до ручки дошёл. О самоубийстве думаю. Работа очень плохо идёт в последнее время (я в интернете работаю, сам на себя), нет денег на съём жилья, а своего нет. Оплату просрочил и просят выселяться. А мне некуда идти, бомжём быть не хочу, не стану, не желаю. Вот и придётся мне уйти из этого мира. Если бы у меня было ещё 3 месяца, я бы наладил работу, я в этом разбираюсь (сайты делаю). Но у меня нет 3-х месяцев, уже просят выселяться.

Помогите! Возьмите меня на отдых, в поездку, мне негде жить, некуда идти, не у кого просить помощи. Завтра я сделаю это… Если никто не «приютит» меня хоть на время поездки.
Мне 36 лет, я спокойный, ласковый и доверчивый, мне трудно одному в этом мире, я не приспособлен к его жестокостям. Я упустил свой шанс закрепиться в этом мире, по глупости собственной, но мне так хочется жить, хотя бы ещё немного. Я высокий (190 с чем-то), худой (70 кг с чем-то). Робкий и застенчивый. Пришлю фото.
Буду хорошим другом, надеюсь на тёплые, нежные, отношения. Подарите мне несколько дней, недель, жизни. Подарите мне время! У меня нет никого больше на Земле. Некому мне помочь, совсем отчаился. У меня есть ещё только один день, завтра, 6 июля 2015 года. Отзовитесь.

Письмо e-mail    Top
Incubus.
Дата Wednesday, 08 July 2015, 17:46 Сообщение #2096861 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (3)

Я и Даша
И давно ты интересуешься данным разделом? biggrin.gif

Учитывая, что тс сегодня была форуме, значит жив-здоров biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Ирландский бульдозер
Дата Wednesday, 08 July 2015, 17:46 Сообщение #2096862 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал
Награды: (1)

Всплакнул... sad.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
2 ответов с Sunday, 05 July 2015, 21:24 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0360 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru