Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Влюбился в лучшего друга, но не знаю гей ли он?, Как поступить?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Andr0101010101
Дата Thursday, 03 March 2016, 23:58 Сообщение #2146039 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Во первых, я все же в очередной раз отмечу, что геи, да, представьте себе, о ужас, они тоже люди! Представляете какой когнитивный диссонанс! Так вот всвязи с этим невероятным фактом, я попрошу опять—не обобщайте, все люди разные, я не знал об " этом голубанском дерьме", и в шмотки женские не одеваюсь, веду вполне обыкновенный и активный образ жизни, тем не менее я такой какой есть, вы скажете я не такой, неправильный, что ж может и так, но я лучше буду "пиндосней" которая хотя бы уважительно относиться к другим, чем буду таким как эти быдло-натуралы, которые только и знают что языком трепать и других людей оскорблять.
Во вторых, пожалуйста, объясните мне неразумному—какое вообще отношение имеют политика и религия к этому?
В третьих, да с чего Вы решили, что гей—женщина в мужском теле ? И вообще, уважаемый JShadowLord, к чему вообще было последнее сообщение, где вы вообще это откопали и зачем?
В первую очередь я являюсь жертвой самого себя, а не какой то матушки природы, скажем она тоже чудить умеет, но только это называется естественным отбором.

Письмо    Top
JShadowLord
Дата Friday, 04 March 2016, 2:44 Сообщение #2146052 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

Andr0101010101
Во первых, я все же в очередной раз отмечу, что геи, да, представьте себе, о ужас, они тоже люди! Представляете какой когнитивный диссонанс!

нет. одна из ваших уже давно заезженных отмазок. aga.gif
Так вот всвязи с этим невероятным фактом, я попрошу опять—не обобщайте, все люди разные

I am special snowflake. aga.gif
я не знал об " этом голубанском дерьме"

ты врешь. если бы не знал, то и темы бы тут такой не было. aga.gif
хотя в принципе тут не обязательно знать, достаточно попасть под влияние. т.е. тут не знаешь, что в дерьмо вляпался пока тебе пальцем не покажут на твои ноги. aga.gif
и в шмотки женские не одеваюсь, веду вполне обыкновенный и активный образ жизни

ну какие у тебя шмотки и насколько у тебя там обыкновенно-активный образ жЫзни - для нас это уже не так важно. ты же себе могилу роешь, не мы. aga.gif
тем не менее я такой какой есть

I am special snowflake. aga.gif
вы скажете я не такой, неправильный, что ж может и так

нет. мы так не говорим. не обольщайся. aga.gif
но я лучше буду "пиндосней" которая хотя бы уважительно относиться к другим

ааахахахахааааааа..уважительно!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
да они жрать друг друга начинают если им это выгодно. aga.gif
как же ты мало знаешь о своих покровителях. aga.gif
чем буду таким как эти быдло-натуралы, которые только и знают что языком трепать и других людей оскорблять.

ой, чья бы корова.aga.gif
жалкая попытка оскорбить нормальных людей путем проекции своих Фифи? sneaky.gif
Во вторых, пожалуйста, объясните мне неразумному—какое вообще отношение имеют политика и религия к этому?

потому что главным источником всего этого является такая пиндосская тема как Identity Politics, которая построена и функционирует, используя религиозный принцип индоктринации целевой аудитории. Listen and Believe говорят они. aga.gif
user posted image
ну и суть:
user posted image
В третьих, да с чего Вы решили, что гей—женщина в мужском теле ?

1. из преобразования слов Guy (парень) - Gal (девушка). сделали несложные преобразования, поменяв последние буквы местами, т.е. Gu'y и Ga'l и как один из результатов получили слово Ga'y. и так же идет утверждение, что мальчик - это бракованная девочка. aga.gif
2. взгляни на свою же писанину. твои манеры тоже умеют говорить. aga.gif
к чему вообще было последнее сообщение, где вы вообще это откопали и зачем?

1. это один из ожидаемых результатов Identity Politics, где пОциент уже потерял связь с реальностью. aga.gif
2. на ютубах
3. затем, чтобы ты поглядел. biggrin.gif
В первую очередь я являюсь жертвой самого себя

ну хоть в чем то можно согласиться. другой вопрос, насколько ты гордишься этим. aga.gif
а не какой то матушки природы

смотри как пренебрежительно ты бросил сию фразу в отношение МАТЕРИ. а ведь благодаря ей ты вообще существуешь. и ещё ты будешь после этого говорить об уважении и быдло-натуралах, м? sneaky.gif
скажем она тоже чудить умеет

она закон!, а не чудило.
но только это называется естественным отбором.

и согласно этому отбору ты будешь уничтожен. ты сам себя уничтожишь, медленно и мучительно, предварительно заболев маниакально-депрессивным психозом. biggrin.gif
тут главная проблема заключается в том, что вы обычно не любите подыхать в одиночку, начинаете искать внимание окружающих путем банального вредительства, тем самым портя жизнь другим. т.е. своими действиями будешь всем как бы намекать *пристрелите меня кто-нибудь, я так больше не могу!!!*.
вот тут тебе и вопрос. ты ЭТОГО хочешь? sneaky.gif

Письмо e-mail    Top
Andr0101010101
Дата Friday, 04 March 2016, 7:16 Сообщение #2146060 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Для начала: у меня нет покровителей, я ничего не имею против природы, я не хочу привлекать внимания, и я не знаю зачем я это посмотрел, лучше было этого не видеть. Все что я пишу ИМХО, я никого не защищаю и не пытаюсь унизить. Так вот каждый остаётся при своём мнении, сидя здесь нельзя судить о человеке, сидящем по другую сторону, поэтому я думаю что бессмысленно начинать спор. Я считаю что тема закрыта.

Письмо    Top
JShadowLord
Дата Saturday, 05 March 2016, 6:13 Сообщение #2146192 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

Andr0101010101
Для начала:

ути.. как оффисьяльно та. aga.gif
у меня нет покровителей

можешь обманывать себя сколько угодно. biggrin.gif
я ничего не имею против природы

ну естееесна. как можно что то иметь против, если вообще идет отрицалово. aga.gif
я не хочу привлекать внимания

но именно за этим ты сюда и пришел. твоя ситуация с "другом" настолько нелепейшая, что есть подозрения, что она банально высосана из пальца (из 21 ессна). laugh.gif
возникла проблема вопрос задать *ты там в жопу случаем не любитель долбиться?*...вот в этом вся и суть вашей т.н. дружбы и любви. aga.gif
и я не знаю зачем я это посмотрел, лучше было этого не видеть.

аааа. реальность глазки обожгла. aga.gif
Все что я пишу ИМХО

за имху тоже следует ответ держать. здесь не пиндосия и не евжопа со своей политнекорректностью и толерастией. aga.gif
я никого не защищаю и не пытаюсь унизить.

ну какая защита у вас - это банальное клеймение. ну а насчет унизить. кого ты там назвал быдло-натуралами, м? sneaky.gif
Так вот каждый остаётся при своём мнении

так вот, человеки-разумные обычно прислушиваются, а бесхребетные кретины считают, что только одно мнение истинно, их которое. aga.gif
сидя здесь нельзя судить о человеке, сидящем по другую сторону

более чем можно. ты не являешься чем то таким особенным и исключительным и полным тайн. aga.gif
поэтому я думаю что бессмысленно начинать спор.

да бессмысленно. это для вас запретная зона, где вы в итоге *лалалала, я ничего не слышу, лалалалала*.
Я считаю что тема закрыта.

оу. ну тогда:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
удачи. laugh.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
23 ответов с Wednesday, 16 December 2015, 20:14 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) 1 2 [3] 
<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0360 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru