Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

[ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Возбуждение на качков и бодибилдеров, Кончаю только на качков
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Kashirov
Дата Monday, 01 August 2016, 12:31 Сообщение #2170755 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Всем привет. Хочу тут обсудить одну тему. У кого-нибудь из вас есть фетиш на качков? Ну, именно на таких больших, мускулистых, чистых (не волосатых, всмысле), чтобы прямо вены выступали... У меня да. И очень сильно.

Я кончаю только на них. Не, серьёзно. Больше ни на что другое кончать не могу. Только мышцы, большие, крепкие, рельефные, вызывают у меня стояк.

В принципе, если решил подрочить, то нахожу какое-нибудь видео, и всё - максимум минуты через две-три сперма уже везде.
Это нормально вообще, так быстро кончать?

Особенно я люблю, когда большие парни е**тся. О, да, но такие видео очень трудно найти. Именно когда гиганты рвут друг друга, ах. Ну и рестлинг также крут, если в него входит поглаживание этих мускулов, целование, а также удары (удары по мускулистому прессу и груди меня вообще возбуждают нереально).

Ещё я также люблю, когда качки рвут футболки, что-то сгибают, что-то разламывают - от этого я вообще в оргазме.

У кого-нибудь есть такой фетиш вообще? Просто хочется найти единомышленников и пообщаться, а то у меня есть несколько любимых качков в данном плане (так и тех, которые в анал и орал, так и те, которые просто фитнесом занимаются), хотелось бы узнать, какие ваши любимые smile.gif

Хочется ещё больше мышц и подобных видео, но в Интернете подобное найти трудно, в большинстве случаев придётся платить, как и обычно.
Мне это не очень хочется, конечно. Но соблазн велик.

Кончаю не только на реальных мускулистых самцов, но ещё и на арт (по типу furry). Так что вообще кайф, такого арта достаточно в Интернете.

Кайфую, короче, каждый день от них. Было бы здорово, если кто-то здесь таким интересуется, мог бы подсказать, откуда он берёт свои фап-материалы smile.gif

Спасибо! huh.gif huh.gif

Вуалируем мат!

Это сообщение отредактировал НАТАЛЁК - Monday, 01 August 2016, 18:10

Письмо e-mail    Top
Zaraki Kenpachi
Дата Friday, 18 November 2016, 23:49 Сообщение #2187753 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Вообще такие темы можно в аниме и манге найти, если тебя не смущают рисованные персонажи. Там на любой вкус, и боёв много, а в процессе на них зачастую одежда рвётся... Правда, там больше изящных персонажей, и качков тоже придётся поискать, но они есть, и немало.
Ещё как вариант самому бодибилдингом заняться и наслаждаться изображением в зеркале. smile.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
1 ответов с Monday, 01 August 2016, 12:31 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0360 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru