Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Я гей? Но мне не нравятся парни!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
tutut
Дата Tuesday, 06 November 2018, 8:47 Сообщение #2266338 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

1. У гетеро нет там эрогенной зоны.
2. Ахинея - это всё сваливать на какие-то мифические силы. Мы двигаемся по жизни исходя из банального химическо-биологического состава именно нашего организма. У кавказцев повышен тестостерон вот они и проявляют агрессию чаще чем другие нации, ну и так по аналогии. В спорт выбирают исходя из заложенных данных в организме ребенка, у кого-то реакция, у кого-то сила. И ты там замолись и богу и дьяволу, нет реакции - нечего в теннисе делать.
Добавлено:
Гей не выбрал себе такую ориентацию, он просто таким родился. Другое дело пид*ор который у меня деньги украл, вот тот реально пид*ор.

Письмо e-mail    Top
komtex
Дата Tuesday, 06 November 2018, 11:22 Сообщение #2266363 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

tutut
1. У гетеро нет там эрогенной зоны.

Куда же она делась? У гомо она есть, а у гетеро ее нет? Кажется ты в предыдущем посте утверждал следующее: " в анальном отверстие оказалась эрогенная зона, простая биология...…" Гомо отличается биологически от гетеро? Анатомия не та или физиология?

Вот что читаем на странице одного из тематических сайтов:"Эрогенные зоны — это области человеческого тела, которые имеют повышенную чувствительность. Их стимуляция может вызвать сексуальный отклик, например расслабление, сексуальные фантазии, возбуждение и оргазм."https://lifehacker.ru/erogennaya-zona/
А вот еще: "Мужчины испытывают особое наслаждение, когда партнерша ласкает "заветное" местечко (от мошонки до заднего прохода). Эта почти запретная зона насыщена нервными окончаниями. Сама мысль о том, что заблудившаяся рука попала на неизвестную территорию, усиливает влечение. Обсуждать вслух подобные "заходы в тыл" не стоит, просто попробуйте - и убедитесь, что вашему партнеру это нравится."http://www.sestrenka.ru/s360/
Так что же тогда вообще, эрогенные зоны? И вот ответ:"Эрогенные зоны — участки тела, раздражение которых вызывает у человека половое возбуждение. Если углубиться в физиологию, то получится, что эрогенные зоны — это не только участки тела, но в первую очередь — участки мозга, которые воспринимают воздействие внешних раздражителей"https://www.9months.ru/prostosex/2824/ot-chego-my-vozbuzhdaemsya

Что, как говорится, и требовалось доказать. Друг мой! Возбуждение идет "от головы", а не от задницы. И все люди в основе своей анатомии и физиологии одинаковы - гомо или гетеро. Но не одинаковы у них предпочтения. Почему? Думайте, друг мой, думайте!

P.S. Справочно.
Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан. 1Кор.13.12.
Что такое вера? Это уверенность в невидимом. А по сему не все это постигают...…………………………….

Письмо e-mail    Top
tutut
Дата Tuesday, 06 November 2018, 12:18 Сообщение #2266365 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

komtex
Эрогенные зоны — участки тела, раздражение которых вызывает у человека половое возбуждение.

Даже у баб они в разных местах и различной силы восприятия.
У геев в анальном отверстие усиленный эрогенный прилив и всё.
Про мозг согласен - та же биология, химический состав у каждого индивида разный. Поэтому мы все разные.
Я не топлю против бога, но бог это выбор, а биология - это уже как кого наградила природа. Размер члена тому подтверждение.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
22 ответов с Tuesday, 27 December 2016, 10:41 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) 1 2 [3] 
<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0320 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru