Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (17) « Первая ... 15 16 [17]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Вы хотите иметь детей?, вопрос только для геев...

Отвечая, вы подтверждаете, что Вы - гей!!!
Да [ 30 ]  [68.18%]
Нет [ 14 ]  [31.82%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
black angel
Дата Saturday, 28 November 2009, 11:06 Сообщение #1475593 [Цитировать]

blonde

Мой журнал
Награды: (5)

Я же выразила твою мысль?

да..., у меня не получается так по полочкам все разложить )

Письмо    Top
kinder
Дата Saturday, 28 November 2009, 13:10 Сообщение #1475621 [Цитировать]

ЙогурД

Мой журнал

Feles
Россия еще не готова к этому
так она никогда не будет готова, если все люди будут занимать трусливую позицию "только не я", "я буду как все", "лишь бы чего не подумали" и т.д.
Чтобы сдвиги в сознании граждан происходили, нужны смелые поступки. Иначе быдло-культура в России будет только процветать.

Однополые браки запрещены, в любом случае юридически ребёнок будет усыновлён кем-то одним из родителей. А второй будет являться сожителем. Для людей - "дальним родственником". Ну а что? Да, приехал с Севера двоюродный брат отца, живёт вместе с нами. - Разве такой ответ не устроит детей?
Разумеется, никто не говорит о том, что ребёнок должен прийти в школу и начать направо-налево рассказывать о своей однополой семье! Он это будет скрывать до поры до времени. А по-началу и сам не будет понимать всех перепетий)
Во сколько лет вы узнали о сексе? Ну, где-то после 10 наверное. И то, информация была далеко неполной и знания весьма условные. Вот и смотрите, пока ребёнок поймёт окончательно, что его родители действительно "голубые" он будет уже достаточно взрослым. И сам уже решит, что делать с этой информацией, выносить ли её на люди или нет.

То же самое со стороны родителей. Они должны понимать, что "засветившись", могут нанести вред именно ребёнку. Поэтому должны просчитать все варианты, придумать убедительную байку. Возможно, поменять место жительства и т.д. и т.п.

Письмо e-mail ICQ    Top
Feles
Дата Saturday, 28 November 2009, 16:36 Сообщение #1475664 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал
Награды: (2)

kinder
Хм. ) Я тебя не очень понимаю smile.gif В первом абзаце ты говоришь о необходимости смелых поступков, а в последующих о необходимости сокрытия информации smile.gif
Но мне кажется, что наше общество само дорастет до понимания того, что в чужую постель заглядывать не стоит и без революций. Вопрос времени.

Письмо e-mail    Top
black angel
Дата Saturday, 28 November 2009, 17:37 Сообщение #1475672 [Цитировать]

blonde

Мой журнал

пока ребёнок поймёт окончательно, что его родители действительно "голубые" он будет уже достаточно взрослым.

kinder
10 лет взрослый???
у меня братишке 11, так он такой маленький ещё с детской психологией!
Тем более именно в этом возрасте дети наиболее всего прислушиваются к мнению окружающих и больше всего важно это мнение и их легче всего ранить и обидеть

Письмо    Top
kinder
Дата Saturday, 28 November 2009, 18:54 Сообщение #1475685 [Цитировать]

ЙогурД

Мой журнал

Feles
В первом абзаце ты говоришь о необходимости смелых поступков, а в последующих о необходимости сокрытия информации
смелость состоит не в том, чтоб кричать на каждом углу кто гей, а кто не гей. а в том, чтобы решиться усыновить ребёнка, будучи представителем секс.меньшинства. И при этом быть готовым давать достойный отпор гомофобам и просто приколистам. Но т.к., как ты правильно заметила, Россия ещё не та страна, где на подобные вещи будут закрывать глаза, то естественно придётся скрывать эту информацию. Но в любом случае, это уже будет реальный опыт таких семей.

black angel
у меня братишке 11, так он такой маленький ещё с детской психологией!
а он знает кто такие "голубые"? wink.gif и если да, то как он к этому относится? Хотя я ответ заранее знаю)

Но мы опять сворачиваем не совсем в ту область. Изначально вопрос стоял так: что лучше - воспитываться в однополой семье или в детдоме? Я выбираю первый вариант..

Письмо e-mail ICQ    Top
black angel
Дата Saturday, 28 November 2009, 19:15 Сообщение #1475687 [Цитировать]

blonde

Мой журнал

а он знает кто такие "голубые"?  и если да, то как он к этому относится?

ну какая разница как он к этому относится , я ж писала о :
именно в этом возрасте дети наиболее всего прислушиваются к мнению окружающих и больше всего важно это мнение и их легче всего ранить и обидеть

wink.gif

что лучше - воспитываться в однополой семье или в детдоме?

хорошо, а если они берут ребенка не из детдома а просто из "пробирки"? Как ты к этому отнесешься?

Письмо    Top
kinder
Дата Saturday, 28 November 2009, 19:49 Сообщение #1475688 [Цитировать]

ЙогурД

Мой журнал

black angel
а если они берут ребенка не из детдома а просто из "пробирки"? Как ты к этому отнесешься?
честно говоря, плохо. Причём, к этому я отношусь плохо вне зависимости от того, натуральная семья, неполная или однополая))
Не понимаю суррогатных матерей. Лично для меня дикость, как можно 9 месяцев носить ребёнка, а потом продать его.

Но я не имею права их в этом упрекать, т.к. это их жизнь и их дети..
Но государство при этом докопалось только до голубых! А вот например тот факт, что у пьющих родителей может родиться больной ребёнок. Или например, у умственно отсталых родителей рождаются такие же дебильные дети - это никого не волнует! А ведь сей факт портит жизнь ребёнку гораздо больше, чем осознание себя ребёнком из "голубой" семьи..

А однополых наоборот надо поощрять на усыновление. Тем самым приближая их жизнь к "нормальной". Или хотя бы патронатную семью им разрешить.

Письмо e-mail ICQ    Top
Feles
Дата Sunday, 29 November 2009, 2:43 Сообщение #1475724 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал
Награды: (2)

kinder
А однополых наоборот надо поощрять на усыновление. Тем самым приближая их жизнь к "нормальной". Или хотя бы патронатную семью им разрешить.

Да. Ты прав.

Все очень любят ругать Запад, дескать тупые, дескать придумывают идиотские законы. А по сути все верно и утрированние в законах тоже верна, ибо по другому на народ не воздействовать, только страхом наказания. Задел гея - суд, наказание. оскорбил негра, суд, наказание. Ущипнул тетку за задницу или попробовал воспользоваться служебным положением, суд, наказание. Только так и можно учить тех, кто недотумкивает, что ориентация, цвет кожи, пол, возраст, вероисповедание не возносят на пьедестал, а, по сути, равны все. Просто кто-то по недоразумению возомнил себя не пойми кем.
Но, тем не менее, я считаю, что у нас, пока что, ребенку из однополой семьи будет очень тяжело расти и жить. sad.gif

Письмо e-mail    Top
_Thinker_
Дата Tuesday, 01 December 2009, 22:17 Сообщение #1476289 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

таким детям в нашем обществе не дадут нормальной жизни ихние же сверстники....от одного представления что у меня папа и мама мужчины (или женщины,хотя женщины всё таки лучше) мне становится не по себе,мало того что сами все нервы себе за ребёнка истрепите (проблемы в школе,постоянные тыканья пальцем будут отражаться на ребёнке негативно и вас это будет тревожить и винить,а жить с постоянным чувством вины тяжко) так ещё и у чада вашего проблем в плане психики будет полно,начиная от того что его семья не такие как все (параллель-хуже евреев в военное время),заканчивая постоянными конфликтами с окружением,надсмешками и подколами(его злость и негодование за всё это как думаете на кого будет выливаться в последствии?)...возможно я так рассуждаю потому что сам гетеросексуал,но моё мнение-не плодите потенциальных "психологически проблемных" людей (как следствие скорее всего неудачников по жизни),а если вы возьмёте ребёнка в возрасте,скорее всего это будут постоянные конфликты с вами из за непонимания...обдумайте всё очень хорошо прежде чем кого-то ОБРЕКАТЬ на такую судьбу,так как и врагу бы не пожелал такого...без обид

Письмо    Top
Бартоло
Дата Friday, 04 December 2009, 21:21 Сообщение #1477146 [Цитировать]

Одинокая грация

Мой журнал

да

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
169 ответов с Monday, 23 August 2004, 17:53 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (17) « Первая ... 15 16 [17] 
<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.1080 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru