Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
COMING OUT - "Я другой!", прочитай сам и дай прочитать родителям!!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
WildRabbit
Дата Friday, 29 April 2005, 18:56 Сообщение #441522 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Интересно, а гетеросексуалы рассказывают своим родителям, что они гетеросексуалы, рассказывают как, когда, с кем, в какой позе они занимались сексом, обсуждают свою ориентацию? Мои родители и близкие в курсе моей ориентации, но я никогда им в этом не признавался и не собираюсь. Я просто живу ничего не скрывая - в какой-то момент я иногда перестал приходить домой ночевать, отвечая, что останусь у друга, иногда стал оставлять ночевать у себя парней, потом снял с другом квартиру и стал там с ним жить. Вот и всё. Я не понимаю в чём я должен признаваться и зачем. Все знают, что я живу с парнем, он иногда обсуждает с моей матерью рецепты приготовления различных блюд, да и просто иногда сплетничают обо мне)). На различные семейные торжества я приезжаю со своим парнем и все нормально к этому относятся.
Да, мой брат (он на девять лет старше меня) его ненавидит, думает, что если бы не мой БФ, то я бы был натуралом, пытается поднять тему, почему я гей - но я его затыкаю и говорю - что не собираюсь обсуждать мои сексуальные предпочтения. На одной семейной вечеринке, хорошо выпив, он полез с кулаками на моего парня, пришлось при всех родственниках хорошенько ему врезать и увести из комнаты.Ну, можно ещё много написать о моей жизни и взаимоотношениях с близкими, конфликты на почве моей ориентации конечно бывают, но вывод всё равно один - я нормальный, с нормальной ориентацией и не понимаю, зачем в этом кому-то признаваться.

Письмо e-mail    Top
The Debaucher
Дата Monday, 02 May 2005, 23:34 Сообщение #445333 [Цитировать]

Тварь ©kinder

Мой журнал
Награды: (5)

Интересно, а гетеросексуалы рассказывают своим родителям, что они гетеросексуалы, рассказывают как, когда, с кем, в какой позе они занимались сексом,

Разумеется. Сыновья-натуралы с отцами, дочки-натуралки - с матерьми. А только геи в большинстве своем остаются не у дел...

Письмо e-mail ICQ    Top
WildRabbit
Дата Friday, 06 May 2005, 2:19 Сообщение #450662 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Извини, но не соглашусь с тобой, когда я был натуралом, я также как и сейчас не хотел обсуждать с родителями свои сексуальные приключения, ну они другие (родители), из другово времени что ли, я прекрасно понимал, что они меня не поймут, я так думаю они (мои родители) даже боятся слова миньет, уж не говоря о сексуальных игрушках, и как бы я с ними это обсуждал? Нет, я остаюсь при своём мнении - секс это дело личное и не стоит его обсуждать с родителями, и не важно, гей или натуральный это секс.

Письмо e-mail    Top
The Debaucher
Дата Friday, 06 May 2005, 8:26 Сообщение #450897 [Цитировать]

Тварь ©kinder

Мой журнал

Так и или иначе, главное в coming out -- возможность говорить с родителями о своих чувствах. Иногда очень хочется поплакать маме в жилетку.

Письмо e-mail ICQ    Top
WildRabbit
Дата Wednesday, 15 June 2005, 1:09 Сообщение #506095 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Не надо слишком много хотеть от мамы. И о ней тоже надо заботится, о её психике. Мне мама каждый день звонит и спрашивает - как дела, как здоровье - ответ всегда один - всё хорошо. В случае проблем, я не буду плакаться маме ( её психика не для этого, она и так много для меня сделала), для этого у меня есть друзья. Мама своё дело сделала - родила, воспитала - теперь пришло время заботится о ней.

Письмо e-mail    Top
Velec
Дата Tuesday, 18 October 2005, 19:01 Сообщение #641495 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Я никогда не обсуждал свою интимную жизнь с родителями. После того, как еще в 7 классе состоялся очень серьезный разговор о том, что не позволю никому лезть в мою личную жизнь (тогда мама нашла и прочитала мое письмо, оно было не по теме, но все же). Думаю, что они знают - мой любимый, с которым мы жили 5 лет, не раз приходил ночью в нетрезвом виде, я уводил его домой и оставался на ночь.
Теперь отец, когда выпьет, бывает заводит разговор о том, что ему нужны внуки, а дальше я могу жить как хочу. Мать всем знакомым и родственникам на вопросы обо мне отвечает "Они (я и сестра) уже взрослые и могут жить как хотят и спать с кем хотят, я в их жизни не лезу". А я сам всем обычно отвечаю со своей обычной полуулыбкой, но строго и решительно: "Не лезли бы вы не в свое дело", а если продолжают - с разной степенью грубости пресекаю любые попытки.

Письмо e-mail ICQ    Top
MAINphoenix
Дата Wednesday, 19 October 2005, 0:14 Сообщение #641752 [Цитировать]

рупор Средней Европы

Мой журнал
Награды: (1)

Velec
да, что же мама чужие письма-то читала? Моя точно такого себе не позволяла и не позволит. Даже те письма, что я еще совсем мелкий передавал брату через нее, когда он лежал в больнице, она не читала. По карманам не лазает, ящики и сумки не обыскивает. Если что и находила, то абсолютно случайно.
Никаких Coming-Out'лв родителям. Нет, нет и еще раз нет. Папан уже нашел у меня на компостере, пока был в Интернете, ссылочки. Нехорошие ссылочки, как он сказал. Он очень разволновался, я еще больше его, но отговорился довольно дельно и вроде он поверил. Зато маман была практически в шоке. Расплакалась, расстроилась и на следующий день все меня расспрашивала по этому поводу. Папан еще напридумывал какую-то чушь и ей рассказал. Она мне все этой чушью тыкала. Я причину и аргументацию выстроил дельно. Но она все никак не могла уяснить простых ответов. Тогда я уже взбесился и поднял голос от тщентности попыток. Тут она сказала:"Мало ли какие извращенцы бывают в Интернете. Мы же за тебя волнуемся" Расплакалась опять и ушла. Я был в бешенстве просто.
1. кто просил кого-то мои ссылки трогать?
2. кто просил придумывать чушь и рассказывать это все матери?
3. почему извращенцев? мне было горько, что для них я бы стал извращенцем.
4. маман еще и расплакалась, а я все готов отдать лишь бы она плакала поменьше. итак уже нервов не хватает... sad.gif
* * *
и какой еще к черту каминг аут. Может друзьям еще и откроюсь...

Письмо e-mail    Top
The Debaucher
Дата Wednesday, 19 October 2005, 0:25 Сообщение #641761 [Цитировать]

Тварь ©kinder

Мой журнал

У меня бабушка вошла в курс "дела" именно прочитав адресованное мне письмо. Последствия сначала были ужасными. Но сейчас она приняла меня таким, какой есть. Ей понадобилось на это полтора года. Остальные приняли меня сразу же.

Письмо e-mail ICQ    Top
MAINphoenix
Дата Wednesday, 19 October 2005, 23:29 Сообщение #642992 [Цитировать]

рупор Средней Европы

Мой журнал
Награды: (1)

The Debaucher
а что с бабушкой? Наверно, совковость и нравы Совковые отразились на её представлениях.

Письмо e-mail    Top
The Debaucher
Дата Thursday, 20 October 2005, 8:57 Сообщение #643278 [Цитировать]

Тварь ©kinder

Мой журнал

MAINphoenix
а что с бабушкой? Наверно, совковость и нравы Совковые отразились на её представлениях.

Скорее, работа в органах внутренних дел laugh.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
121 ответов с Monday, 15 November 2004, 18:11 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru