Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
COMING OUT - "Я другой!", прочитай сам и дай прочитать родителям!!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
The Debaucher
Дата Tuesday, 29 November 2005, 19:04 Сообщение #697275 [Цитировать]

Тварь ©kinder

Мой журнал
Награды: (5)

MAINphoenix
Значит, мы с тобой редкие везунчики smile.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Montequercino
Дата Monday, 20 February 2006, 21:41 Сообщение #803399 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Я вообще не понимаю, о чем тут речь, если честно. Потому что "люблю папу-маму" это не разговор. Нужно ж первым делом о своих интересах подумать. Я не говорю даже о жизни, полной лжи и уверток, вести которую психологически трудно и вообще стеснительно. Я говорю о том, что нужно бороться за своё право распоряжаться своим телом не с абстрактными гомофобами, на деле мало кого волнующими, а с людьми, которые живут рядом с тобой и совсем не абстрактны. Состояние мира - война всех против всех, и учитывать чужую реакцию, вникать в тонкости чужой психологии в тех обстоятельствах, когда эта психология мешает тебе жить, это попросту глупо. Ты хочешь - значит, ты прав. Никто не смеет стоять между собакой и костью, если не готов быть укушенным. У меня пессимистические взгляды на мир, но я знаю тайну, незнакомую многим, ищущим пошлого "позитива": как систематический пессимизм может быть величайшим утешением.

MAINphoenix
Дата Tuesday, 21 February 2006, 0:25 Сообщение #803682 [Цитировать]

рупор Средней Европы

Мой журнал
Награды: (1)

*делая глубокий вздох*
Montequercino
Я смотрю ты вумный как вутка. А теперь расскажи это моим родителям и объясни им, что меня не стоит лечить и запрещать мне Интернет. Что у меня не стоит отбирать паспорт и говорить о том, что я их довел! У меня есть пример такого обращения...
А то, что ты пессимист - фигня, если у тебя такое мировоззрение. Хотя я оптимист, но в этой ситуации не верю в хорошую концовку. dry.gif

Письмо e-mail    Top
Montequercino
Дата Tuesday, 21 February 2006, 0:47 Сообщение #803706 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Я бы на твоем месте просто нашел бы адвоката и начал процесс против родителей, с возможной целью раздела общего имущества. Это так, пример того, как надо не прогибаться под изменчивый мир, а всеми силами ломать его под себя. Собственно, ты же мне не возражаешь, ты просто не понимаешь сути моего постинга. Я говорю: "Жизнь это война всех против всех, так что не надо рассусоливать и ныть, а надо бороться" А ты мне отвечаешь: "Пойди и объясни это моим родителям" Вот им-то как раз не нужно ничего такого объяснять, они действуют как раз в соответствии с логикой борьбы, а ты - нет. Я же призываю на борьбу отвечать борьбой. А остальное - "мне мама не разрешает..." - это лирика.

MAINphoenix
Дата Tuesday, 21 February 2006, 1:38 Сообщение #803754 [Цитировать]

рупор Средней Европы

Мой журнал

Montequercino
Упаси меня Господь начинать процесс против тех, кто мне полжизни отдал и продолжает отдавать. Эти люди готовы сами умереть, лишь бы у меня всё было хорошо. Но они выросли во времена полного отрицания гомосексуализма, так что им это чуждол и я понимаю. Я уже отписывался как моя мама отреагировала на такую новость, когла я был на грани раскрытия. В тот день я курил в два раза больше.... sad.gif

Письмо e-mail    Top
Brill
Дата Friday, 24 February 2006, 6:39 Сообщение #807175 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

MAINphoenix, согласен с тобой на 100%, родителям не стоит об этом говорить. Мало того, что они из-за большой любви будут водить тебя по сексопатолагам (анекдот: "доктор, у моего мальчика что-то с писей... - так, с этого момента писю называем членом и начинаем лечить сифилис!"), так о твоем "горе" тут же узнают соседки, родственники и телефонные знакомые. Учитывая повальную гомофобность окружающего пространства... В-общем, об этом говорят только намеками - дурак не поймет, а среди умных гомофобов нет biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
The Debaucher
Дата Friday, 24 February 2006, 11:33 Сообщение #807261 [Цитировать]

Тварь ©kinder

Мой журнал

Brill
MAINphoenix, согласен с тобой на 100%, родителям не стоит об этом говорить. Мало того, что они из-за большой любви будут водить тебя по сексопатолагам (анекдот: "доктор, у моего мальчика что-то с писей... - так, с этого момента писю называем членом и начинаем лечить сифилис!"), так о твоем "горе" тут же узнают соседки, родственники и телефонные знакомые. Учитывая повальную гомофобность окружающего пространства... В-общем, об этом говорят только намеками - дурак не поймет, а среди умных гомофобов нет

Я -- живой пример исключения

Письмо e-mail ICQ    Top
MAINphoenix
Дата Friday, 24 February 2006, 15:38 Сообщение #807504 [Цитировать]

рупор Средней Европы

Мой журнал

The Debaucher
Я -- живой пример исключения

По моему, мы уже давно это поняли и завидуем белой завистью... dry.gif

Письмо e-mail    Top
The Debaucher
Дата Friday, 24 February 2006, 16:29 Сообщение #807564 [Цитировать]

Тварь ©kinder

Мой журнал

MAINphoenix
По моему, мы уже давно это поняли и завидуем белой завистью...

Но я такой не один!!! У меня достаточно много знакомых геев, живущих открыто. Если смогли они, значит сможете и вы.

Письмо e-mail ICQ    Top
MAINphoenix
Дата Friday, 24 February 2006, 18:24 Сообщение #807715 [Цитировать]

рупор Средней Европы

Мой журнал

The Debaucher
Но я такой не один!!! У меня достаточно много знакомых геев, живущих открыто. Если смогли они, значит сможете и вы.

Блин, deja vous!!! Рондо, замкнутый адский круг! С чего начали, к тому и пришли! Далее абсолютно то же самое услышу, но немного в другой форме, плюс мои ответы на это и т.д. Вам ЕЩЕ РАЗ надо напомнить про EJ???!!!

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
121 ответов с Monday, 15 November 2004, 18:11 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »
<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0360 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru