Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
COMING OUT - "Я другой!", прочитай сам и дай прочитать родителям!!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Brill
Дата Friday, 24 February 2006, 18:30 Сообщение #807723 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

ОХХХ! Что с EJ?! Я несколько пропустил события...

Письмо e-mail    Top
MAINphoenix
Дата Friday, 24 February 2006, 18:32 Сообщение #807726 [Цитировать]

рупор Средней Европы

Мой журнал
Награды: (1)

Brill
Что с EJ?!

Ничего хорошего...Почитай в журнале у Gimmy...

Письмо e-mail    Top
Brill
Дата Friday, 24 February 2006, 18:59 Сообщение #807755 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Уффф! Ну это все жизненные дрязги, пусть и очень неприятные. Что-то посерьезней в голову пришло, страна-то у нас непредсказуемая...

Письмо e-mail    Top
The Debaucher
Дата Saturday, 25 February 2006, 11:58 Сообщение #808364 [Цитировать]

Тварь ©kinder

Мой журнал
Награды: (5)

MAINphoenix
Блин, deja vous!!! Рондо, замкнутый адский круг! С чего начали, к тому и пришли! Далее абсолютно то же самое услышу, но немного в другой форме, плюс мои ответы на это и т.д. Вам ЕЩЕ РАЗ надо напомнить про EJ???!!!

Обойдемся без напоминаний. Я не говорю, что нужно делать coming out в 16-17 лет, когда буквально сидишь на шее у родителей. Я просто протестую против причины "не хочу расстраивать родителей". Особенно это касается взрослых самостоятельных людей, которые лгут своим родителям.

Знаете, что меня безумно бесит? Это когда на сайте знакомств мне предлагают заняться сексом парни, у которых в анкете стоит "ищу девушку". Ну как же... Не дай бог, кто-то увидит. Не поймут же... Бред!!!

Письмо e-mail ICQ    Top
особенный
Дата Saturday, 25 February 2006, 13:48 Сообщение #808441 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

со мной тоже частенько такие"настоящие" мужчины пытаются познакомиться
Раз они такие трусы, пусть себе женщин ищут

Письмо e-mail    Top
Brill
Дата Sunday, 26 February 2006, 10:50 Сообщение #809677 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Раз они такие трусы, пусть себе женщин ищут

Правильно! Мы для настоящих мужчин!!! thumbup.gif smiles (24).gif
Особенно это касается взрослых самостоятельных людей, которые лгут своим родителям.

Родителей все же пожалеть стоит. Для них это может быть культурный шок. Если бы мои были живы... я бы очень сильно думал, прежде чем говорить. Многое это признание не изменит. Ну, это разумеется ИМХО. Каждый решает для своих условий.

Письмо e-mail    Top
MAINphoenix
Дата Monday, 27 February 2006, 2:07 Сообщение #810773 [Цитировать]

рупор Средней Европы

Мой журнал

Brill
ППКС
Целиком и сплошняком

Письмо e-mail    Top
The Debaucher
Дата Friday, 03 March 2006, 21:04 Сообщение #817069 [Цитировать]

Тварь ©kinder

Мой журнал

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну что? Кто мне там говорил, что я -- исключение, и что родителям нельзя ничего говорить? Если родители любят вас, то они обязательно примут вас такими, какие вы есть.

Письмо e-mail ICQ    Top
MAINphoenix
Дата Saturday, 04 March 2006, 0:14 Сообщение #817384 [Цитировать]

рупор Средней Европы

Мой журнал

The Debaucher
И в сотый раз - ЭТО НЕ АКСИОМА!!!!!!!! Пиши ИМХО!!!!!
Знаешь, мне вот запрещают курить дома, да вообще бунтуют против моего курения, хотя, конечно, сигареты никто не отнимает и по приходу домой не нюхает(и так все уже пропахло), но у меня есть знакомый, который спокойно выходит курить на площадку(он мой ровесник) при матери, мой бывший вообще с родителями курил на балконе. Но есть и такая подруга - если она не дай бог придет домой и от неё хоть чуть-чуть будет пахнуть табаком!!! Сразу скандал, речи по поводу вреда курения и т.д. Вплоть до "домашнего ареста". Ну мало ли как кто воспримет??!! Из 5 coming-out'ов 1 удачный, что же теперь всем броситься рассказывать, что ты не такой как все.

Еще один фактор - как я понял, кроме мамы Синоптику объяснятся ни с кем не пришлось. У меня же ещё отец(он может вообще врезать просто-напросто, хотя после этого до конца жизни будет огорчаться по этому поводу), брат, его жена...

Я вспоминаю как тяжело было мне принять то, что мне нравятся мальчики...Но это были постоянные эмоции и внутренние переживания, которые я мог сам побороть. Себя-то уж я знаю, знаю как себя успокоить и т.д. А тут...Мама очень расстроится, что я скрывал от неё такой секрет, потому что обычно я рассказываю её практически всё. Непредсказуем отец...Я уже говорил, что у него проблемы с сердцем, нервы расшатаны до предела, он может ТАК сорваться...

Я уверен, что ситуация EJ в моей семье невозможна(с матерью я бы всегда договорился, мы с ней идентичны, даже если бы она тоже попсиховала, поплакала даж))))). НО у меня, повторюсь в сотый раз, нет желания устраивать сумасшедший дом, лишать сна родителей, заставлять их разрушать свои надежды и придумывать всяческие ужасные картины. Тем более, они, безусловно, будут СЕБЯ винить(хотя не за что). Меня воспитали в лучших традициях, я доволен, что у меня есть манеры, что я умею себя держать на людях, быть вежливым и т.д. И тут им в голову наковальней: "Мы загубили его жизнь!! Он теперь моральный урод и социально неполноценный человек! Какие мы скоты!"

Ну подумайте вы об этом, такие умные и свободные геи!!! Или вы думаете, что мне просто волшебно живется, когда приходится чуть не по углам парней прятать??!!

Письмо e-mail    Top
The Debaucher
Дата Saturday, 04 March 2006, 9:19 Сообщение #817619 [Цитировать]

Тварь ©kinder

Мой журнал

MAINphoenix
И тут им в голову наковальней: "Мы загубили его жизнь!! Он теперь моральный урод и социально неполноценный человек! Какие мы скоты!"

И тебе нормально живется с мыслью, что для родителей ты можешь оказаться моральным уродом? И ты ничего не будешь делать? Не будешь пытаться изменить их взгляды?
Мне кажется, ты не прав. Почему из-за навязанных советским прошлым штампов ты должен страдать?

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
121 ответов с Monday, 15 November 2004, 18:11 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »
<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru