Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Серия FIFA, Симулятор футбола
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
krendil
Дата Friday, 02 March 2007, 20:04 Сообщение #1227976 [Цитировать]

-Барселонианин-

Мой журнал

EURO-banan
если на клаве играть, то там задействованы 22 клавиши

Ну у меня просто рук не хватит, чтобы на эти клавиши нажимать. wink.gif И нафига запоминаит все эти клавиши, когда прямо во время игры можно какой-нибудь финт замудить, придумать самому. smile.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
EURO-banan
Дата Friday, 02 March 2007, 20:16 Сообщение #1227988 [Цитировать]

сука-фрукт

Мой журнал
Награды: (1)

krendil
Ну у меня просто рук не хватит, чтобы на эти клавиши нажимать.

на джойстике норм))

И нафига запоминаит все эти клавиши, когда прямо во время игры можно какой-нибудь финт замудить, придумать самому.

сам ты на поле мутить будешь biggrin.gif а в играх, хоти не хоти, кнопки жать нада...

Письмо e-mail    Top
krendil
Дата Friday, 02 March 2007, 21:07 Сообщение #1228049 [Цитировать]

-Барселонианин-

Мой журнал

EURO-banan
на джойстике норм))

А у меня денег на джостик нету, так что приходится на клаве резаться. biggrin.gif
и вообще зачем я буду на джостик деньги тратить, я уж лучше что-нибудь другое куплю. wink.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Oyaboon
Дата Saturday, 03 March 2007, 19:20 Сообщение #1228974 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал
Награды: (4)

Наконец-то удалось поиграть в ПЕС. Круто! Игроки не такие деревянные, как в фифе, тактика на высоком уровне, много всяких прибамбасов интересных. Не понравились только постоянные пасы пяткой на полполя, сила удара(в штрафной соперника удар вполсилы уже летит намного выше ворот) и действия вратарей(вместо того, чтобы взять мяч в руки, ждут, когда подбежит защитник и вынесет его).

Письмо e-mail ICQ    Top
EURO-banan
Дата Saturday, 03 March 2007, 21:07 Сообщение #1229056 [Цитировать]

сука-фрукт

Мой журнал

Oyaboon
ждут, когда подбежит защитник и вынесет его).

я бы сказал, что это черта Фифы ))

Письмо e-mail    Top
Oyaboon
Дата Sunday, 04 March 2007, 9:48 Сообщение #1230011 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

бы сказал, что это черта Фифы

В фифе обычно вратари ждут до последнего, а когда соперник подбегает вплотную, всё же берут мяч, даже если свой рядом. В ПЕС обычно оставляют мяч своему.
Ещё один минус ПЕС - судейство. Не все фолы фиксируются. А уж отложенный штраф - это вообще что-то. Никогда не ранее видел, чтобы судья наказывал за нарушение через много минут после оного. Обычно, если мяч остается у пострадавшей стороны, судья не наказывает, особенно если нарушившая сторона долго не получает мяч. Здесь же всё педантично фиксируется.
Ну и, конечно, проблема с лицензиями. Очень мало в ПЕС клубов и сборных, причём во многих изменены фамилии игроков. В общем, в визуальном плане фифа лучше.

Письмо e-mail ICQ    Top
EURO-banan
Дата Sunday, 04 March 2007, 13:24 Сообщение #1230094 [Цитировать]

сука-фрукт

Мой журнал

Oyaboon
В фифе обычно вратари ждут до последнего, а когда соперник подбегает вплотную, всё же берут мяч, даже если свой рядом. В ПЕС обычно оставляют мяч своему.

не знаю.. в 6 песе вратари намного лучше и надежнее, чем в фифе. Редко они оставляют мяч своему, если он в штрафной. А в фифе просто постоянно, реально только если к самым ногам подкатывается. И на угловой вратари мяч в фифе отпускают постоянно.

Ещё один минус ПЕС - судейство. Не все фолы фиксируются. А уж отложенный штраф - это вообще что-то. Никогда не ранее видел, чтобы судья наказывал за нарушение через много минут после оного. Обычно, если мяч остается у пострадавшей стороны, судья не наказывает, особенно если нарушившая сторона долго не получает мяч. Здесь же всё педантично фиксируется.

тоже не заметил... карточки дают разумеется. Как и в реальном футболе. А штрафные либо сразу либо нет вообще. А насчет не всех фиксируемых фолов - это специально =))

Ну и, конечно, проблема с лицензиями. Очень мало в ПЕС клубов и сборных, причём во многих изменены фамилии игроков. В общем, в визуальном плане фифа лучше.

ну лицензии - да.. зато свою команду создавать в фифе - фигня в сравнении с тем, что дает в этом вопросе пес =)

Письмо e-mail    Top
Oyaboon
Дата Sunday, 04 March 2007, 21:51 Сообщение #1230485 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

А насчет не всех фиксируемых фолов - это специально =))

У меня тоже была такая мысль))
И на угловой вратари мяч в фифе отпускают постоянно.

Зато в ПЕС они часто отбивают на угловой мяч, который идёт мимо.
А штрафные либо сразу либо нет вообще

Штрафные может и не дают, а вот нарушения в центральной зоне часто запоминают. Нарушишь правила, играешь себе, потом мяч уйдет куда-нибудь в аут, и сразу судья достаёт карточку за старый грех. Иногда через 2 минуты(через полтайма) наказывают.

Ещё защитники почему-то в спокойной ситуации выносят мяч не вперёд, а вбок, в аут.
Ну и точность ударов не высока. Не из всех положений удаётся направить мяч в створ, потому что стрелками нельзя охватить все направления. Ну и сила регулировка силы удара какая-то чересчур чувствительная, особенно при ударах с лёта и на добивании.
Также малость напрягает, что для удара используется только одна кнопка. В фифе можно пробить парашютом и катнуть мяч по земле, используя соответствующие кнопки. А в ПЕС надо запоминать всякие комбинации.
Хотя, возможно, я сильно привык к фифовской манере игры. Надо побольше играть в ПЕС, может, привыкну. К тому же мне кажется, что при наличии джойстика играть станет куда проще.

Письмо e-mail ICQ    Top
EURO-banan
Дата Sunday, 04 March 2007, 21:57 Сообщение #1230497 [Цитировать]

сука-фрукт

Мой журнал

Oyaboon
Надо побольше играть в ПЕС, может, привыкну. К тому же мне кажется, что при наличии джойстика играть станет куда проще.

ээээ... скажу тебе честно, я вообще слышал только об одном человеке, который мог проф.играть в пес на клаве biggrin.gif

разумеется, с джойстиком надо (причем с аналоговым), приставочная игра все-таки... но я вообще в фифу играть теперь не могу, с тех пор как пес6 достал.

Письмо e-mail    Top
Oyaboon
Дата Sunday, 04 March 2007, 22:14 Сообщение #1230551 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

но я вообще в фифу играть теперь не могу, с тех пор как пес6 достал.

Меня, кстати, тоже не особо тянет к фифе. Осталось раздобыть джойстик.

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
59 ответов с Sunday, 12 September 2004, 18:31 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) « Первая ... 4 5 [6] 
<< Назад в Компьютерные игры
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0317 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru