Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (16) « Первая ... 14 15 [16]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Counter-Strike
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
inteligentpro
Дата Monday, 08 October 2007, 20:17 Сообщение #1326632 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

ай ай ай!!! Лень в яндексе забить
Скачать counter stike 1.6 v24
Всё! wink.gif
Добавлено:
ай ай ай!!! Лень в яндексе забить
Скачать counter stike 1.6 v24
Всё! wink.gif

Письмо e-mail ICQ YIM    Top
™Danila™
Дата Monday, 05 November 2007, 5:51 Сообщение #1333900 [Цитировать]

Clubber

Мой журнал

Вот гайд по прыжкам если кому надо всё расписанно так чтобы понил каждый © me.
Strafe Jump (далее SJ). Является основной фишкой физики версии 1.6. Этот прием позволяет игроку сделать прыжок по дуге, а не по прямой. Предположим вам нужно запрыгнуть за прямой угол одним махом.

Выполняется это так: нажмите вперед для разгона; одновременно отпустите вперед, зажмите левый стрэйф, нажмите прыжок и наченайте плавно вести мышкой влево; зажимайте приседание только перед приземлением, чтобы пролететь дальше. SJ – это основа для всех остальных техник и для мультистрайфинга в частности.

Multi Strafe (MS). Является одной из самых сложных и одновременно самых полезных техник. Позволяет набирать скорость при полете.

Выполняется MS так: разгонитесь и прыгните; во время полета зажмите правый стрэйф и поведите мышкой вправо на короткое время; отпустите правый стрэйф, зажмите левый и поведите мышкой влево соответственно; продолжайте безостановочно это делать, пока не приземлитесь. Чтобы легче этому научиться и почувствовать ускорение, поставьте на любой карете sv_gravity 200 для более продолжительного полета.

Два выше описанных приема дают возможность прыгать гораздо дальше, чем при обычном прыжке. Итак…

Long Jump (LJ). Выполняется следующим образом: станьте под острым углом к краю поверхности, с которой вы собирается совершить прыжок; зажмите одновременно вперед и правый стрэйф для разгона; за несколько десятых секунд перед отталкиванием начинайте вести мышкой вправо; нажмите прыжок, стараясь оттолкнуться как можно ближе к краю поверхности; отпустите кнопку прыжка, как только вы оттолкнулись; выполните в полете MS; только перед самим приземлением нажмите приседание.

На тренировку LJ могут уйти месяцы, и предела совершенства здесь нет. Скажу только, что обычный прыжок с ножом дает вам длину равную 210 units (это условная единица, применяющаяся в картостроении). Рекордом мира же на сегодня является 253 units. Применять LJ можно на многих картах, запрыгивая на выгодные позиции. Приводить все прыжки на картах не имеет смысла. Пользуйтесь только правилом: если вам не удается запрыгнуть куда-то, но вы долетаете относительно близко до нужного места, будьте уверены - этот прыжок сделать возможно.

Подбираемся наверно к самой яркой технике…

Bunny Hop (bhop). По нашему – распрыжка. О ней многие слышали…
Вот как она делается: пропишите в консоли bind “wheelup” “+jump”, это поставит на колесо прокрутки команду прыжок; зажмите вперед для разгона; одновременно отпустите вперед, нажмите стрэйф вправо, нажмите прыжок (колесо прокрутки), начните плавное движение мышки вправо; как только приземлитесь нажмите прыжок, отпустите правый стрэйф и зажмите левый, начните двигать мышкой тоже в лево и т.д.

С помощью кнопки пробел распрыжку выполнить очень тяжело, так как для того чтобы не потерять скорость при приземлении нужно угадать момент прыжка до миллисекунд. Когда вы крутите колесо прокрутки, то практически одновременно вызываете сразу несколько команд прыжков, и первая из них по приземлению срабатывает. Тренируется распрыжка быстрее всех остальных техник, ее можно освоить примерно за 10 часов разделенных тренировок, но совершенствовать можно опять же месяцами.

Fast Running. Является совсем недавно открытым элементом. Позволяет перемещаться по карте немного быстрее, чем при беге с ножом.

Очень сложен в исполнении: разгонитесь и прыгните; в полете делайте MS; по приземлению сделайте элемент распрыжки; повторите. Профессионалы этого дела получают преимущество в скорости перемещения по карте около 10-15 %. Это может быть существенным, так как на некоторых картах контры и теры прибегают в определенные места с небольшим интервалом (например выход на длину на дасте). Выполнение этой техники даст выигрыш около 2 секунд, что может поспособствовать более острым рашевым тактикам.

На последок – что-то пикантное…
Double Duck (DD). Недавно АГ слило Бегрипам, поэтому эта техника сейчас находится в Украине под особо пристальным вниманием ^^.
Делается так: поставьте на колесо прокрутки команду приседания; когда бежите прокручивайте колесико время от времени. Как известно, если быстро нажать несколько приседаний подряд, вы будите совершать микро прыжки, как бы отталкиваясь от поверхности. При таком беге вы делаете множество таких прыжков. Возникает даже иллюзия, что это дает небольшое увеличение скорости, но это не так. По-моему использование этой техники является явным читерством. Ведь звуки бега вы заменяете звуками более редких прыжков, плюс сама моделька игрока при DD ведет

может кому и надо кому понравился гайд плиз +1 дайте smile.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
ciberand
Дата Friday, 02 May 2008, 23:39 Сообщение #1382288 [Цитировать]

kamikazi

Мой журнал
Награды: (1)

если кто хочет побегать со мной на стиме пишите в личку...

Письмо e-mail ICQ    Top
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Дата Sunday, 04 May 2008, 13:00 Сообщение #1382535 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

ciberand
Предупреждаю:
3.4. На форуме:

3.4.1.5. оставлять номера интернет-пейджеров типа ICQ, IRC и т.п. Кроме разделов <Знакомства> и <Знакомства Гей/Лесби>.

Письмо e-mail ICQ    Top
Ильич
Дата Monday, 05 May 2008, 15:04 Сообщение #1382757 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

3.4.1.5. оставлять номера интернет-пейджеров типа ICQ, IRC и т.п. Кроме разделов <Знакомства> и <Знакомства Гей/Лесби>.

biggrin.gif Секс-меньшинства на модераторов давили?)

Письмо e-mail    Top
Gasin
Дата Thursday, 28 August 2008, 3:30 Сообщение #1400209 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

ГЫГЫГЫГ
Добавлено:
ГЫГЫГЫГ полюбому))

Письмо e-mail ICQ    Top
blzin108
Дата Wednesday, 09 March 2011, 16:26 Сообщение #1622288 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

ДА у меня есть этот знаменитый шутер counter-strike 1.6... Единственная игра у меня на ПК.. бОльше мне нечего не нравиться. Сам раньше играл в хорошей команде Ikx * , даже участвовал в частном чемпионате.. Правда, призового места не заняли.. но выступили достойна для команды новичка..
А на счет команды-клана в Брянске нечего сказать не могу.. сам тоя не из Брянска.

Письмо e-mail ICQ    Top
Fluk
Дата Saturday, 23 April 2011, 12:53 Сообщение #1646563 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

после усердного играния в тайм фортресс 2 и лефту 2 поставил кс... Был как нуб((( обидно

Письмо e-mail    Top
обделенный
Дата Monday, 12 August 2013, 15:27 Сообщение #1906553 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

CS для школоты

Письмо    Top
Mr.White
Дата Monday, 12 August 2013, 22:08 Сообщение #1906694 [Цитировать]

sober

Мой журнал

тролль атакует ph34r.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
159 ответов с Tuesday, 28 December 2004, 0:24 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (16) « Первая ... 14 15 [16] 
<< Назад в Компьютерные игры
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0720 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru