29 марта 2024, 12:55:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


&

Counter-Strike

Автор >>>*SeRVeR*<<<, 27 декабря 2004, 23:24:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

>>>*SeRVeR*<<<

27 декабря 2004, 23:24:49 Последнее редактирование: 21 мая 2005, 15:01:31 от Sinoptic
Люди скажите жив ли еще для кого нибудь еще CS и есть ли в брянсе команды?

G.Boy

Жив! Еще как жив! Вот щас CSS осваиваю. А насчет брянска не знаю... Далековато от меня...

>>>*SeRVeR*<<<

Зря ты его оваивешь потмо в пормальный играть не сомжешь там вообще физика другая!

А ты откуда?

V!per

Как мне поиграть в Couter-strike по интернету !!!

asder

09 января 2005, 10:57:14 #4 Последнее редактирование: 09 января 2005, 10:57:54 от asder
спроси на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] у них много серверов... я просто из дома оч. давно не играл = забыл
че-то типа    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:27015(16,17,18,19,20.....)

также:
Игровыe площадки клана Rekrut:
Версия CS 1.5 - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:27015
Версия CS 1.6 - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:27020

ЗЫ   Если у тя модем, даже и не парься, удовольствия никакого

davenik

пиплы скажите как играть в cs по модеу!
plizzzzzzz! :unsure:  

Сталкер

По можему?:-))) Никак! Тебе пинг не позволит нормально поиграть.
отошёл..

Лим

По обычному модему вообще невозможно играть. Как сказали вверху, не позволяет пинг, или по другому - задержка. Лучше подходит для этого DSL модем, у которого скорость начинается от одного метра (1 Мв) и более. Но такие модемы обычно в интернет-клубе, или в офисах. Также скорость зависит от того, где расположен сам сервер игры.
Но если тебя задержка не пугает, тогда в меню "Игра по интернет" жмешь "Найти серверы" и выбираешь сервер.
Только не пытайся подключаться к серверу, у которого пинг маленький - не сможешь подключиться.

А вообще, я не разу не пробовал по интернет играть. Я или с ботами, или иду в клуб...

Еще, ты не сможешь найти серверы, если у тебя устаревшая версия игры...  Потребуется обновить игру.

andr|k

Глупый вопрос! КОНЕЧНО ЖИВ! У меня все други играют...хотя им уже не по десять лет  B)  
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©

Taurus

>>>*SeRVeR*<<<
Жив,я дома с удовольствием играю,да и пары с контрой толкать интереснее =)А насчет Брянска вроде как есть.Я сам из Калуги,но вроде слышал о Брянских



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru