28 марта 2024, 14:53:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Лучшая Игра

Автор Levik, 07 марта 2003, 02:20:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лучшая Игра 2002 - начала 2003 года разных жанров

WarCraft III: Reign of Chaos
18 (17.6%)
Mafia: The City Of Lost Heaven
30 (29.4%)
GTA-3
25 (24.5%)
FIFA 2003
1 (1%)
C&C: Generals
7 (6.9%)
Unreal Tournament 2003
6 (5.9%)
Unreal II: The Awekening
4 (3.9%)
Operation Flashpoint Resistance
4 (3.9%)
No One Lives Forever 2
3 (2.9%)
Hitman 2
4 (3.9%)

Проголосовало пользователей: 112

Levik

Ну, в общем, игры, конечно разных жанров, но я выбрал по-моему мнению - самые удачные.                    

Timon

Проголосовал за GTA 3, ибо это самая мировая и лучшая игра (на мой взгляд). Rockstar Games Forever...                    

Levik

Timon
А в мафию играл? Я играл и в ГТА и в мафию, Мафия захватила меня намного больше...                    

SLBrest

А где Quake3?!?!?!?!

P.S. Я возмущён....                    
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

Levik

SLBrest
Quake 3 Arena не 2002 и не 2003 года выпуска. Они вышли примерно вместе с Unreal Tournament!!!                    

SLBrest

Levik
ЦитироватьSLBrest
Quake 3 Arena не 2002 и не 2003 года выпуска. Они вышли примерно вместе с Unreal Tournament!!!


Эта игра времён и народов!!! Она должна везде быть...

И ещё заметил здесь нет RPG мне этот жанр больше нравиться...                    
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

Levik

SLBrest
Вообще-то когда я создавал опрос было пунктов 20, но так как 10 - максимум, пришлось многое удалить....                    

SLBrest

ЦитироватьSLBrest
Вообще-то когда я создавал опрос было пунктов 20, но так как 10 - максимум, пришлось многое удалить....


Жаль... А, что в список не вошло?                    
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

Levik

07 марта 2003, 14:09:22 #8 Последнее редактирование: 07 марта 2003, 19:02:36 от Levik
То что в список не вошло, ты можешь написать в новый опрос, только не сейчас, а попозже, когда этот опрос уже уйдет из моды... :D  :lol:  <_<                    

Timon

Levik
ЦитироватьА в мафию играл? Я играл и в ГТА и в мафию, Мафия захватила меня намного больше...

Конечно играл, прошёл обе игры. Но моё предпочтение остаётся с GTA 3!                    



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru