19 апреля 2024, 20:46:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

BloodRayne 2

Автор gratis, 05 ноября 2003, 03:10:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Вторая часть шутера про женщину-вамп будет!

Majesco раскрыла свои планы выпустить сиквел BloodRayne в версиях для PC, PlayStation2 и Xbox в октябре следующего года. Вновь нам предстоит совершить массу добрых поступков и прошагать полмира с женщиной-вампиром по имени Рэйн.

Как было сказано в пресс-релизе, "новый BloodRayne будет лучше старого во всех отношениях: больше уровней, больше продолжительность игры, новые способы устранения врагов". Однако и старые добрые акробатические ужимки и прыжки, а также идея "убей их всех, но красиво" никуда не денутся.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

GO!блин

11 июля 2004, 04:42:18 #1 Последнее редактирование: 11 июля 2004, 09:18:00 от gratis
чорт, и как я тока мог профтыкать ТАКОЕ событие  :(
башое аригато (спасиб яп.) тебе Гратис за просвящение 8)

собсно сцылки в тему

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - и этим всё сказано, а всё остальное ТАМММ
сюда постить не буду ибо МНОГО!!!
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

Kingy

Видел видео уже - это круто!
Первую часть всю прошёл - рулез в общем  ;)
All i told is my humble opinion ;)

LPAlex

Да, BloodRayne игруха-супер.  thumbup  thumbup  thumbup Прошел всю неделю назад. Когда 2 часть выйдет, куплю незадумываясь.  
Enjoy lifeline!

DevilX

РУлезная вещь. Круче чем первая.
Совет: бегите в магазин или к друзьям берите игру ставте и получайте несметное удовольствие.
Жизнь[/b] - это стремление к смерти,

Смерть[/b] - это начало жизни.

ShEX

Очень неплохая вторая часть))Особенно ура классной детализации..Теперь ещё лучше можно разглядеть красавицу рейн)))

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Djoker

ЦитироватьРУлезная вещь

Ето точно clap_1  clap_1  clap_1  
нах))))-пох)))-зах))))

nevill

а мне смешно было, когда сражался с врагами, которые размахивали кто лопатой, кто какими-то обломками досок... Неужели нельзя было нормальное оружие дать? Слишком мало опасных врагов, но в общем играть весело было, не жалею что купил B)  
....blood, sex and booze you give me...


Vladana

Часть то не плохая, только вот жаль что с багами....прошла я там много, а вот и он - враг-баг!Ну и все, встала...ни сейвов в инете ни взломщиков...ничего...обидно... :blink:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Дроу

а у меян при запуске чёрный экран но звук есть)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru