29 марта 2024, 12:35:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_X File

Mafia

Автор X File, 27 июня 2005, 04:11:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

X File

давайте пагаварим про эту  игрушку
я вот уже её прошёл вдоль и паперёк
играю в неё с самого её выпуска и даже сейчас иногда
скоро вторая часть выйдет
готова 2я часть уже на 72%
на скока я смог это узнать
как думаете чё тама будет, во 2й части
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

HARD(KORN)

Gta то наше время про крутых мужиков с красивыми тёлками :)
А Mafia это крутые гангстеры :angry:  

Dimon545

Mafia - это начало 20 века. Вообще офигенная игруха. Даже наверное более продуманная чем GTA
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

Airman

По исполнению уважаю её больше чем ГТА. Сюжетная линия получше сделана.
А ГТА - мясцо просто посолиднее.

X File

просто Мафия не доделанная
там есть куча тачек заорхивированных в файлах. эти тачки не используются нигде
где то лежали текстуры гонок по городу
есть звуки радио
там какоёто чел речь толкает
другой погоду гаварит
кароче если файлы игры разорхивировать прогой MafiaDataXTractor
то можно много интересного найти
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

DIКАN

Не знаю.......... мне больше GTA нравится............ B)  

Муха21

Гта конечно немного по ярче и по динамичней, но Мафия как игра мне нравится больше-сюжет обалденный, заставки реальные и вообще игра легендарная
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать?

X File

А вот про вторую часть что я накопал

Cайт TVG взял интервью у чехословакского представителя Illusion Softworks, чтобы узнать судьбу Мафии 2, вот отрывок интервью, переведенный на русский:
- Есть ли какие-либо проблемы с чехословакским коллективом, например с квалифицированными программистами?
Конечно, найти квалифицированных специалистов очень сложно, потому что наша компания теперь выпускает только высоко развитые по графике и сюжету игры, особенно в жанре action. Но к счастью у нас достаточно квалифицированного персонала, так что с этим проблем нет, не считая стандартных проблем при создании игр. Но это дело техники...
- Можете вкраце сказать какие игры находятся в данный момент в разработке в ваших студиях?
Да, это Vietcong, находиться в последней стадии разработки, Мафия 2 находиться в начальной стадии разработки, но могу сказать, что разработка Мафии 2 на месте не стоит, еще 2 игры, пока названия у них нет. Но все эти игры в жанре action и с очень хорошой графикой и сценарием.
---------------
Так что возрадуйтесь уважаемые посетители теперь мы точно знаем, что мафия 2 не заморожена. Примерная дата выхода очередной части великого экшна: Июль 2007 года.

вот ещё с сайта мафии

Все вы правы на счёт того, что Mafia 2 выйдет, но неправы насчёт причин, из-за которых этот проект отложили. Вот вся суть: Во всем виноваты консольщики, которые плохо скупали первую часть Мафии. Действительно, уволили главного програмиста Мафии 2. Денег не хватило и проект отложили на неопределенное время. А вот коментарий основателя Illusion Sоftwork Петра Вочозки:
-Нам стыдно, что игра не будет завершена в ближайшем будущем.У нас полно фэнов, которые ждут Мафию 2 с нетерпением. Однако наша студия занимается разработкой сразу нескольких проектов. Если они будут успешными, мы продолжим работу над Mafia2.

это я взял с сайта www.(нет рекламе).ru

Mafia 2 (Мафия 2) Официальная информация.
Жанр 3D Action
Разработчик Take 2 Interactive Software
Язык Русский
Дата выхода 2005-2006


17.08.2004

Игро

вой портал GameSpot сообщает о прекращении разработки Mafia 2 со ссылкой на форум сайта Gamers Hell. По слухам, постоянные конфликты в Illusion Softworks привели к отставке главного программиста компании Даниеля Вавра (Daniel Vavra); в результате, разработка второй части популярной игры отложена на неопределенный срок. На форуме сообщают, что Петр Вочозка (Petr Vochozka), основатель чешской студии, заявил: "Очень жаль, что игра не будет закончена в ближайшее время". Обнадеживает лишь то, что на данный момент издатель игры - Take-Two Interactive - никак не комментирует данные слухи.

7.08.2004

Вторая часть возможно потеряет всю атмосферу первой, что может пагубно сказаться на всей серии. Да и потом : все сиквелы хуже оригиналов,(исключение GTA и Hitman 2) потому что они не могут повторить успех первой части. Просто не могут. Такое же будет и с Мафией. Потеря атмосферы возможна, ведь разработчики могут понадеяться после успеха первой части что вторая всяко понравится всем и провалятся. "Конечно,вряд-ли Мафия 2 будет лучше 1-й, но хотя-бы пусть не хуже!" Ну это уже вопрос времени.

22.02.2004

Теперь известно точно: максимум через двадцать четыре полных месяца компания Illusion Softworks представит на всеобщее обозрение вторую часть мафиозного эпика, битком забитого новыми, сверкающими, только что с завода автомобилями; уверен, не будут забыты и автомобили слегка помятые, равно как и автомобили с отсутствующими из-за неудачного диалога с бейсбольными битами дверями и разбитыми по тем же причинам стеклами; не останутся в накладе автомобили с пулевыми пробоинами и изрешеченными людьми внутри; наконец, в игре найдутся просто автомобили, мирно покоящиеся на морском дне неподалеку от берега...

Между тем еще совершенно не ясно в каком временном промежутке будет происходить действие: все заявление высокопоставленного крота своим людям из Computer And Video Games сводится к короткому "Yes, we're working on it". А все попытки разговорить Gathering, издателя Mafia, ни к чему не привели. Впрочем, вне зависимости от даты на календаре, автомобилей там будет много. Так что ждем очередной утечки.

5.10.2003

Отвечая на вопросы чешского сайта Tiscali, один из представителей Illusion Softworks отметил большую вероятность создания продолжения популярного трехмерного приключения с элементами экшена, Mafia. Как следует из коротенькой беседы, Mafia 2 уже приобрела определенную форму на бумаге и в умах разработчиков. Теперь дело за Take 2 Interactive. Учитывая высокие продажи первой части игры, появление продолжения вопрос более чем решенный. В то же самое время, появления дополнения к оригинальной версии игры вообще не планируется. Вместо этого Illusion Softworks сконцентрируется на новой разработке. С чем мы их и поздравляем.

вот так вот ребята. везде всё поразному
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

Night Watch

ЦитироватьВообще офигенная игруха.
Мне тоже понравилась, хотя я только в ней разбираюсь, но с перового взгляда очень даже неплохая игрушка
I'm the mother fuckin' princess

AnlimiteD

Сюжет обалденный!Игруха тоже!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru