29 марта 2024, 07:39:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Where is my fresh meat?

The Elder Scrolls Arena III- Morrowind

Автор Where is my fresh meat?, 28 ноября 2003, 22:33:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Where is my fresh meat?

28 ноября 2003, 22:33:43 Последнее редактирование: 21 мая 2005, 14:50:57 от Sinoptic
это суперрррр игРа!!
советую всем, напишит что думаете!
Give me the fresh meat ![/font]

Bester

старая игра......вначале интересно а дальше одно и тоже....скучно........Оценка -3.....Имхо....
   
Live for fun

nevilo

Выглядит клево, вначале впечатляет и даже затягивает. А концовка - отвратительна
Хотя фанов она настригла - будь здоров. Нынче аддон вышел. Так себе <_<  

БлохА

Да не.... Normal!!!!!! Рублюсь щас.. Крутая хотя бывают круче!! <_<  <_<  B)  B)

Stalker114

Слушай Where is my fresh meat, игра - супер. Я играю в RPG с 1992 года, т. е. хорошо разбираюсь.
Morrowind - 90% свобода действий, великолепная графика, превосходный сюжет. Это мы только видели в Elder Scrolls : Arena, и то она умерла своей смертью. Morrowind - лучшая RPG. Кто со мной не согласен ?

Кость

Графика конечно хороша, но......
1. накачиваешся очень быстро, не касаясь сюжетной линии. Просто выполняя всякие задания становишся круче любых гор.
2. пойди туда - найди то, но как правило это то, какое-то дерьмо, приличное оружие и броню можно снять с обыкновенных противников, поэтому начинаешь гулять по карте как турист, вяло постреливая разную дичь, надоедает.
Вот только по этому мне игра надоела очень быстро, я даже не залез в сюжет, просто уже ломало, даже NUDE патч вернул меня к игре не на долго, хотя прикольно раздевать трупы до гола, особенно когда перережишь женский манастырь.
 
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Paganini

Цитироватьхотя прикольно раздевать трупы до гола, особенно когда перережишь женский манастырь

Побежал покупать :pound:  :D  
Не ищи в жопе москЪ! Там говно!

D_Artem

Stalker114 кхм... ну я не согласен! Готика - лучшая РПГ!!! а морровинд - лучшая коллекция багов и глюков всего игростроения! (Хотя разок пройти можно)

Weralxet

Каждый при своем мнении моя оценка 7
хотя модов я не видал...
а один баг меня убил просто наповал....
Если встать под наклонной балкой и подпрыгнуть то застреваешь :)
или если вплывать под такую балку и выйти из воды....
в лучшем случае отделаешься потерей части доспехов, например двеммерскими наплечниками за десять тысяч монет...
В жизни всему есть объяснение и ничему оправдания.

Все хорошо в меру и яд любви полезен  в малых дозах.

Дневник
Обложка дневника

auron

Не игра супер и только!
"Прицепи свою повозку к звезде"
                         (Ралф Уолдо Эмерсон)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru