20 апреля 2024, 07:49:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_G-Man.

The Godfather

Автор G-Man., 01 апреля 2006, 18:23:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

G-Man.

01 апреля 2006, 18:23:30 Последнее редактирование: 01 апреля 2006, 18:24:24 от G-Man.
Итак, на днях появилась на прилавке одна из самых скандальных игр этого года - The Godfather!
Скандальных потому, что почти все критики считали эту игру 100% провалом, т.к. нельзя ставить игры по таким легендарным фильмам. Кроме того, у компании-разработкчика Electronic Arts были серьезные проблемы с режиссером фильма, который был против такого проекта, пока ему самому не позволили наблюдать непосредственно за процессом создания игры!
Да и на самом деле, Electronic Arts взяла очень высокий уровень, который, в этом было уверено большинство наблюдателей за этим проектом, скорей всего или заморозят или он будет обречен на провал!
Однако разработчики доделали свое дело до победного конца и выпустили таки этот проект в свет!
Что же из этого вышло?
Давайте делиться своими мнениями!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
You don't know what you've got, till it's gone

ShEX

Мега - игра!Не знаю как другим, а меня просто поразила она! КЛасс. Твёрдая пятёрка. Наконец-то сновва можно поиграть в Мафию))

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Семеныч

G-Man.
Опередили вы меня, я только хотел тему создать...

Игра пушечная, мне очень нравится.... :D

ShEX
ЦитироватьНаконец-то сновва можно поиграть в Мафию))

Даже карта таже... ;)  :D  
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


ShEX

Семеныч
ЦитироватьДаже карта таже...   

(продолжаю)...что в какой-то мере порадовало :D  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

fugas

поппробовал я The Godfather прикольная вешь!!!
Жизнь-это игра вот только графа в ней офигенная

сердце бездны - братело

ShEX

Жаль к управлению не сращу привыкаешь и графика староватая ;)  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

$Evil kR@KeR$

Игра хит.Но мафию ей никогда не обойти.
Нормальный парень,каких немало,
с друзьями весел,с врагами зол.
По жизни хватало,сквозь смех,
сквозь слёзы,сквозь боль прошёл.


mazer

Не стал мучиться привыкать к управлению, снес нафиг. Возможно и зря, но нискока не жалею <_<  

Ильич

Графика хуже чем в Mafia, однообразное крышевание каких-то забегаловок-бутиков, и по-моему, отсутствие на улицах города ЖИЗНИ, как в GTA. Мне не очень, хотя по сюжету играть вроде интересно. Mafia лучше. B)  

Victor*

Если чесно то она меня разрчаровала! Вообще не понравилась! Графика - ГОВНО! Обычная Мафия и то лучше будет! Там и тачки круче и город лучше!!!  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru