29 марта 2024, 16:58:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_fugas

GTA Tokyo 2010

Автор fugas, 12 апреля 2006, 15:23:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fugas

GTA Tokyo 2010 выйдет примерно в 2007 году как и многие гташки летом. Представте себе что будет если смешать два фильма вспомнить всё и пятый элемент, представили?Ну раз представили то знайте это GTA Tokyo 2010 дело будет где-то в японии и будут летающие машины  ;) я незнаю но как представлю мне становится как-то не посебе и отвратно, а что вы об этом думаете?
Жизнь-это игра вот только графа в ней офигенная

сердце бездны - братело

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Дааа, представиля я как лечу на машине в тыщу коней
не привычно будет ;)  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Ильич

ЦитироватьGTA Tokyo 2010 выйдет примерно в 2007 году как и многие гташки летом. Представте себе что будет если смешать два фильма вспомнить всё и пятый элемент, представили?Ну раз представили то знайте это GTA Tokyo 2010 дело будет где-то в японии и будут летающие машины  я незнаю но как представлю мне становится как-то не посебе и отвратно, а что вы об этом думаете

А что, возможно это оживит и разнообразит геймплей. Наверное будут гонки а-ля Star Wars Episode one. Главным героем наверное будет японец какой-нибудь!

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Ильич
ЦитироватьНаверное будут гонки а-ля Star Wars Episode one

+ джедаи и прочее;)
надо полазить поискать инфу про эту игруху
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

fugas

где-то я читал что можно будет присоединяться к разным бандам а не к одной как в SA это типа как в GTA 2 :lol:  
Жизнь-это игра вот только графа в ней офигенная

сердце бездны - братело

Ильич

fugas
Цитироватьгде-то я читал что можно будет присоединяться к разным бандам а не к одной как в SA

Вроде в SA банда япошек во главе со слепым Вузи относилась к Си Джею очень тепло. :lol:  

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Ильич
это были китайцы, а не япошки...
там же район чайнатаун, я пошек там и небыло, ведь банда то триады была, а это как мне кажется китайская мафия.
У японце якудза :rolleyes:  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

fugas

да кстати в следующй части GTA предположительно глав геро будет японец или китаец :)  и ещё если кто чё знает об GTA Tokyo 2010 делитесь пожалуйста инфой
Жизнь-это игра вот только графа в ней офигенная

сердце бездны - братело

fugas

сегодня лазил в нете и нашёл что одна из банд будет типа исскуственный организм <_< я всётаки этого непонимаю на мой взгляд уродуют игру :(  
Жизнь-это игра вот только графа в ней офигенная

сердце бездны - братело

Dimon545

Ух ты, а я даже и не слышал об этом. Народ, кто где что увидет делитесь инфой, копируйте сюда тескт, почитаем- интересно же  ;)
ЦитироватьПредставте себе что будет если смешать два фильма вспомнить всё и пятый элемент, представили?Ну раз представили то знайте это GTA Tokyo 2010 дело будет где-то в японии и будут летающие машины

Нуу.. что то там мудят тогда..  :( Не надо летающие машины.. это уже не GTA получается  :huh:  
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru