18 апреля 2024, 18:09:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ARSEMOND

The Thing

Автор ARSEMOND, 18 июня 2006, 14:11:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ARSEMOND

"Нечто" - игра наверно малоизвестная. Создана по сюжету фильма "Нечто".

Игра повествует об инопланетянах, приземлившихся на исследовательской базе в антарктике. Главному герою необходимо вместе с отрядом расчистить территорию от пришельцев. Кто гамал, отзывайтесь!  :)  

alsh

ARSEMOND
  Интересный фильм. Классика ужастиков. И игра неплохая. Единственная, которая смогла меня напугать. ФИАР, САФФЕРИНГ, ДУМ 3 и прочие страшилки не дали и трети эффекта. Плюс классная интерактивность персонажей и "состояние страха". Когда один из моих подопечных от страха наложил на себя руки - я был в шоке... Кто льбит страшилки - советую.
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

alsh

Vladana
  Игрушка старенькая и прошла без особой рекламы...  
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Играл, очень такой страшноватый сюжетик... :D
Особенно обидно, когда идешь в помещении со своей бригадой, начинается бойня и оказывается, что весь твой отряд стал за секунду врагом (превратились в пришельцев) :(  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

fugas

насчёт игры незнаю но есть игра созданная по мотиву фильма нечто и вирус  называется cold fear (управление жуткое но это единственная игра которая меня напугала)
Жизнь-это игра вот только графа в ней офигенная

сердце бездны - братело

ARSEMOND

alsh
Согласен, что игра страшная (создатели постарались с окружением и с моделями монстров), но Дум 3 через меня жёстче прошёл. ;)  

alsh

ARSEMOND
  Каждому своё)
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

S-girl

играла, но на самом начале забросила, тк были в то время еще какие-то интересные игры, а потом диск пришлось отдать, тк он был не мой. Ну раз игра интересная, попробую ее опять добыть и поиграть :)  
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные и это только начало...

Светя другим сгораешь сам.
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...

Vladana

А с чем связано ее название? :blink:  

бе-бе-бе-бе[/size]

fugas

Vladana как с чем с фильмом Нечто
Жизнь-это игра вот только графа в ней офигенная

сердце бездны - братело



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru