19 апреля 2024, 16:39:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ДуК

Игровая зависимость

Автор ДуК, 28 сентября 2006, 19:09:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ДуК

Я недавно отошёл. Не могу прожить без игр. Теперь же стругаться от них охота. А у кого-нить есть(была) такая же фигня?  

Пирокар

28 сентября 2006, 20:52:59 #1 Последнее редактирование: 28 сентября 2006, 20:55:23 от Пирокар
Если бы не игры я бы ..... Ех игры игры я играю в них с 5 лет когда мне первый раз денди подарили. Потом комп, потом Готика 2, потом дни на пролет за ней, потом ссоры с батей мол не учитса а в игры играет :D  Угрожал компа поломать и не раз :D  Вобще игры ето хуже наркоты я вам скажу!

Шутник

НЕ, я ещё не в зависимости. Книги помогают. ;)  
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

Фрэй

В отличии от наркомании эта зависимость проходит сама по себе......лично у меня она прошла сама, раньше помню бегал за каждыми новинками в магазин мог сутками в ченить рубиться, вставал рано утром перед школой чтоб немного поиграть, а щас как то все равно.....если есть чонить новенькое могу провести за игрой часик или пару в день и все.........не цепляет больше, даже незнаю радоваться этому или нет))))))
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

EURO-banan

не было особо... только если от Денди в детстве )  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

inteligentpro

Да проблема... Это нормально... Так у всех пацанов... :D  
Простите подпись пока не придумал)

Пирокар

30 сентября 2006, 10:45:03 #6 Последнее редактирование: 30 сентября 2006, 10:48:46 от Пирокар
Согласен с  фрэйом она то (зависимость) проходит но не у всех.

Liquid silk

Пирокар
ЦитироватьСогласен с фрэйом она то (зависимость) проходит но не у всех.

Мне кажется что это зависит от воли человека.

ДуК

Да тыправLiquid silk , но прав иПирокар это проходит не у всех. С игровой она переходит в компьютерную. А вот это уже не проходит. И часто заканчивается смертью помешанного... Кто заржал?
Это правда!

Пирокар

Я знаю такой случай что один тип умер от компа он круглосуточно сидел в инет кафе и здох :(
И тип етот был взрослый.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru