Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Next Gen, PS3--Xbox360---Wii
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
47wolf
Дата Friday, 11 May 2007, 18:31 Сообщение #1281749 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Мне Jade Empair понравилась,я даже всю прошел.
Добавлено:
Некоторые крупные интернет-продавцы постепенно избавляются от запасов базовой (Core) комплектации приставки Microsoft Xbox 360 (версия с проводным контроллером и без жесткого диска). Продажи данной версии Xbox 360 идут не лучшим образом, так что вполне вероятен предстоящий конец производства и исчезновение Core с полок магазинов. На лето запланирован перевод центрального процессора приставки на 65-нанометровое производство – при некотором стечении обстоятельств, уже осенью Microsoft удешевит Elite и Premium-версии Xbox 360, оставив только их в модельном ряду.
Добавлено:
Американским фанатам культового мультсериала The Simpsons («Симпсоны») повезло - компания Microsoft собирается выпустить эксклюзивную версию приставки Xbox 360, приуроченную к выходу полнометражного The Simpsons Movie. К сожалению, команда из Редмонда представит только 100 экземпляров заветной коробочки, выкрашенной в желтый цвет. Да и продаваться устройство не будет – все 100 будут розданы на специальных акциях, которые компания проведет в первые дни проката мультфильма (с 27 июля). Приставка основана на комплектации Premium, так что в ней не будет разъема HDMI и жесткого диска на 120 Гб, но разве настоящего фаната

Письмо e-mail    Top
47wolf
Дата Wednesday, 16 May 2007, 6:54 Сообщение #1284473 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Робби Бэч (Robbie Bach), президент развлекательного подразделения Microsoft, в своем выступлении высказался по поводу приставки Nintendo Wii: «Само по себе устройство выглядит маломощным: оно не поддерживает DVD и содержит много устаревших компонентов. Графическая мощь приставки не дотягивает даже до того, что было в Xbox первого поколения». При этом, Бэч не критикует Wii и даже наоборот считает, что приставка добьется успеха. Однако, нескольких журналистов удивило заявление представителя Microsoft и они связались с несколькими сторонними разработчиками игр чтобы прояснить ситуацию. Спецификации Wii действительно не вызывают восторга, но оптимизации кода и различные уловки позволяют приставке держаться молодцом – это мнение как раз разработчиков игр.

Письмо e-mail    Top
47wolf
Дата Tuesday, 29 May 2007, 20:38 Сообщение #1289865 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Джордж Харрисон из Nintendo of America поделился амбициозными планами компании. Он заявил, что к 2012-му году она планирует продать 35 миллионов Wii только на территории Северной Америки. Правда, для этого компании придется решить проблему с перебоями в поставках.

Кроме того, Nintendo не собирается выпускать замену для Wii до 2012 года, т.е. пока не закончится цикл жизни нынешней консоли. Технологического отставания от конкурентов Nintendo не боится.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
62 ответов с Sunday, 08 April 2007, 14:41 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (7) « Первая ... 5 6 [7] 
<< Назад в Компьютерные игры
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0523 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru