19 марта 2024, 11:01:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_himba

Нравятся ли вам квесты?

Автор himba, 23 декабря 2015, 13:03:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

himba

Мне интересно чем людям нравятся квесты? Почему они так популярны стали сейчас? Ведь пару лет назад, я по крайней мере о них не слышала.  Сама я ещё это развлечение не посещала. Хочется попробовать, но не знаю стоит ли? Сколько человек туда нужно? Какой посетить? Делитесь знаниями и мнениями.  

ambrosia

Если качественно организован квест, то тогда конечно интересно, а если так себе, то вы сами поймете. Можете даже сами пойти, организаторы подберут необходимое количество человек. Если не хотите разочароваться, то сходите для начала поиграйте в Перформанс в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , это в районе Марьино. Но точно будете под впечатлением, мозг взбудоражите)))  

Osoro

Были в одной квест комнате,круто

JShadowLord

28 декабря 2015, 13:11:40 #3 Последнее редактирование: 28 декабря 2015, 13:12:33 от JShadowLord
игровая индустрия скатилась до уровня удовлетворения безмозглых имбецилов (отсюда выражение *от игр тупеют* становится с каждым годом все больше и больше истинным), поэтому сейчас достойных даже квестовых игр хрен сыщешь.
иногда конечно попадаются квестобродилки от инди-девелоперов (например Legends of Grimrock - мозг сломает на ура), но это уже из разряда исключений уже. :aga:

ну а чем нравятся? своей тайной, загадочностью, ну и довольно хороший способ саморазвития.
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

innarom

Квесты - это очень интересно, мы с друзьями получили море удовольствия. А есть и для детей - менее сложные, хорошая идея для детского др, кстати.

qipex


poxer

___



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru