29 марта 2024, 13:29:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lioness_child

Во что поиграть?

Автор Lioness_child, 03 марта 2017, 12:05:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lioness_child

Вопрос стар как мир. Что почитать?  Во что поиграть?
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

mel1k10

Я люблю поиграть в браузерные игры через браузер Яндекс [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ,очень интересные игры выбивает,иногда полезные новинки. Та и самим браузером пользуюсь очень давно,еще давно понравился своим турбо режимом. В то время было плохо со связью и друг посоветовал скачать яндекс и включить турбо режим. Радости моей не было придела

Lioness_child

Потрясающий ответ clap_1 . Вот пойду в турбо режиме в Яндекс игры играть!
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

XARON

Если интересует ммо - можно neverwinter online попробовать.

Lioness_child

Надо попробовать. Не помню почему не сделала до сих пор... Наверно смущал создатель :)
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

XARON

Да тут можно на создателя особо не смотреть, - все фритуплейные ммо редчайший шлак, - но тут хотя бы сюжет какой-то есть. По крайней мере - в начале игры. На высоких уровнях всё скатывается в тупой гринд. Я уже успел забросить. Надоело. Но поначалу было весело.

Lioness_child

а у меня тупо не поставилась. На 32 % повисла, и все. Не обновляется дальше.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

XARON

Ну и забей тогда, - играй в танки )

Lioness_child

Танки? ненавижу танки... Только если "танчики" на денди.  
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

XARON

Это была ирония, - даже сраный Ростелеком, при попытке получить доступ к заблокированному сайту, не используя впн, - показывает рекламу танков. Это здец какой-то. Совсем уже с рассудком попрощались с этими своими танками )
Типа: "Вы что там, порнушку посмотреть хотели, а вот хуй вам - ебашьте в танки!"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru