28 марта 2024, 22:52:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Kingy

Во что девушки играют ?!

Автор Kingy, 14 июля 2004, 04:49:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kingy

14 июля 2004, 04:49:02 Последнее редактирование: 21 мая 2005, 15:09:14 от Sinoptic
Ну девушки, откликнитесь! Играете ли вы в игры и в какие - просто интересно  ;)
All i told is my humble opinion ;)

Jean_Grey

мы играемв разные игры как и вы  

Magic creature

В контр страйк не хочешь?  :D
Да во все играем, что нравится. Вот я в детстве постоянно во всякие стрелялки играла. Дум, Херетик, Хексен, Квака, Халф лайф. Потом играла в Creatures, обалденная такая игрушка, зверюшек разводить и скрещивать. Уже как лет 6 в нее играю, но компания которая ее делает расспалась. Иногда в рпг. Из рпг сейчас играю в Sacred. Нравится.  :)  А так я еще люблю всякие логические простые игрушки. Арканойды, крестики-нолики и т.п. Иногда бывает на Симов подсяду, и играю в них постоянно, как только перепадет возможность оказаться за компом. У меня много игр. Одна из моих любимых, это Глаз дракона. Драконий симулятор  :lol: Классная штука, жалко только, без продолжения. Еще люблю Героев и в них играю тоже с детства. Еще 2ых помню. А вообще раньше, лет до 13-14 очень любила квесты, сейчас как то не очень. Была игрушка, Недетские гонки называлась. На радио-управляемых машинках. Я весь Новый год в нее резалась.  :) В общем, во все мы играем и вам того желаем  :D  

Lilit

В КоД, в Контру, в Героев (в любых), в Цивилизацию, раз по приколу играла в Дьябло, в Фаллаут долгое время, в NFS, в Фарбрику Звезд один раз поглумилась, в Симсов  :D  
Добавлено:
И в Кваку тоже, иногда, забыла написать :rolleyes:  
хочу уйти...

Kingy

Jean Grey
Цитироватьмы играемв разные игры как и вы

Не все... это уж точно!..

Magic Creature
ЦитироватьВ контр страйк не хочешь? 

Это вызов ??!  :rolleyes:


Magic Creature
ЦитироватьИз рпг сейчас играю в Sacred. Нравится.

Вот бы у меня такие подруги были... (Я тож в Sacred поигрываюсь). Я б тебе репутацию дал если б постов достаточно было...  :lol:

Magic Creature

ЦитироватьБыла игрушка, Недетские гонки называлась. На радио-управляемых машинках. Я весь Новый год в нее резалась.  В общем, во все мы играем и вам того желаем

К сожалению - не пошла... были траблы с виндой...а потом забыл  :(

Lilit
Цитироватьв Симсов  :D

Не очень нравятся - Singles - Flirt Up Your Life лучше однозначно  B)
All i told is my humble opinion ;)

Magic creature

Питерский Парень
:lol:
:wub:
Спасибо за все
Lilit
Цитироватьв Героев

:wub: писюха  :D  

Дождь

в Героев, Варкрафт и т.д. и т.п.)) ах да, еще пасьянсы раскладываю)))))))))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Elohim

Давным-давно, в незапамятные времена... Года два назад, кода я еще в кваку рубился, и косил под отца... (периодически я на этом подрабатывал - на деньги играл)..... Мне вспоминается одна девушка, которая порвала меня как щенка... мдя...
А еще примерчик - моя сестра... Она забила на Postal, и ща проходит Menhunt...
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Kingy

Дождь
Вау даж в варкрафт играют !!!  :lol:  Когда постов накоплю точно репутациями закидаю ))
All i told is my humble opinion ;)

Milahka

Silent Hill 2 и 3 часть( людям с плохой психикой не играть!!!!!),Чёрное зеркало, Ranaway, Alone in the Dark 4, Нечто, Погоня за 5-ым элементом, Мерседес:Мировые гонки,Test Drive, Сибирь, Nosferatu, alien Shooter, Larry 7 и т.д. Сегодня в Silent Hill3 играла, теперь точно полночи не усну :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru