28 марта 2024, 12:32:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_MovAx

Super games

Автор MovAx, 20 июля 2004, 09:59:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MovAx

20 июля 2004, 09:59:23 Последнее редактирование: 21 июля 2004, 08:36:46 от MovAx
В этой теме можно выкладывать ссылки на прикольные игры размером до 20 мег, желательно наличие кряка для полнофункционального геймплея :)

Я начну:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - Сама игра 4,990,592 b
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 15 kb
или вот этот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Смысл игры следующий, по лункам катяться шарики, вы управляете лягухой(она крутиться мышкой), которая изрыгает из своего зеленого рта шарики разных цветов, этими шариками плюёмся в катящиеся шарики, комбинация из 3 и более шариков одного цвета исчезает. Ваша задача уничтожить все катящиеся шарики, раньше чем они доедут до черепушкиного рта :lol:
 А где-то тут жизнь...


MovAx

21 июля 2004, 08:33:54 #1 Последнее редактирование: 23 июля 2004, 08:15:19 от MovAx
Ricochet Lost Worlds

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
________________________________________________________________________
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Требования

Windows:
•  IBM Compatible System
•  266Mhz or faster processor
•  32MB RAM
•  DirectX 2.0 or later

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 13.210.256 b

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Игра типа всеми любимого арканоида, в новой обработке, отбиваем мячик который разбивает квадратики :)
 А где-то тут жизнь...


MovAx

22 июля 2004, 08:22:54 #2 Последнее редактирование: 23 июля 2004, 08:07:07 от MovAx
Bounce Out Blitz

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - 3,561,096 b

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Смысл игры заключаеться, в передвижении шариков, для достижения одноцветных линии из 3 и более шаров. Интересный подход, к удалению шаров после складывания линии, они(шары начинают скакать как сумасшедшие, это не удивительно ведь по идеи авторов они каучуковые :))
 А где-то тут жизнь...


GO!блин

23 июля 2004, 01:01:05 #3 Последнее редактирование: 23 июля 2004, 01:02:53 от GO!блин
по поводу
ЦитироватьRicochet Xtreme...
, эта ффащетта Ricochet Lost Worldz, над последним уровнем каторава я мучаюсь уже ХЗ скока 8(((
и размерчик бы каждой гамесы тож не помешал бы 8)
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

MovAx

GO!блин
Цитировать, эта ффащетта Ricochet Lost Worldz, над последним уровнем каторава я мучаюсь уже ХЗ скока 8(((
и размерчик бы каждой гамесы тож не помешал бы 8)

+ Сделаем!  ;)

Shape Shifter[/size]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - 3.315.328 b

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вставляем в едующие полоски разновидные фигурки, собравшиеся реды(из всех вставленных фигурок исчезают.)  ;)
 А где-то тут жизнь...


GO!блин

дайощъ килеррOFF скучного времени!!!

Elasto Mania

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - 3.981.350 b

фсё уже сломано до насъ 8)

Elastomania - это версия игры Super Action Cross под Windows с улучшеной графикой и звуком. Задача игры состоит в том, чтобы управляя мотоциклистом, собрать все яблоки раскиданные по уровню, и дотронуться до цветка.
В архиве также мега_пак дополнительных левелов.
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

MovAx

26 июля 2004, 08:40:51 #6 Последнее редактирование: 26 июля 2004, 08:41:23 от MovAx
GO!блин
:P У меня такая гама уже давно есть, я всё прощел кроме 3-х 4-х уровней! ;)

Super Glinx![/size]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - 1.638.400b

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

См. картинку
 А где-то тут жизнь...


MovAx

26 июля 2004, 08:52:54 #7 Последнее редактирование: 26 июля 2004, 08:58:49 от MovAx
И еще одна игра на сегодня, в трех разновидностях. Этой игрой будет Пазл... любителям пазлов качать обязательно!

Jigsaw Kinkade Holiday[/size]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - 1.964.024

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - 3.823.280

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если не один из краков не прокатит искать сдесь: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Рыбная тема Jigsaw
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - x3
 А где-то тут жизнь...


MovAx

Crystal Cave v1.8 Retail[/size]

Помнится давно, ещё на Синклере была такая игра Caveman, где нужно было собирать волшебные монетки роя ходы в земле, аккуратно, чтобы не завалило камнями. Разработчики 300AD возродили эту гамму в более приятной графике со звуком и музыкой. Кто хочет вспомнить - рекомендую. У меня даж она в мобиле есть =)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - (1,59 Мб) Релиз от DVT.  
 А где-то тут жизнь...


GO!блин

MovAx
дык там жыж мега_пак уровней лежит 8)

ладно, щас буду выпендриватса 8)))

IcyTower

Вобщих чертах нужно тупо прыгать вверхъ и чем выше тем лучше 8) Но затягивает! А ещё через пол часа после каждого падения вы будете вспоминать все маты что знаете 8))))))) проверено 8)))))))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]3.0 MB
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]5.3 MB
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]9.7 MB
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru