29 марта 2024, 14:41:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_BO/|KOgAB

Disciples

Автор BO/|KOgAB, 07 ноября 2004, 01:02:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BO/|KOgAB

Недавно поставил себе по второму разу...
Решил посмотреть, чего про нее пишут, а топа такого нема:-((( Решил это исправить...
В-общем пишите все, начиная от тактики боев и любимой расы до различных приколов...

P.S. Просьба всяким читерам не писать сообщения, связанные с кодами. Это тупо и неинтересно, т.к. практически за любого более-менее правильно прокачанного героя 20-25 уровня с нормальной партией игра теряет смысл. У самого Королева Личей с 43-го левела со Старшими вампирами сзади и оборотнем спереди бегает... Но этого я достиг без читов, всего лишь подредактировал одну карту...
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Смерть-Дева

Цитироватьвсего лишь подредактировал одну карту...


Это тоже чит...
А так игра неплохая...Тактик боёв много...описывать долго...

Любимая раса наверно...хумы...У них хилинг хороший + 2х хит у кнайтов. Да и Пегасик неплохо у них сносит. У них есть спел открыть всю карту...а это уже заведомый выигрыш против всех кроме нежити..

Про первую часть писать не буду...она ещё мудрёней чем вторая...

Игру ВСЕМ советую поиграть
Индетермированное, судорожное  сокращение диафрагмы, является неотъемлемым атрибутом личности, с неадекватным восприятием окружающей действительности...

Kill

Смерть-Дева
Было бы великолепно если кинула бы на неё ссылку!
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зло...


Всё о блэк метале и не только - снова работает!
----------------------------------------
Своё мнение обо мне, высказывать сюда
----------------------------------------
Интуиция-это способность головы чувствовать попой.

Bester

ЦитироватьУ самого Королева Личей с 43-го левела со Старшими вампирами сзади и оборотнем спереди бегает.

самый халявный вариант  :P  
   
Live for fun

Brill

А кому какая раса нравится? Лично мне - демоны!
2BO/|KOgAB ты за эльфов играл? Поделись впечатлениями. Лично я был в восторге от двух юнитов - кентавры с броней в 20  - они опыт набирают быстрее других - у них только один апгрейд на ветке. И лучники, которые в последнем перевоплощении броню у врага ломают - защитники столиц дохнут на 3 - 4 заходе!

Смерть-Дева

Brill
Угу...с лучниками хороший вариант, НО ОПЫТА НУЖНО...БЛИН ЧАСА 4 ИГРЫ :)
Индетермированное, судорожное  сокращение диафрагмы, является неотъемлемым атрибутом личности, с неадекватным восприятием окружающей действительности...

Brill

ЦитироватьУгу...с лучниками хороший вариант, НО ОПЫТА НУЖНО...БЛИН ЧАСА 4 ИГРЫ

так и DII игра не для любителей раша :D Особенно для гномов, которые без магии просто жуткие тихоходы :o хотя да, две тонны с половиной экспы для лучника еще насобирать надо, смерть всем нейтралам!

BO/|KOgAB

ЦитироватьЭто тоже чит...

Ну, в общем-то, да.
ЦитироватьА кому какая раса нравится?

Обожаю Нежить, их "лучники"-это просто СКАЗКА... А дракончики, а призраки, а Призрачные воины?
Лечение Людей - пожалуй единственное, что РЕАЛЬНО уравнивает их с другими расами: Воины сравнительно слабы, лучники тоже, маги только гномовских превосходят, да и то, только по урону...
Демоны хороши гаргульями, да и маги хороши (но до Нежити все-таки не дотягивают), ... о допплерах я вообще молчу. Тиамат, по AG, считается лучшим юнитом игры... Воины типиные середняки... до последнего уровня, где начинают проигрывать Призрачным воинам Нежити...
Гномы... противоречивая раса. С одной стороны: много жизней и сильные воины, с другой маленькая инициатива: не всегда успевают ударить... Играть за них реально, но я не смог разыграться...
Эльфы... мало за них играл, чтобы составить реальное мнение...  
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Смерть-Дева

Изначально у Хумок простор для манёвра(заклинание открытия карты), выиграть они могут ТОЛЬКО досажданием противника своими спеллами.
Демоны изначально слабы, но когда дойдёт прокачка...становиться реально сложно.
Гномы...никак не могла подобрать хорошую тактику.
Эльфы...Лечилки эльфов это самый реальный шанс...можно выиграть даже у нежити...если бытро прокаччать...
Нежить...ну на данный момент самый дисбаланс с их вампирами+войны скелеты(до максимума качнутые)...если же до скелетов не идти, то лучше Тэмпларов.
Индетермированное, судорожное  сокращение диафрагмы, является неотъемлемым атрибутом личности, с неадекватным восприятием окружающей действительности...

Brill

Насколько я понял игру, расы создавались как бы одна против другой - против нежити хороши гномы (у многих источник атаки не оружие, а земля или вода, имунных к оружию просто сносит), люди против проклятых (хотя люди универсальны). Скелет-фантом с параличом хорош но парализует 50/50 и экспу требует - приходится зачастую затягивать выполнение миссии по сценарию чтобы хоть увидеть этот последний грейд :rolleyes:
А так в игре лично для меня слишком много недодуманного. Скажем есть три типа атаки: оружием ближнего боя, с расстояния и магией. Но фол при этом один - промах. Это с какого же бодуна должен быть у меня рыцарь, чтобы промахнуться по такой твари, как тиамат?! Или атака магией, которая поражает сразу все поле - что за промах? Противник за кочкой спрятался чтоль? Можно было бы ввести минимум-максимум урона у бойцов, резист к магии, промах - только у лучников. Разумеется все это - новые ветки, сложнее баланс. Приходится рассчитывать, кто главный противник, какое войско качать лучше (а то и два) и т.п. Но все равно игра для меня - супер, особенно графика. Поиграл тут на днях в варлорды 4 - понял, что по сравнению с DII - это отстоище. :blink:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru