28 марта 2024, 20:30:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_человеческая радость

Как бороться с храпом?

Автор человеческая радость, 30 января 2005, 17:07:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

человеческая радость

как сделать так, чтоб любимый мужчина не хропел? Знаю, что храп эт штука не оч хорошая не только в плане моего невысыпания, но и в плане его здоровья.... :unsure: Помоги, может кто что знает...  :huh: Недавно наткнулась на потрясающий рассказ про мужчин...вычитала вот что:

"Мужчине необходим здоровый сон. Спит он очень чутко, просыпаясь от малейшего шороха. Но так как спать все таки надо, а от шорохов не избавишься, организм мужчины в ходе эволюции выработал замечательную во всех отношениях функцию храпа. Храп позволяет заглушить все посторонние звуки, причем в силу неизвестных науке причин, органы слуха храпящего к собственному храпу не восприимчивы. Таким образом, мужчина имеет возможность выспаться в любой, даже самой неблагоприятной в акустическом отношении обстановке. Если все же ночью функция храпа у мужчины не сработала, то на утро он будет жаловаться вам на то, как шумно вы шевелили ушами во сне и с хрустом наматывали на себя простынь, и ай, бедный, как же он не выспался."  :D  
  так вот это - именно моя ситуация.... :unsure:  
только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...

Dima1986

Рот ему закрой рукой. Только не перестарайся :rolleyes:

Делают специальные операции по устранению храпа
С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам

Paolo

Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/

человеческая радость

Paolo ой, спасиб большое... :huh: это так нежно будет с моей стороны....

Добавлено:
Dima1986 стоит повести его к врачу? :huh:
только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...

Dima1986

человеческая радость
Вообще я читал, что храп может быть в некоторых случаях опасен(из-за остановки дыхания). Можно для начала проконсультироваться со специалистом
С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам

человеческая радость

я читала, что он может вызвать и остановку сердца...в общем ужас!!! кто-нибудь, объясните это моему молодому человеку  :angry:  
только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...

Dima1986

человеческая радость

Да что ты так волнуешься? :rolleyes:
Миллионы людей живут с храпом
С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам

человеческая радость

Dima1986 неее...не знаю как там миллионы...Я боротся буду...(иначе, как спать по ночам? :huh: )
только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...

Dima1986

человеческая радость



Цитироватьиначе, как спать по ночам?

Это точно  :D
В уши затычки вставляй :rolleyes:
С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам

alsh

У меня брат - сволоч... Храпит , как паровоз на полном ходу. Спать невозможно. Я не храплю , но от храпа сильно страдаю... Чё делать?
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru