Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (10) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Как выспаться за 5-7 часов, важно !
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
SmbFromInet
  Дата Thursday, 07 September 2006, 14:10 Сообщение #1058788 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Ну здрасть народ ,проблема эта меня всегда раньше убивала ,т.к. времени мало и спать по мне так нужно меньше !!! А когда не высыпаешься ,то работоспособность очень снижается ,что есть хренова....способ узнал почти через инет....т.е. так и узнал ,ток его чуть изменил ,ну да лана ,ближе к делу...
Рецепт следующий : за минут 10 до сна выпиваем настойку из мелиссы название : "Мелиссы лекарственной трава(Melissae officinalis herba)" в инете советовали использовать хмель или валирьяну(траву) ,но последняя вредна для мужчин вроде как ,хмеля там не было ,точно не знаю где ибо не сам покупал ,но скорее всего в аптеке ,уточню ещё.....ну в общем действие следующее : тебя начинает пошатывать ,хочется спать ,состояние расслабленное ,ложишься спать ,я лично уже как 2 дня подряд встаю в 6.00 как огурчик(ложился в 0.00(+\- 10 минут)) !!! Так что братцы - советую ,штука не дорога ,около 25-ти рублей(20 фильтр-пакетов)...
П.с. скоро постараюсь бегать по утрам !!! wink.gif

VALidol©
Дата Wednesday, 13 September 2006, 11:14 Сообщение #1066147 [Цитировать]

ушел...

Мой журнал
Награды: (1)

Мне в принципе обычно хватает этого времени для сна... редко сплю больше 5-7 часов... за исключением воскресенья, когда позволяю себе часов 9. Самое смешное, что когда сплю больше - высыпаюсь хуже.

Хотелось поделиться еще одним методом борьбы с сонливостью:

Не раз применял при дальних ночных поездках на авто.
Когда чувствуешь, что глаза начинают закрываться (и увеличение громкости музыки уже не помогает), необходимо остановиться на обочине. Далее действия следующие:
1) вырубить все звукоиспускающие устройства (в том числе и пассажиров по возможности) laugh.gif
2) вынуть ключ из замка зажигания
3) поудобнее откинуть кресло и вообще хорошо и комфортно устроиться, зажав в руке ключи
4) полностью расслабиться, не выпуская ключей...
5) 99% людей просыпаются от того, что ключи падают на пол
все! выспался! после этого уже ненужно спать. Такого заряда хватает на 1-2 часа, после этого процеду можно повторить пару раз, но поспать под утро все же нужно wink.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Girl_for_sky
Дата Monday, 18 September 2006, 0:52 Сообщение #1071543 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

я ничего не принимаю, ложусь в 3-5 утра, встаю в 6-пол7, и ничего! на учёбу иду, высыпаюсь однако!

Письмо e-mail MSN    Top
Valder
Дата Friday, 06 October 2006, 11:55 Сообщение #1089666 [Цитировать]

вечный странник

Мой журнал

В наше время нужно уметь расслабляться!
Итак полное расслабление даёт йога ( но учиться иногда приходится долго, зато результат оправдывает средства)
Что до меллисы то она успокаивает самое главное это нервы, т.е ночью когда чел. спит он не мучается что у него завтра экзамен и.т.д. , и.т.п., и мозг отдыхает )

Girl_for_sky Но результат будет через пару месяцев... (здоровье подведёт... ) так что лучше отдыхай больше!
Будем надеяться что всё будет ок!

Письмо e-mail ICQ    Top
Valder
Дата Sunday, 08 October 2006, 7:04 Сообщение #1091656 [Цитировать]

вечный странник

Мой журнал

Итак набрал меллисы на даче ) бум пробовать в разных дозах, о результатах отпишусь.
Вобщем
<==== подопытный кролик biggrin.gif huh.gif tongue.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
SmbFromInet
Дата Monday, 09 October 2006, 17:11 Сообщение #1093440 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Я в аптеке тож набрал недели 2 назат всякой травяной успокаивающей лажи ,но она не помогла(кстати в одной из них присутствовал хмель) ,вчера опять купил мелиссы(тогда просто не было)поспал сёня на ура!!!за 5 часов и как огурчик!! biggrin.gif

Семеныч
Дата Monday, 09 October 2006, 21:22 Сообщение #1093784 [Цитировать]

Седина форума

Мой журнал

На мой взгляд, применение седативных препаратов, будь то мелиса или что-либо другое не физиологично и не может быть правильным...
Так что не рекомендую использовать...
А то так и до фенозепама с релахой не далеко... wink.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
SmbFromInet
Дата Tuesday, 10 October 2006, 18:42 Сообщение #1094801 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Семеныч
Врач???

SLAYN
Дата Tuesday, 10 October 2006, 20:19 Сообщение #1094877 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Люди реально заинтересовала это вещ! Кто инбудь может точно сказать как это скажется на здоровье если принимать мелиссу в течении скажем 2-3 недель каджый день?

SmbFromInet
Дата Tuesday, 10 October 2006, 22:28 Сообщение #1095000 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Уж точно не негативно ибо во первых она - это просто трава ,т.е. никаких вредных добавок в ней нет ,а во вторых единственное противопоказание - это индивидуальная непереносимость ,если такой нет ,то не парься и пей сколько хочешь....я уже больше чем полтора месяца её принимаю и эффект только положительный!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
93 ответов с Thursday, 07 September 2006, 14:10 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (10) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Медицина
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив