Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Роды в домашних условиях (фото)
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
kisa1403
Дата Thursday, 18 May 2006, 13:34 Сообщение #912071 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

просто фильм ужасов какой-то! blink.gif ohmy.gif

Хирург
Дата Thursday, 18 May 2006, 15:35 Сообщение #912249 [Цитировать]

Дохтур

Мой журнал

Замечательное событие!!!!!
Однако вотВам ложка дёгтя-для чего рожать в несозданных для этого условиях?! При этом подвергать опасности не только мать но и ребёнка?!
Просто представьте-частичное приращение плаценты(детского места) и кровотечение,которое можно остановит только в стационаре? В этом случае у Вас есть шанс не довезти жену даже до больницы!
И таких примеров можно привести много!

С Ув. Хирург

Письмо    Top
brjukva
Дата Thursday, 18 May 2006, 16:44 Сообщение #912317 [Цитировать]

Старший помощник младшего дворника

Мой журнал

Вперёд
нет,только когда у ребенка гипоксия.В идеале все должно быть розовым.Конечно,не таким идеально-розовым как себе представляют,но не синим точно.
Состояние ребенка легко представить если немного придушить себя,когда начнете синеть - будет та же фигня,поэтому не стоит недооценивать гипоксию.
Хирург
ППКС!

Письмо e-mail ICQ    Top
brjukva
Дата Thursday, 18 May 2006, 17:03 Сообщение #912336 [Цитировать]

Старший помощник младшего дворника

Мой журнал

.ведь никаждый на такое пойдет

конечно,если мозги есть,то не пойдет wink.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
ttt111
Дата Thursday, 18 May 2006, 18:29 Сообщение #912443 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Да ******** **** во всю голаву, каво тут ***** паздравлять? ****, а если б с ребенком че? акушеры ***. дитя лежит неправильно, ногами полез, а они *****, эксперименты *** проводят, для интернета ***... радители, убете себя *** пока не поздна!!!!

//
у нас не матерятся

Mad Dog
Дата Friday, 19 May 2006, 0:29 Сообщение #913003 [Цитировать]

Totally Mad

Мой журнал

А я так и не понял - кто родители? Откуда фото? Я бы вообще на их месте не стал бы так рисковать...

Письмо e-mail    Top
СеверныйВетер
Дата Friday, 19 May 2006, 7:36 Сообщение #913115 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

ttt111 кстати прав... Ребенок должен лежать вниз головкой Если этого нет нужно ребеночка перевернуть...Иначе может застрять... ХВАЛА не знаю уж кому ЧТО ВСЕ ОБОШЛОСЬ И ВСЕ ЖИВЫ и надеюсь относительно здоровы... Кстати по статистики смерть при рода в большинстве случаев как раз и происходит когда рожают на дому... Так что миледи и милсудари подумайте А оно вам нужно? Как альтернатива: Присутствие мужа на родах в больнице. И безопасней и вообще...(ИМХО)

irischna
Дата Friday, 19 May 2006, 8:23 Сообщение #913186 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Это ужасно!!! У меня двое детей и так орисковать здоровьем и жизнью ребенка, просто безрассудство!!! Хорошо, что у Вас все обошлось, поздравляю ижелаю счастья.

Бел-ка
Дата Friday, 19 May 2006, 10:12 Сообщение #913260 [Цитировать]

феномен :)))

Мой журнал

Я согласна с народом. Это не просто безрассудно, это еще и глупо. И, вообще не понимаю, зачем было эти фотки в интернет выставлять, людей пугать?

Письмо e-mail    Top
лилечка
Дата Friday, 19 May 2006, 18:06 Сообщение #913860 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Не жуть,конечно,но так издеваться над собой и ребенком не стала бы...То,что ребенок лежит не головой вниз видно же при узи,или они еще и этого не делали???Странно,что не боялись,самое широкая часть новорожденного - голова,как он вообще не застрял!?!?Видно из фото,что ребенка всеже немного тянули,позвонки же могли сдвинуть....Не понимаю...Как люди могут так легкомысленно относиться к здоровью ребенка???
Будущие молодые мамы,не лучше ли рожать в роддомах,тем более сейчас есть возможность рожать в индивидуальной палате,в присутствии наблюдавшего вас врача,аккушера,сестры...Но еще ,на случай чего-то непредвиденного,всего медицинского оборудования...Выбирать вам...
Раньше рожали дома,рожали почти каждый год,и к детям и их смертности относились проще,говоря:БОГ ДАЛ,БОГ ВЗЯЛ...Неужели вы так же хотите?!?!?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
169 ответов с Thursday, 18 May 2006, 9:39 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
<< Назад в Медицина
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив