Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (57) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Обрезание (все об обрезании!!! ), Вопросы, проблемы, мнения...
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Котенок
Дата Tuesday, 22 April 2003, 22:26 Сообщение #4494 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Милый,а ты что ас в медицинской литературе?Я не утверждаю,я лишь предполагаю!

Андрей
Дата Tuesday, 22 April 2003, 23:52 Сообщение #4506 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

удовольствия меньше не намного, а вот возможности доставить удовольствие партнёрше становится больше. Про размер - вообще полный бред.
некоторые говорят что эcтетичнее выглядет (но это уже дело вкуса)

Это сообщение отредактировал Сова - Wednesday, 23 April 2003, 0:07

Гоголь
Дата Wednesday, 23 April 2003, 2:45 Сообщение #4513 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Прошёл через это пару лет назад, ощущеня при этом были очень не приятные, к тому же опирировали меня женщины. Член болит после этого недели две, и вид не здоровый... Но потом всё проходит, и не разу я об этом не сожалел. Не знаю уменьшилась чувствительность или нет, но теперь я свободно контролирую наступление огазма, могу растягивать удовольствие на час, или кончать через пять минут, по настроению.
Больше ничего сказать об этом не могу.

Xac
Дата Saturday, 26 April 2003, 4:55 Сообщение #4622 [Цитировать]

Жжоте!

Мой журнал

2Все
(Так для общего развития wink.gif )

Обрезание (циркумцизия)

Что такое обрезание?
Обрезание (циркумцизия) - это операция по удалению крайней плоти полового члена. Крайняя плоть - это ткань, покрывающая головку полового члена. Поверхностная ее часть называется наружным листков и представляет собой кожу, являющейся продолжением кожи полового члена. Внутренняя часть крайне плоти представляет собой слизистую оболочку, которая прилегает к головке полового члена.

Показания к обрезанию
Показания к обрезанию можно распределить на две группы:
- медицинские
- гигиенические или религиозные

К медицинским показаниям относятся фимоз, кондиломы, преждевременная эякуляция и травмы крайней плоти. Первое состояние является основным поводом для выполнения операции. В результате воспаления происходит сужение крайней плоти. В результате отмечается затруднение освобождения головки полового члена, как в состоянии покоя, так и при эрекции. Фимоз нередко осложняется баланопоститом - воспалением головки полового члена, который в последующем ухудшает течение фимоза, способствуя рубцеванию крайней плоти.

Обрезание широко используется в лечении преждевременной эякуляции. После обрезания чувствительность головки полового члена. Это в свою очередь удлиняет половой акт.

Религиозные показания связаны с культурными или религиозными особенностями. Так у евреев обрезание считается обязательным атрибутом веры.

Как проводится операция?

Обрезание проводится под местным обезболиванием. Длительность операции 20-30 минут. Во время операции острым путем удаляется крайняя плоть. Уздечка полового члена, соединяющая головку пениса и кожу полового члена, в оперативное вмешательство не вовлекается. В ней проходят кровеносные и лимфатические сосуды, необходимые для пениса. Заживление происходит через 2-3 недели.

Каковы осложнения операции?

У обрезания практически нет осложнений. Такие осложнения как кровотечение связаны, как правило, с недостаточным опытом уролога или плохо собранным анамнезом (при некоторых заболеваниях крови нередко отмечаются обильные кровотечения).

Снижение чувствительности головки полового члена является наиболее частым отдаленным осложнением. В результате соприкосновения слизистой головки с бельем, чувствительность снижается. Это в свою очередь может удлинять половой акт, в некоторых случаях снижает качество половой жизни. С другой стороны этот эффект широко используется в лечении преждевременной эякуляции.

Письмо    Top
дагестанец
Дата Saturday, 26 April 2003, 21:11 Сообщение #4635 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

обрезание мне сделали в 4 года .Без наркоза и всяких там врачей . ножницами ( У нас так принято) Конечно было больно , но ведь мужики они потому и мужики , что когда надо терпеть терпят. Правда теперь это делается в больницах с наркозом итд

Евгений
Дата Saturday, 02 August 2003, 16:34 Сообщение #9741 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Я обрезался в 27 лет. 3 года половой жизни в браке и постоянный страх о преждевременном оргазме. Затем определили,что самое чувствительное место - внутренняя крайняя плоть,а она почти полностью покрывала член в состоянии эрекции. Посоветовавшись с супругой , решили сделать обрезание. Обрезали утром, швы не накладывали, туго забинтовали; боли практически не испытывал, уж очень хотелось долго не кончать. Ночью возбудившись одели презерватив и осторожно опробывали "новый" член. Зажило быстро,без осложнений, через 2 недели мы вовсю обкатывали обрезанный член. Результат: головка постоянно открыта, линия шрама в 2 см. от головки, половой акт контролирую полностью от.мин ... и до час. До обрезания не чувствовал влагалища, ввел, несколько фрикций и ... оргазм. После обрезания чувствую все влагалище, всем членом, все его складочки! Вся чувствительность на члене сконцентрирована на линии шрама обрезания. Мы с супругой очень счастливы принятом решении.

Unregistered
Дата Monday, 04 August 2003, 23:28 Сообщение #10060 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Люди, о какой гигиене идет речь? Мы же не кочевники. Я не обрезан, но, как и любой цивилизованный человек пользуюсь душем. Какие бактерии? Какой запах? Вы о чем?

Unregistered
Дата Saturday, 01 November 2003, 14:20 Сообщение #24960 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

А мне (22г) 3 дня назад сделали. Был фимоз. Пока-что головка опухшая и выглядит ужасно, но не болит, разве-что при контакте с бельём пока не приятно. Как мне сказали через неделю, две отёк должен пройти. Сейчас всё это дело забинтовано, торчим только часть головки. На счёт размеров - полная чушь, из-за опухоли даже больше smile.gif
Ладно, поживём увидим. Если чего, сюда ещё напишу.

Unregistered
Дата Saturday, 01 November 2003, 15:43 Сообщение #24966 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Да уж насчёт размера, и правдо, после этой процедуры такая балда становиться так и хочется вдуть комунить. Ещё плюс бинты, я помню с больници когда шёл, внешне выглядило будо я дыньку под джинсы сунул.
Девчёнки так и фыркали. biggrin.gif tongue.gif laugh.gif

Unregistered
Дата Wednesday, 19 November 2003, 21:41 Сообщение #26960 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Это опять я! (22г). Вроде всё зажило и "работает"! smile.gif Пора действовать!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
567 ответов с Monday, 03 March 2003, 9:35 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (57) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
<< Назад в Медицина
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0360 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив