Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (57) « Первая ... 55 56 [57]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Обрезание (все об обрезании!!! ), Вопросы, проблемы, мнения...
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Zakkon
Дата Thursday, 22 September 2016, 20:08 Сообщение #2176984 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Тема мертвая или еще нету?))
Решился на обрезание. Так как имею гипперчувствительность. И даже с одним и тем же партнером уже 7 лет. И если без презерватива, то более чем на 3 минуты не хватает первый раз. Второй раз может 5-6 минут. Так что это очень важно мне.
Но волнует вопрос когда можно будет вернуться к помпированию, джелку, экстендеру после обрезания? И не помешвет ли обрезание для НУП-а??

Письмо e-mail    Top
Gereho
Дата Wednesday, 11 January 2017, 22:35 Сообщение #2195420 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Привет, я тоже подумываю в сторону обрезания из за чуствительности, а также денервация п/ч. Но очень очково, что будет лучше местный или общий наркоз???

Письмо e-mail    Top
von Tern
Дата Thursday, 12 January 2017, 15:53 Сообщение #2195532 [Цитировать]

бандерівець

Мой журнал

Вампир
Обрезание.... Во-первых-это гигиена(не воняет понимаете?), Во-вторых это красыво...., а в-третьих это нравится женщинам (многим)!!!
А кстати о женщинах!!! Как быть им с гигиеной??? У них ведь дела ещё хуже и им надо мыться ещё чаще. Что им отрезать-то надо?

Gereho
Привет, я тоже подумываю в сторону обрезания из за чуствительности, а также денервация п/ч. Но очень очково, что будет лучше местный или общий наркоз???
Понимаю, что местное обезболивание намного проще и безопаснее для организма, но у меня большая фантазия. И когда я всё буду слышать, то могу запаниковать... Но, возможно, есть решение: на уши наушники, а перед глаза - монитор...
Но относительно плюсов/минусов наркоза/обезболивания лучше спроить врача...

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
562 ответов с Monday, 03 March 2003, 9:35 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (57) « Первая ... 55 56 [57] 
<< Назад в Медицина
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0480 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив