Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (58) « Первая ... 56 57 [58]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Обрезание (все об обрезании!!! ), Вопросы, проблемы, мнения...
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
maminsiberjak
Дата Thursday, 25 July 2019, 22:44 Сообщение #2292809 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

В девяностые годы с расцветом радикальных правозащитных и экологических организаций возник целый ряд этических проблем, связанных в том числе и со здоровьем. В отношении обрезания вопрос ставился так: «Удаление любой части тела организма человека без его согласия недопустимо». А поскольку младенец не может дать согласия на отсечение собственной крайней плоти, эта процедура, по мнению адептов экологии человека, изначально антигуманна и подлежит полному запрету.

Письмо e-mail    Top
Smokyman
Дата Saturday, 19 October 2019, 4:59 Сообщение #2298463 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Доброго времени суток! Если тут есть знающие люди, подскажите, насколько болезненная операция по коррекции шрамов от обрезания? И могут ли быть осложнения?
Я обрезан с раннего детства. С левой стороны от уздечки шрам получился таким образом, что кожи там немного больше, и мне, как перфекционисту, это очень мазолит глаза. Так же в этом месте очень чувствительная кожа, например, когда пч трется об мои волосатые ноги, может быть щекотно, ночью часто просыпаюсь из-за этого... В остальном никакого дискомфорта или болевых ощущений это не вызывает. Хотел бы сделать процедуру по коррекции этого участка кожи, но стоит ли овчинка выделки? Может ли стать только хуже?
Хотел бы увидеть ответ людей, которые сами прошли через данную процедуру, или хотя бы опираясь на реальные истории из каких-нибудь источников.

Письмо e-mail    Top
Soliks
Дата Monday, 18 November 2019, 13:34 Сообщение #2300351 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Доброго дня всем , меня вот что интересует по поводу обрезания, может кто подскажет, после обрезания при джелке кожа со временем не будет у головки собираться ? Просто я читал где-то тут что джелк способствует растягивания кожи на пч, то что крайнюю плоть растягивает это понятно, но нет ли похожего эффекта и на обрезаноном ПЧ?

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
572 ответов с Monday, 03 March 2003, 9:35 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (58) « Первая ... 56 57 [58] 
<< Назад в Медицина
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0338 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru