28 марта 2024, 12:11:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_brjukva

Анонимные вопросы

Автор brjukva, 26 февраля 2007, 11:07:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brjukva

Не всем удобно задавать вопросы о своих болезнях, когда их многие (или немногие) знают на форуме. Эта тема специально создана для того, чтобы форумчане или гости форума могли тут анонимно задать вопросы, касающиеся медицины. Для форумчан способ простой: выходите с форума, заходите гостем и задаёте свой вопрос.

Guest_Unregistered

Страшен ли уреаплазмоз?

Nazgul

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

brjukva

Если вкратце, то в некоторых западных странах это считают условно-патогенной флорой, не требующей лечения, но, однако, уреаплазмоз может приводит к различным патологиям беременности, к циститу, простатиту, уретриту и т.п. Так что лучше лечить, хотя несмертельно

седой

Брюква.
Мне скрываться нет необходимости.
Много лет бьюсь со своей поясницей. Посоветовали мне ,,Коллеги,, ( в латыни писать не буду)
chonoiloroni ...или..а может и вместе...alflufori.
К сожалению не записал. Курилка есть курилка. Но по памяти помню. Хотя в чём то могу и ошибку навернуть.
Мышечное. Я такого никогда не слышал. Естественно не знаю. Говорят дорого.
Ну и заказ конечно не провинциален.

brjukva

седой
ничего из лекарств даже близкого к написанному не знаю. И ещё я не поняла, в чём, собственно вопрос - посоветовать что-то от поясницы?

седой

Это какой то хитрый курс ,,каликов,, с одновременным принятием калия- восстановлением.
Как мочегонное!
У меня на этаже все цеховики.
Сама знаешь что за народ! :P
Разберусь, напишу.

седой

Брюква.
Короче я тут сегодня свою ,,сестру,, напряг.
Оказывается это ..алфлутоп..  в паре с ..холдролон..! Филизад для иглы.
Госспадя!!! А по ..ушам.. получил!! :D
Лекарство дорогое. Но не важно.
Что скажешь? Что нибудь слышала?
Болит поясница то однако! ;)

brjukva

седой
не слышала. Скажу что слов "болит поясница" для постановки диагнозов мало, как минимум надо знать как, как долго, в связи с чем, в какое время суток болит. Кроме того - были ли травмы позвоночника, проблемы с почками, есть ли остеохондроз, радикулит.

седой

Ночью. Выбиаю позы для сна.
Не позваночник.
Радик конечно громко для себя.
Нервенное окончание в норме.
Сам не пойму.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru