19 марта 2024, 06:53:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nice Guy

Как вогнать шары в член

Автор Nice Guy, 25 июня 2010, 04:31:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nice Guy

Думаю, каждый, хоть раз, слышал песню группы "Сектор Газа" про шары )
Вот как это делается IRL (осторожно, возможны неприятные мысли после просмотра) :
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

T@O

Какой-то ужас...В старости кровушка хрен пч поднимет с такой тяжестью :D  
Терпение и труд пипиську растянут!

applikator

Кому как,но думаеться мне что если шары делают ощущения ярче,природа нас бы сделала с шарами :) Хотя некоторым нравиться B)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Nice Guy

Природа вообще несправедлива :) В противном случае мы бы не общались.

applikator

Nice Guy Мы должны радоваться тому что есть,и преумножать то что имеем ;) А если по сути-сами виноваты засрали свои гены.Когда все в этой жизни будет справедливо наступит рай. B)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Nice Guy

Гены засрать нельзя... Гены нейтральны... Можно только убить организм.

applikator

Nice Guy
ЦитироватьГены засрать нельзя... Гены нейтральны... Можно только убить организм.
Я не генетик.Но приведу пример для ясности.Два варианта событий 1-й парень занимаеться спортом,ведет здоровый образ жизни,набирает 100кг боевой массы тела,и в этот период зачинает сына,так вот у сына появляеться больше шансов стать крепышом,и здоровым от рождения,чем если бы его папаша,пил гулял,и весил 50кг.Вот так засираеться генофонд.А как оно там по научному- это вопросы уже к ученым B)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Nice Guy

Тут уж получается, что родители засирают. А собственно гены не причём - просто если родители ребёночка по пьянке заделают, выше вероятность отклонений...

applikator

Nice Guy Прадеды, деды, родители,все в одной упряжке,гены мутируют,и передают наследственные признаки,а из поколение в поколение,род вырождаеться,и становиться все больше упреков на природу.Вот это я и называю "засирание генов".
ЦитироватьА собственно гены не причём
Очень даже причем.Когда ребенок рождаеться к примеру с тремя руками-это наверно не оттого что мамка на солнце перегрелась.Причин может быть много,но все они отражаються на мутации генов что впоследствии передаеться по наследству.А природа тихо сидит в сторонке и аххреневает от наших фортелей что мы здесь творим.Завелся что то я...Просто иду по городу и вижу как 15-ти летнии девчушки сидят цедят пиво и дымят сигаретами,я уже не говорю о большем-с них выйдут толковые жены,матери?хрена с два.Крым-рым пройдут,а потом подавай принца на белом коне-конюшни чистить на большее не годяться! :angry:  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Nice Guy

26 июня 2010, 01:59:44 #9 Последнее редактирование: 26 июня 2010, 17:20:37 от Nice Guy
applikator

Насчёт девчонок, etc.
Знаешь, я всё это связываю скорее с тем, чтобы наш генофонд получил невосполнимые потери во время за два этапа:
1. Этап с начала революции по коллективизацию. Лучших людей убивали как животных, без суда и следствия.
2. ВОВ. Люди, способные умереть за свои идеалы, умирали первыми. У многих не было детей. Оставались сам понимаешь кто.

Сам понимаешь, потомки каких людей в большинстве своём живут в нашей настрадавшейся за все времена, любимой стране.

Насчёт генов:
собственно, насколько я помню, фенотип изменяется в результате двух сил: естественного отбора, и дрейфа генов.
А все наши болезни скорее результат никакой экологии.

Что-то много написал ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru