Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Массаж простаты, За и против
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
goldgold
Дата Thursday, 21 March 2019, 20:27 Сообщение #2283408 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

У меня стимулятор простаты в виде такой клюшки-кочерги, он длинный, но это не значит, что его надо засовывать до конца, просто прямая длинная ручка, которой удобно манипулировать, остаётся снаружи. Он полностью из твёрдого пластика – это удобно, потому как он не изгибается под нажимом и можно очень точно регулировать давление нажима. Наконечник достаточно толстый, входит с непривычки туго, просто надо много смазки на него намазать и очко помассировать двумя пальцами, типа как ножницы раскрываешь, расслабиться (ну если есть опыт анального секса с девушкой, то понимаешь о чём я говорю). Засовываешь изогнутой частью в сторону простаты и начинаешь вертеть вправо влево по ней, регулируешь нажим руками тоже сильнее слабее.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

У основания включается вибрация, сила вибрации регулируется колёсиком. Массирую вместе с помпой полчаса. Помпа создаёт хорошее разряжение в простате, а тут ещё и массаж. В помпу наливается сок простаты всегда не много. Потом после такого колом стоит, постоянные спонтанные эрекции ну и кончать неохота долго тоже.
Понял, что воздействие на простату как-то продляет секс, стал во время секса так же использовать анальную пробку с динамическими металлическими шариками внутри. Очень круто, она как будто отвлекает от начала оргазма, переносит точку внимания с головки на очко и двойное удовольствие. Я разные пробки пробовал, но эта самая удобная, с ней даже ходить можно, просто смазки больше намажь, а то когда смазка высыхает начинает щипать.

Так же использую большую пробку для электростимуляции: длина - 15,5 см, диаметр - 4,2 см.

Письмо e-mail    Top
goldgold
Дата Saturday, 23 March 2019, 10:27 Сообщение #2283556 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

У меня не было проблем с простатой, я стал заниматься для профилактики, у меня сидячая работа.
Миостимуляция просто держит мышцы в тонусе, если вы ждёте какой-то сумашедшей проработки, то этого нет.
Сразу скажу, что миостимуляция простаты не даёт такого эффекта, как прямой массаж твёрдым вибромассажёром.
От миостимуляции от силы 4 капли выйдет, а от массажа твёрдым предметом - полторы столовых ложки сока простаты (правда я массирую долго – 20 мин).
Электропробка для простаты в данном случае имеет вспомогательный эффект для электро лассо на члене – сокращается больше мышц малого таза – сильнее торкает.
И я использую и электростимуляцию и вибромассажёр в разные дни. Эффект – спонтанные эрекции каждый час в течении дня.

Письмо e-mail    Top
goldgold
Дата Saturday, 04 May 2019, 13:14 Сообщение #2287227 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Где-то читал, что массаж простаты боятся делать из-за возможного привыкания.
Да, признаюсь, привыкание есть, но у меня не к самому массажу, а эффекту на следующий день, который он даёт. Возбуждаешься по поводу и без, чувство радости от этого, так даже в 20 лет не было, как теперь в 45.
Сам массаж приятен, но какого-то обещанного оргазма, о котором все пишут, он мене не дал, хотя практиковал разный нажим, ритм. Зато у друга жена массирует его двумя пальцами, он говорит, что кончает от этого без прикосновения к члену. Ну у всех ,видимо, по разному организм реагирует.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
52 ответов с Wednesday, 07 November 2012, 19:36 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) « Первая ... 4 5 [6] 
<< Назад в Медицина
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0245 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru