29 марта 2024, 00:07:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_RitoZka

Витамины.

Автор RitoZka, 15 января 2013, 06:17:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RitoZka

Кто-то пил витамины "Амвей"? Какие отзывы? В интернете много всякого написано, хотелось бы услышать от "знакомых лиц".
Какие лучше витамины для волос/ногтей/кожи (комплексом) ?
И вообще, какие витамины лучше всего? Как относитесь к БАД-ам?
Я пропивала Бион-3 (это БАД)... Хорошо было, но говорят сейчас много подделки.  :huh
На волне, вызванной течением времени,
рожденной дерзким ветром или
парадоксами мироздания...
На гребне чувств, в приливе нежности и страсти,
восторга и удивления, привязанности и свободы
начинаешь глубоко ощущать ИСТИННЫЙ ВКУС ЖИЗНИ.
Именно так и должно быть.
[/size]

Arteor

Компливит иногда пью, когда вспомню :-)

ЦитироватьКакие лучше витамины для волос/ногтей/кожи (комплексом) ?

Крепкий, здоровый сон :)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Шони

Arteor
ЦитироватьКрепкий, здоровый сон


:aga:
и правильное питание

комплекс витаминов B12 (Мильгамма),только мне их кололи в филейную часть по назначению врача;

По существу вопроса: знакомые постоянно потребляют витамины Амвей, по всей видимости нравятся;
Лично я не рискую - настораживает то,что помимо витаминок компания производит еще и стиральные порошки;
Может я старая закостенелая карга,но я считаю,что каждый должен заниматься своим делом - всякие проктер энд гэмблы хоз товарами, а фармацевтические фирмы производством бадов и витаминок.


RitoZka

15 января 2013, 09:43:24 #3 Последнее редактирование: 15 января 2013, 09:45:25 от RitoZka
ЦитироватьКрепкий, здоровый сон

Цитироватьи правильное питание

Ну это примерно тоже самое что куряке сказать на вопрос какие витамины ему лучше пить, "Бросай курить".  :D
А вот я точно знаю, что тем кто не может бросить курить обязательно нужно пить витамин "С" и витамины группы "B"... (и есть много квашенной капусты))...

Шони
Цитироватькомплекс витаминов B12 (Мильгамма)

Нейротропные витамины группы В оказывают благоприятное воздействие на воспалительные и дегенеративные заболевания нервов и двигательного аппарата.

ЭЭээээ...  :huh:  Но это достаточно узко-направленный витамин... А мне нужно для базового укрепления и поддержки организма во время строгой диеты... Чтобы я все таки получала все минеральные и тд вещества, необходимые организЪму...  :)
На волне, вызванной течением времени,
рожденной дерзким ветром или
парадоксами мироздания...
На гребне чувств, в приливе нежности и страсти,
восторга и удивления, привязанности и свободы
начинаешь глубоко ощущать ИСТИННЫЙ ВКУС ЖИЗНИ.
Именно так и должно быть.
[/size]

Glamourous Cow

не знаю никаких амвеев, никаких дорогущих витаминов никогда не пила... пробовала драже мерц - мне не понравилось, центровит и центрум - вот что меня удовлетворило... еще терравит хорошие для беременных, надо будет попробовать еще что-нибудь из их линейки :rolleyes:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Sinferno

Напишу вам, как человек, когда-то торговавший продукцией Амвей (не плохой, кстати).
Купите обычные дешёвые поливитамины, ну имли чуть подороже с микроэлементами (все это в пределах 60-200 рублей).
От громкого имени витамины эффективней не станут. А для дешёвых меньше вероятность, что они поддельные или с нарушением технологии.

murzilka

Помню как-то детские "Пиковит" покупали. Вкусные витаминки были :)
Но, считаю, что лучше фруктов и овощей витаминов нет.  
-- День добрый, Станислав Михайлович, как настроение?
-- Сегодня что, вторник? Ну, значит, вторничное. ©

Sinferno

murzilka
ЦитироватьНо, считаю, что лучше фруктов и овощей витаминов нет

Это точно!

Скулуза

Эмвеевские не пробовала, только лок их для мойки использовала и все  :tongue3:  а на счет витаминов, мне кажется любой нормальный комплекс не помешает, раз хотя бы в пол года пропить.  Ну и питаться как можно правильней, больше активности и свежего воздуха!  

serg76

Волосы выпадали,пробовал разные
Пантовигар,немецкие,стоят дорого,точно не помню,больше тысячи,комплекс витаминов с аминокислотами,
фитовал,эффекта не почувствовал
ревалид аналогично
natura-vigor hair,skin,nail эффекта ноль
купил женские витамины perfectil,от них тошнит сильно,пить не стал

Лучше всего делать уколы внутримышечно витаминов группы B и принимать препараты железа
Или пить просто хорошие витамины типа Супрадин или Лайнус Полинг или пивные  дрожжи ,цветочную пыльцу
Не надо выбирать витамины спец.для волос,просто нужно пить хорошие препараты.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru