28 марта 2024, 15:50:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_someone

Сперма

Автор someone, 05 июля 2013, 09:56:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

someone

Как повысить показатели спермы?
Если есть наличие антиспермальных антител есть ли какой вид лечения данной патологии?

ЗЫ 1 год и 7 месяцев открытой половой жизни, девушка не беременеет, у нее все хорошо, проходила осмотр,
я делал спермограмму показатели хорошие но наличие агглютинации и агрегации в сперме... что показывает на наличие антител... на антитела пока отдельно не сдавал, только из отпуска вышел работы полно... думаю проблема все-таки во мне...

Arteor

05 июля 2013, 10:53:58 #1 Последнее редактирование: 05 июля 2013, 10:55:00 от Arteor
Для чистоты эксперимента нужна еще одна девушка :D  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

someone

Arteor
ну до этого пробовал одну полгода открытого секса... тоже по нулям...обидно...хочу детей

DurexXL

Закон подлости,хочешь-нифига,не хочешь,так на тебе!!!Не расстраивайся,все будет,все получиться!!!!
NBPEL...14....16......17......17.5..(+3.5)
BPEL.....16....17.5....18.5......19...(+3)
EG........12....12.5....13......13.5..(+1.5)
NBPFL....8...11..13..(+5).BPFSL...17...19...20.2..(+3.2)
Начало 20.03.2008. Цель  NBPEL-21.5 EG-16

der Nix

Все-таки лучше не в интернете вопросы задавать, а по врачам пройтись, несмотря на выход из отпуска и дела. Не устраивает один врач - идите к другому, вам все же не палец бинтовать, а очень серьезное, жизненно важное дело решать.

conchik

07 июля 2013, 23:49:41 #5 Последнее редактирование: 07 июля 2013, 23:53:11 от conchik
someone
На счет агглютинации и агрегации не скажу, антитела - это кажется, что-то связанное с воспалительным процессом в организме, но могу и ошибиться, и лучше советоваться с врачами, но попробуй к пищевому рациону добавить красную икру, мидии, креветки, морепродукты, орехи, зелень. Исключи жирное мясо, спиртное. Прибавь витамин А и Е, добавки с цинком, магнием,  селеном. Можно также добавить мед и маточное молочко или их заменители из медицины. Сам так делал по советам спецов.
Как еще один из вариантов для повышения качества спермы ешь проростки овса.
Берешь зерна чистого деревенского овса, который не поливали-опыляли всякой хренью,  жменю,  полосу марли или бинта, укладываешь в несколько слоев на слои марли и перекладывая в слоя 4 через слои марли не очень густо. Сверху также накрывешь бинтом или марлей. Проливаешь водой и ставишь на подоконник не под прямые лучи. Периодически поливаешь. Таких закладок надо сделать 3-4, чтобы пока одно растет, другое можно было стричь. Ч/з какое-то время появится молодые зеленые побеги-трава. Растишь до высоты 1-3 см и стрижешь ножницами. Все что отстриг грамм по  50-100 съедаешь натощак 3 р/день  перед едой, тщательно прожевывая. Горько, но полезно. Мне один врач посоветовал.
Отсыпайтесь, не нервничайте, позитив супругов очень важен. Принимайте солнечные ванны, поскольку это добавляет энергетику.
Прохладные обливания по утрам с головы до ног, также тонизируют и поднимают внутренние резервы организма.
Техники повышения энергетики и качества спермы от М.Чиа также помогают, проверено на себе. Да еще не забудьте сходить в церковь :)
По мед препаратам,  и не только, лучше советоваться с врачами с хорошей репутацией и отзывами.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] кое-что на эту тему советуют.
Все получится, главное для себя не делайте из этого проблему и не нервничайте. Желаю Вам удачи! :)

Doctor.uz

someone
Я своим пациентам назначаю антигистамины-диазолин или лоратадин.Склеивание сперматозоидов уменьшается.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

someone

conchik
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо за советы. Буду экспериментировать )

der Nix
Правильно мыслите) сейчас сдам анализы и думаю запишусь на прием к врачу.

Den1980

добрый вечер Подскажите как повысить качество и количество Спермы.  

Tankiro

Den1980
ДОбрый!
массаж яичек в этом очень хорошо помогает

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru