Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Микрофлора кишечника
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
The born
Дата Saturday, 28 September 2013, 19:03 Сообщение #1921821 [Цитировать]

Прирожденный воин НУПа

Мой журнал

Mad man
Тут моя диета, СТОЛ 1Но я немного изменил ее, в неделю только два раза мясо и желтки ем.А теперь про нуп. До диеты бывало иногда, что при вздутие живота пч не растягивался на максимум и эрекция ослабевала. Не говоря уже о состоянии всего тела.

по мне туфта... твоя диета smile.gif Дырокол
что то странное ты написалSer-e
говорят что пробиотики нужно пить, когда уже избавилься от плоких бактерий, грибков и паразитов, а так вроде как бесмысленно

и прощу тут уточнить, тут проблема не с желодкум, это разные вещи, я говорю именно про миклофлору, которая перерабатываю в полезные индегреенты нашу пищу, и тут ваща плохое пищеварение не причём, кишечник этот мать его 50-60 процентов иммунетета и других крутых вещей, а не только живот бу-бу, когда что то не то сьел... адекватний товарищи

Письмо e-mail    Top
NOvik
Дата Saturday, 28 September 2013, 20:55 Сообщение #1921855 [Цитировать]

Практик

Мой журнал

У меня для желудка:
-клечатка
-пароварка
-хорошего качества вода
- бифиформ,Бифилар
Вроде жив пока)
По поводу "своей микрофлоры" эта важная тема, смотрим видос
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо e-mail    Top
The born
Дата Saturday, 28 September 2013, 21:38 Сообщение #1921872 [Цитировать]

Прирожденный воин НУПа

Мой журнал

NOvik по мне чуть туфта, смысл в том что у нас у всех классная миклофлора, и всё окей... соотвественно сердце у всех супер, печень тоже как новенькая и в сто лет, и т.д.всё таки я больше верю в то что есть плохие бактерии, грибки, и паразиты и это логично

Письмо e-mail    Top
Mad man
Дата Saturday, 28 September 2013, 22:42 Сообщение #1921896 [Цитировать]

Noopman@yandex.ru

Мой журнал
Награды: (1)

The born
Видосы это хорошо, но нужно тему изучить получше, вместо того, чтобы называть туфтой эту диету(которая помогла многим).

Это может для тебя и нудно, но как я вижу, ты человек который любит саморазвиваться, прочти академика Гумилева.
Добавлено:
В ней(диссертации Гумилева) про связь микрофлоры и кишечника также есть.

Письмо e-mail    Top
The born
Дата Saturday, 28 September 2013, 23:04 Сообщение #1921898 [Цитировать]

Прирожденный воин НУПа

Мой журнал

Mad man
The born Видосы это хорошо, но нужно тему изучить получше, вместо того, чтобы называть туфтой эту диету(которая помогла многим).Это может для тебя и нудно, но как я вижу, ты человек который любит саморазвиваться, прочти академика Гумилева.

дружок я не видосы смотрю а питания изучаю давно и по многим книжкам, что и тебе советую, не говоря о том что уже давно прошёл такие диеты, голодания и т.д., к примеру за мной год сыромоноедства, и пару 3 дневных голоданий, это так из прошлого, я не только теорик, а практик,хочеш со мной яйцами померится, или чёго хамиш

Письмо e-mail    Top
Mad man
Дата Saturday, 28 September 2013, 23:33 Сообщение #1921905 [Цитировать]

Noopman@yandex.ru

Мой журнал
Награды: (1)

The born
Основания есть полагать, что связь не 100% между кишечником или микрофлорой?

А эти диеты помогли многим людям. Основания есть полагать, что это туфта?

То что тебе не подошло, это ничего не значит и кстати,
Эти диеты не про сыроедство. Ты просто на сыроедство перешел, чтобы любопытство удовлетворить или реально эта диета была составлена для тебя?

Мне не нужны споры с людьми на которых мне все равно, просто диету я подобрал по совету Тихушника и считаю, что мой опыт тоже кому-то понадобятся. То есть, благодарнрсть форуму.

Письмо e-mail    Top
The born
Дата Saturday, 28 September 2013, 23:42 Сообщение #1921908 [Цитировать]

Прирожденный воин НУПа

Мой журнал

Mad man
твоя диета ситуацию сильно в кишечники не исправит, изучи тему лутче, а потом пиши, я вообще не хочу общаться с людьми которые глупые
Добавлено:
Эти диеты не про сыроедство. Ты просто на сыроедство перешел, чтобы любопытство удовлетворить или реально эта диета была составлена для тебя?

ты чё лымарь , или что , ты вообще мозгами плохо соображаеш, ты хоть что то в питании смыслиш что бы здесь писать
Добавлено:
Mad man
ты хоть представляеш что такое сыромоноедство , и т.д., что ты пишеш что это диета, ты вообще о чём здесь пишеш, что начел молочко пить, и кашку кушать, по какой схеме типа кремлевской диеты,и всё стало у тебя гуд, ты хоть понимаеш смысл темы ?малыш головой думай, я тебе репу целый месяц буду за глупость минусовать

Письмо e-mail    Top
m578
Дата Saturday, 28 September 2013, 23:50 Сообщение #1921912 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

The born

Проблемы с пищеварением, желудком - это все очень серьезные темы, и едва ли имеет смысл искать их решения вот так, на форуме в инете. Надо посетить гастроэнтеролога, сдать биохимию крови хотя бы, проблемы могут быть и в поджелудочной, и с желчным пузырем, всякие гастриты и прочее и прочее. Без нормального врача тут не обойтись ..., только он может подобрать нужную диету после соответствующих обследований и анализов.

Письмо e-mail ICQ    Top
serg76
Дата Saturday, 28 September 2013, 23:58 Сообщение #1921914 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (3)

смотрел недавно программу про питание по группам крови.Какие мнения по этому вопросу?

Письмо e-mail    Top
The born
Дата Saturday, 28 September 2013, 23:59 Сообщение #1921915 [Цитировать]

Прирожденный воин НУПа

Мой журнал

m578
The born Проблемы с пищеварением, желудком -  это все очень серьезные темы, и едва ли имеет смысл искать их решения вот так,  на форуме в инете.  Надо посетить гастроэнтеролога, сдать биохимию крови хотя бы,  проблемы могут быть и в поджелудочной, и с желчным пузырем, всякие гастриты  и прочее и прочее.  Без нормального врача тут не обойтись ..., только он может подобрать нужную диету после соответствующих обследований и анализов.

кто тебе тут про проблемы пишет,это тема про миклофлоры, если что знаеш пиши, а нет так зачем советовать очевидно, только ты мне честно скажи много у на на постсоветсвом пространсве адекватных врачей ? я встречал не много, а вот друг гугл дай мне информации и пищи для размышлений в миллион раз больше!
Добавлено:
serg76
смотрел недавно программу про питание по группам крови.Какие мнения по этому вопросу?

лично у меня никаког, дибилизм и тупой непонятный развод, так смело говорю после годы сыромона, а до это раздые раздельные и т.д., насчёт пайки адекватный автор-марк хайман, вот его советую прочитать и про анализировать

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
98 ответов с Saturday, 28 September 2013, 7:38 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
<< Назад в Медицина
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0480 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru