29 марта 2024, 10:08:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_someone

Синяки, как убрать и предотвратить появление

Автор someone, 04 марта 2015, 12:38:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

someone

Всем доброго дня!

Недавно столкнулся с темой... ну в общем глаза заплыли, чем только не мазал, и бадяга и скорая помощь и спасатель...
супер эффективности не заметил... все проходило будто и без мазей... итог:
прошел месяц, остались коричневые круги вокруг глаз (не особо видны, но раньше все было светлое)... что это? Растянутая кожа? Синяки не до конца прошли?



В итоге - записался на секцию по смешанным единоборства, в партере получил локтем  в глаз)))) небольшой синячек на верхней веке...
что делать? как предупредить их появление? может чем то мазать перед тренькой? или все же сосуды привыкнут рано или поздно???

чем вообще лучше мазать? Я вот купил Гепатромбин, посоветовали в аптеке, пока два раза намазался не могу ничего сказать...


Кто что знает в этой теме? Советуйте люди добрые!

Cat 1

Укреплять сосуды надо и не подставлять лицо под удары :)
Сосуды укреплять можно при помощи нехитрых рекомендаций:
- борьба со стрессом
- спорт
- водные процедуры
- массаж
- диетическое питание

Я принимала сосудистые препараты после травмы.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

НАТАЛЁК

Цитироватьчем вообще лучше мазать?

Гепариновая мазь в помощь! :aga:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

lingvо

Сразу лёд прикладывать если есть  после ударов, а так конечно синяки под глазами не быстро проходят, сначала опухлость, потом фиолетовый, потом синяк становится коричневым
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 

Скулуза

У меня самой часто появляются синяки, при чем не понимаю от куда они берутся, ведь момент удара и не помню совсем. А сейчас ещё и отечность ног появилась, грешу на жару, и большой объем жидкости, я, как минимум 2 литра выпиваю просто воды. Может она как-то не выходит в должном количестве, не знаю, но с отеками реально замучилась, ранее не сталкивалась с таким. У кого есть опыт, что делать мне? Ванна с прохладной водой не помогает.  

Галил

Ответили одни женщины, знать у них большой опыт в мордобое. :huh:
Как страшно жить. :unsure:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

НАТАЛЁК

16 сентября 2015, 16:11:55 #6 Последнее редактирование: 16 сентября 2015, 16:27:25 от НАТАЛЁК
Галил
ЦитироватьОтветили одни женщины, знать у них большой опыт в мордобое.

А чей это ты всех тут под одну гребенку ставишь? :unsure: Многие женщины занимаются спортом и получают синяки... Я, когда раньше баскетболом и волейболом занималась, то получала синяки от частых падений + опыт из больницы, когда в зад колят по несколько раз в день и потом от них образуются гематомы...  :)
Ну и, не забывай, что ушибы еще могут быть от элементарного падения на скользком гололеде... :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Галил

НАТАЛЁК
ЦитироватьМногие женщины занимаются спортом и получают синяки...

Да ладно не оправдывайся, иной раз  женщины с синяками смотрятся пикантно.
:D  :tongue3:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

НАТАЛЁК

16 сентября 2015, 19:13:18 #8 Последнее редактирование: 17 сентября 2015, 10:49:56 от НАТАЛЁК
Галил
Цитироватьиной раз женщины с синяками смотрятся пикантно.

Мда, однако, спалился, ты со своими садо-мазохисткими наклонностями!  :lol:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Nastojashaja

17 сентября 2015, 10:31:02 #9 Последнее редактирование: 17 сентября 2015, 10:32:30 от Nastojashaja
Скулуза

ЦитироватьУ меня самой часто появляются синяки, при чем не понимаю от куда они берутся, ведь момент удара и не помню совсем. А сейчас ещё и отечность ног появилась, грешу на жару, и большой объем жидкости, я, как минимум 2 литра выпиваю просто воды. Может она как-то не выходит в должном количестве, не знаю, но с отеками реально замучилась, ранее не сталкивалась с таким. У кого есть опыт, что делать мне? Ванна с прохладной водой не помогает.


У меня тоже такое тело, что и ударяться не нужно чтобы синяк заиметь, можно просто потрогать и он  уже готов. Воды, действительно, советуют выпивать около двух литров в день, только нужно пить небольшими порциями, так лучше усваивается и не нагружает почки. А с синяками я научилась справляться Лиотон гелем, он отлично справляется со всякого рода гематомами. Причем очень быстро рассасывается синяк. Кстати, он и от отеков в ногах  помогает. Этот гель теперь  у меня всегда на подхвате



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru