Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Лазерное обрезание где сделать и какой вид
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Sportsmen
Дата Thursday, 17 March 2016, 22:21 Сообщение #2147640 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Так как тема с обрезанием в разделе "Медицина" умерла больше 2 лет назад, да и нуперов там меньше, то решил ответ на этот вопрос узнать здесь.
В чем суть: есть разные виды обрезания, я думаю какое лучше сделать...

Свободное - полностью обнажает головку полового члена, прикрывает венечную борозду, а иногда в холодных условиях может закрывать и основание головки пениса.

Умеренное - головка пениса всегда остается открытой, иногда в области венечной бороздки может оставаться складка крайней плоти, но по диаметру она всегда меньше, чем диаметр короны головки полового члена.

Тугое - удаляется вся крайняя плоть, во время эрекции кожа сильно натягивается, со временем она растягивается и истончается.

По мне самое эстетичное по виду получается тугое, но там есть своего рода минусы - член в спокойном состоянии меньше становится и к тому же будет хуже тянуться в длину (а мне его еще отращивать), так как кожи мало остается и это тормозит рост.
Больше склоняюсь к умеренному обрезанию, так как это можно сказать "золотая середина" между свободным и тугим. Запас кожи есть, поэтому и рост будет проще.
Свободное отпадает скорее всего, так как не хочу лишней кожи, да и к тому же буду делать пластику уздечки...

Кто какое обрезание делал и после этого занимался нупом и какой прогресс в итоге? Очень интересует данная тема!

Письмо e-mail    Top
Баязэт
Дата Thursday, 17 March 2016, 23:16 Сообщение #2147644 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Sportsmen какое бы ты обрезание не сделал , на результате это не отразиться не как ! если решил делать , то делай самое обычное по дагестански тугое
biggrin.gif удачи бро

Письмо e-mail    Top
Sportsmen
Дата Friday, 18 March 2016, 23:38 Сообщение #2147813 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Баязэт
Ты себе тугое сделал?

Письмо e-mail    Top
Баязэт
Дата Saturday, 19 March 2016, 20:31 Сообщение #2147909 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Sportsmen
Ты себе тугое сделал?
ага !

Письмо e-mail    Top
Panda_
Дата Saturday, 19 March 2016, 23:01 Сообщение #2147919 [Цитировать]

Носитель священного экса

Мой журнал

Никогда не думал что есть различные виды обрезаний biggrin.gif Судя по описаниям мой вариант это третий.
С тех пор как сделал ни разу еще не жалел о решении. Так что смелее и будет тебе счастье! clap_1.gif

Письмо e-mail    Top
Sportsmen
Дата Tuesday, 22 March 2016, 11:28 Сообщение #2148208 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Баязэт
Panda_
На медицинских сайтах пишут, что при тугом обрезании член в спокойном состоянии уменьшается, так как убирается бОльшая часть кожи... Так и есть? Я так понимаю, потом эксом можно вытянуть и все будет норм, когда кожа растянется...
Кстати, обрезание бывает вроде 5 видов, я привел примеры тех, которые мне интересны smile.gif

Письмо e-mail    Top
Panda_
Дата Tuesday, 22 March 2016, 11:51 Сообщение #2148211 [Цитировать]

Носитель священного экса

Мой журнал

Sportsmen
На медицинских сайтах пишут, что при тугом обрезании член в спокойном состоянии уменьшается, так как убирается бОльшая часть кожи..

Только что еще раз взглянул на свой biggrin.gif Да вроде с кожей все в порядке и вообще когда делали обрезание меня даже не спрашивали как его обрезать.
Спросили только за уздечку, обрезать или оставить. Думаю здесь больше от хирурга зависит, 1 вид обрезания каждый хирург сделает по разному,
ведь там как я понимаю всего несколько мм и это уже обрезание другого вида.

Сейчас даже не представляю его не обрезанным, насколько же все красивее и эстетичнее стало. Так что ты будешь очень рад друг biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Sportsmen
Дата Wednesday, 23 March 2016, 10:56 Сообщение #2148388 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Panda_
Поверь, я уже каждый день его представляю обрезанным, сейчас только вопрос денег остался dry.gif С работой проблемы, но зато времени полно, которое трачу на НУП smile.gif Но обрезание обязательно сделаю при первой же возможности!

Письмо e-mail    Top
Panda_
Дата Wednesday, 23 March 2016, 11:26 Сообщение #2148399 [Цитировать]

Носитель священного экса

Мой журнал

Sportsmen
Поверь, я уже каждый день его представляю обрезанным, сейчас только вопрос денег остался  С работой проблемы, но зато времени полно, которое трачу на НУП  Но обрезание обязательно сделаю при первой же возможности!

А о какой сумме идет речь? Я делал года 4 назад цена конечно поменялись. Но в том году узнавал у себя в городе.

Письмо e-mail    Top
Sportsmen
Дата Wednesday, 23 March 2016, 11:59 Сообщение #2148405 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

А о какой сумме идет речь?

Около 25 тыс с наркозом и анализами. Дороговато, но зато у проверенного хирурга...

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
27 ответов с Thursday, 17 March 2016, 22:21 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) [1] 2 3 
<< Назад в Медицина
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru