Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Лазерное обрезание где сделать и какой вид
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Panda_
Дата Wednesday, 23 March 2016, 15:12 Сообщение #2148448 [Цитировать]

Носитель священного экса

Мой журнал

Sportsmen
Около 25 тыс с наркозом и анализами. Дороговато, но зато у проверенного хирурга...

У нас 2500 грн. Врач тоже очень хороший. Но суть не в враче, операция не сложная, главное что бы был опытный хирург,
любой опытный хорошо сделает.

Письмо e-mail    Top
Sportsmen
Дата Thursday, 24 March 2016, 20:54 Сообщение #2148760 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

любой опытный хорошо сделает.

Ну это да... в этом деле больше ориентируюсь на отзывы и под нож не ложился ни разу... На самом деле дело не сколько в деньгах, а в результате cool.gif

Письмо e-mail    Top
онан
Дата Wednesday, 20 July 2016, 1:30 Сообщение #2168975 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Всё зависит от того,какую чувствительность хочешь оставить.Минимальная чувствительность при тугом обрезании с низким уровнем,когда удаляется вся внутренняя часть плоти и немного наружней.Головка будет полностью открыта,а шов в пару мм от её основания.Уздечка удаляется.Кожа ПЧ сильно натянута.Делается при ПЭ.Если понадобится вытянуть ее,то при таком обрезании сложнее всего.Чувствительность сильно уменьшится.Зато выглядит красиво.Я бы выбрал 2 вид,так называемое тугое с высоким уровнем,где вся внутренняя часть оставлена,а наружняя отрезана.Шов далеко от головки,уздечка оставлена,зато чувствительность сохранена полностью,кожа туго натянута.Ещё есть умеренное,когда одинаково отрезаны внутренняя и наружняя части плоти,кожа не натянута,но и головка не закроется.Остальные виды не интересны-они делаются при мед показаниях:головка либо полностью закрыта,либо открыта наполовину.Всё очень просто.Можно вообще не делать обрезания,но постоянно ходить с открытой головкой.Через примерно 8 лет плоть уменьшится и не будет закрываться.Последнее проверено лично мною.Удачи всем.

Письмо e-mail    Top
Butcher2016
Дата Friday, 04 November 2016, 14:34 Сообщение #2184601 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Привет народ, я начинающий нупер, делаю джелк и растягивается кожа. Как бы она и до этого была растянута немного (бурная молодость)))), а сейчас ещё сильнее растянулась.
Я и раньше хотел сделать обрезание, для продолжительности полового акта.
В связи с вышеописанным хотел бы уточнить у так сказать однополчан.
1. Стоит ли выбирать именно лазерное обрезание?
2. Какой вид обрезания выбрать? Там ведь есть разные "японское" .... если есть фотки где с вариантами, подскажите, честно искал, не нашёл. ph34r.gif

Клиника нужна в Москве хорошая, пофигу сколько стоит, хочу быть уверен в результате

Письмо e-mail    Top
Lone Lion 1990
Дата Friday, 04 November 2016, 16:05 Сообщение #2184631 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Butcher2016
лазерное не оч. Сам в интернете искал. Самое лучшее у Антона Бабыкина. Куча положительных отзывов и фото. Все выглядит супер. Ранше просто можно было фотки смотреть сейчас только зарегистрировшись.
Это не реклама. Просто ничего лучше не нашел
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо e-mail    Top
Butcher2016
Дата Friday, 04 November 2016, 17:12 Сообщение #2184650 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

А что не так с лазерным?)) вроде современные технологии, швов нет и т д

Письмо e-mail    Top
Юрец Юрец
Дата Friday, 04 November 2016, 17:20 Сообщение #2184654 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Вот народ у нас очень мягко говоря странный - вам результат важен или особая инновационность способа операции?
Операция в любом случае вряд ли больше 10-15 мин длится, чик - и все. Еще бы о цвете простыни на операционном столе демагогию развели или какого цвета занавески должны быть в операционной. Простое хирургическое механическое обрезание в хороших клиниках доведено до автоматизма и стоит копейки, воздействие лазера на организм человека до конца не изучено, но из того что изучено есть и негативные стороны.

Меня к лиге час с лишним готовили, потом заснул от наркоза, проснулся в койке- 20 минут всего прошло. А койка в палате еще и на другом этаже. Т.е. сама операция максимум 15 мин. А лига на мой взгляд посложнее обрезания будет.

Письмо e-mail    Top
MrJohny92
Дата Friday, 04 November 2016, 17:23 Сообщение #2184656 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Так обрезание не дает продолжительности полового акта, если это основная цель то наверное не стоит делать, делай денервацию.

Письмо e-mail    Top
Юрец Юрец
Дата Friday, 04 November 2016, 17:25 Сообщение #2184658 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

MrJohny92

Как правило как раз дает, головка после обрезания не защищена крайней плотью и становится менее чувствительной. Кроме того, часть рецепторов, ответственных за ощущения, находятся и на крайней плоти, которую удаляют.

Письмо e-mail    Top
MrJohny92
Дата Friday, 04 November 2016, 17:29 Сообщение #2184659 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

это теория или собственный опыт? я вот обрезался и что то вообще не заметил от обрезания ничего.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
27 ответов с Thursday, 17 March 2016, 22:21 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) 1 [2] 3 
<< Назад в Медицина
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0640 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru