Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Кошка-наркоманка
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Лапочка
  Дата Saturday, 11 December 2004, 22:53 Сообщение #274309 [Цитировать]

Благоразумная кокетка

Мой журнал

Не подумайте что моя кошка ширяется от валерьянки или покуривает травку. Дела обстоят намого хуже sad.gif , моя любимая киса привыкла к Китекету, как к наркотику. Она больше ничего не ест, хотя очень хочет и постоянно орёт. Я прям не знаю как мне быть unsure.gif . Я никогда не кормила её полноценно этой фигнёй, просто когда в холодиленике пусто, я даю корм.

Письмо e-mail ICQ    Top
Bester
Дата Sunday, 12 December 2004, 1:11 Сообщение #274469 [Цитировать]

975

Мой журнал
Награды: (2)

Лапочка
наука на будующее.....ибо эти корма отстой......теперь её заодно ветеринару раз в пол года показывай.....иначе..... ph34r.gif

Письмо    Top
Nafig
Дата Sunday, 12 December 2004, 14:18 Сообщение #274826 [Цитировать]

Магазин Интим переехал в Детский мир, за отделом Оружие

Мой журнал
Награды: (1)

Постепенно надо уменьшать дозу Китекета, и заменять этот корм другими продуктами

Письмо e-mail    Top
Лапочка
Дата Sunday, 12 December 2004, 20:34 Сообщение #275155 [Цитировать]

Благоразумная кокетка

Мой журнал

Bester
Я за своей кошкой слижу mad.gif просто никогда не могла подумать, что из-за китекета можно войти в зависимость ph34r.gif

Постепенно надо уменьшать дозу Китекета, и заменять этот корм другими продуктами

Блин я стараюсь, вроде сейчас хоть что то есть может кроме этой гадости unsure.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Filix
Дата Friday, 18 February 2005, 18:24 Сообщение #352677 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Лапочка
моя любимая киса привыкла к Китекету, как к наркотику

О!
Только ни в коем случае не давай жидкий Вискас. Мой кот когда-то просто свихнулся на нём. Мне знакомые заводчики кошек сказали, что там есть, так называемая, "кошачья" наркота. Производитель этого Вискаса в пакетиках - Россия. У нас добавлять наркоту для кошек или что-то подобное не запрешено. Мне продавец зоомага посоветовал вместо такого в пакетиках купить австрийский Вискас в банке(у них там за горбом запрещено добавлять наркоту). Так мой котик ничего не скушал, этакий наркоман. mad.gif ph34r.gif
Я своего кота постепенно отучила, правда походил голодный и вредный несколько дней, потом понял, что ничего не получит и смирился. Вот так! smile.gif

Письмо e-mail    Top
Yura
Дата Friday, 18 February 2005, 20:59 Сообщение #352852 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

А моя кошка, похоже, невосприимчива к Китекэту...она его, конечно, ест...но и без него не страдает...Зато без чего не может жить - так это без сырой рыбы! Желательно, немножко подпротухшей...жрёт с урчанием! Нет рыбы - ей ничего не мило...ни фарш, ни сметана, ни корм...

Письмо e-mail ICQ MSN    Top
kubik
Дата Friday, 29 April 2005, 18:03 Сообщение #441433 [Цитировать]

Рядом идущий...

Откуда: ЯНАО, Надымский район, посёлок Пангоды. Временно(на 2 года):город Ставрополь

Мой журнал

Yura
А моя кошка, похоже, невосприимчива к Китекэту...она его, конечно, ест...но и без него не страдает...Зато без чего не может жить - так это без сырой рыбы! Желательно, немножко подпротухшей...жрёт с урчанием! Нет рыбы - ей ничего не мило...ни фарш, ни сметана, ни корм...

rolleyes.gif Мой Вася точно такой же ...

Письмо e-mail ICQ    Top
Бродяга_J
Дата Saturday, 30 April 2005, 12:01 Сообщение #442264 [Цитировать]

Вестник апокалипсиса и авитаминоза

Мой журнал

Моя раньше ела этот Китекат. Причем только его. ph34r.gif Вот Один раз два дня голодная походила потом все таки дали ее корма. Но потом ее стало тошнить от кормов и стала есть нормальную еду smile.gif
Кошмар не знала что в нем наркота! mad.gif

Письмо e-mail    Top
Миринда
Дата Monday, 02 May 2005, 10:20 Сообщение #444541 [Цитировать]

заводной апельсин

Мой журнал

Лапочка

Попробуй купить ей пару баночек вкусного паштета Гурмет например, может ей он больше понравиться, поэксперементируй с разными кормами, еще можешь ей купить куриных шеек, и дать парочку мелко порезанных, только сырых, они им тоже нравятся. Кстати от них они очень хорошо набирают вес. wink.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Безтебятина
Дата Monday, 02 May 2005, 18:12 Сообщение #444951 [Цитировать]

jus adminiculum

Мой журнал

захочет есть - начнет есть все подряд... у меня кот в голодные времена яичницу ел и хлеб... rolleyes.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
19 ответов с Saturday, 11 December 2004, 22:53 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) [1] 2 
<< Назад в Животные
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0317 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru