29 марта 2024, 00:39:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Кто как отностся к питбулям?

Автор баракуда, 09 января 2005, 20:44:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

баракуда

народ напишите кто как относится к породе питбулей очень интересно!
и кто, что про них знает.

Вега

Питбули - красивые и сильные собаки. Насколько я помню, именно они часто выступают в роли бойцовых собак. Они мне нравятся, как воплощение силы в какой-то степени.  :)  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

Annechka

Если честно, я против того, чтобы этих собак содержали в городе. Потому что это реальная возможность лишиться жизни таким собачкам, как например моя. Питбуль - это ж машина для убийства, они запрограммированы атаковать себе подобных.  Нам с мосей моей "посчастливилось" встретиться с такими, нас спасло чудо. Вобщем, не место им в городах, раз они выводились для боев; пусть живут подальше от мирных жителей, и я буду сильно их за это любить!  
Представляю, что сейчас скажут обо мне владельцы этих животных.  :)  Я знаю, что для вас они самые любимые, самые хорошие.

Nafig

Они очень агрессивные, так что если заводить, то с осознанием того, что на вас лежит большая ответсвенность
My mom says i'm SPECIAL

lanner

стрёмная собака какая-то... уж лучше без неё, чем с ней... :ph34r:  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

padan

ОЧЕНЬ ОПАСЕН ПРИ НЕПРАВИЛЬНОМ ВОСПИТАНИИ ДЛЯ ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ!!! Мне кажется, что нужно ввести закон запрещающий содержать таких собак без специального разрешения. Короче нужно быть очень опытным собаководом чтобы воспитать из него друга а не потенциального убийцу и ни в коем случае не заводить для понтов.

PITBULLDOG

padan , полностью согласна, что собака требует воспитания. Но ведь не только эта порода - воспитывать нужно любую собаку. Любая крупная собака при неправильном воспитании может быть потенциально опасной.
Для всех, интересующихся породой, ссылка на сайт: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Camillo

Я очень люблю собак. Но вот питбулей не очень... Они такие слюнявые  :(
***Не говорите что мне нужно делать, и я не скажу куда вам надо идти***

LavInA

люблю собак, но питбуля вряд ли завела бы... для него особый характер нужен...жесткий, а также необходимы ежевые рукавицы:), т.к. собака действительно довольно опасная


PITBULLDOG

Camillo
вы когда-нибудь питбуля видели вообще? Какие слюни? Наверное с бордосом или мастифом попутали :D

LavInA
как хорошо, что люди с таким предвзятым отношением, как Вы не заводят питбулей.  Спасибо Богу за то, что у большинства собак всеже нормальные владельцы. Уфф
:ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru