Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Кто как отностся к питбулям?, питбуль друг человека!?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Дождь
Дата Thursday, 02 June 2005, 16:12 Сообщение #490483 [Цитировать]

Доця

Мой журнал
Награды: (9)

характер собаки нередко зависит от хозяина wink.gif
при всей агрессии к питбулям, из них тоже возможно вырастить ласковых домашних животных ))
просто надо знать подход )
отношусь ничуть не хуже, чем к другим собакам

имхо

Письмо e-mail    Top
memyself
Дата Sunday, 12 June 2005, 3:00 Сообщение #502849 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

только что вела дискуссию о питбулях на одном собачем американском сайте. Дело в том, что неделю назад в Америке семейный питбуль загрыз мальчика 12 лет. В этой семье жили 2 питбуля, уже давно, и никогда не проявляли агрессии, но в один день загрызли мальчика в его спальне. Так же в прошлом месяце питбуль загрыз девочку 2 года. В мае же один пит накинулся на мальчика, который мимо проходил, мальчика спасла собака лабрадор. Так же питбуль загрыз лошадь - это все случилось только за май, и то статистика не со всего мира.
Конечно не каждый пит загрызет, так же как и другие породы могут укусить, но я считаю эта порода это слишком, убийца.
Питы на 1м месте по нападениям, на 2м ротвейлер.

LavInA
Дата Wednesday, 29 June 2005, 21:16 Сообщение #524192 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

PITBULLDOG
как хорошо, что люди с таким предвзятым отношением, как Вы не заводят питбулей. Спасибо Богу за то, что у большинства собак всеже нормальные владельцы. Уфф

не поняла... что значит предвзятое отношение и "нормальные" владельцы? Это ты себя имеешь в виду?
Добавлено:
memyself
вот-вот и я о том же...бойцовская порода есть бойцовская, тут особое отношение нужно

Письмо e-mail ICQ    Top
LeKs
Дата Thursday, 30 June 2005, 5:45 Сообщение #524457 [Цитировать]

Тигра полосатый :о)

Мой журнал
Награды: (1)

С большой опаской я к ним отношусь... ph34r.gif воть.. biggrin.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Vlada
Дата Thursday, 30 June 2005, 9:48 Сообщение #524588 [Цитировать]

ВЕРНАЯ

Мой журнал

вот уж точно питбуль не друг человека, очень опасное животное, где то читала, что раньше когда пытались вывести эту породу ,скрещивали гиену и еще какую-то породу собак, у них самые сильные челюсти. и потом они самые не предсказуемые

Письмо e-mail ICQ    Top
LavInA
Дата Thursday, 30 June 2005, 20:23 Сообщение #525161 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Vlada
ну...на счет непредсказуемости... кавказцы тоже, например, жутко непредсказуемые собаки...периодически "проверяют" хозяина "на прочность", то бишь задают вопрос ему: "Кто в доме хозяин?"...

Письмо e-mail ICQ    Top
Vlada
Дата Friday, 01 July 2005, 8:41 Сообщение #525504 [Цитировать]

ВЕРНАЯ

Мой журнал

LavInA я думаю, что это со всеми собаками так ,у них ведь деляться все на вожака, детей и соратников, ну примерно как волчей стаи

Письмо e-mail ICQ    Top
pitprait
Дата Tuesday, 05 July 2005, 16:47 Сообщение #530681 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Всем, доброго дня.
Я являюсь владелицей двух "опасных убийц" biggrin.gif Старшей 11 лет, младьшему 3-и года. Собаки адекватные, ласковые и, что самое главное, умные и с нормальной психикой!
Не надо думать, что это опасные собаки, в хороших, добросовестных руках, это ласковые и очень удобные в содержании собаки. За всё время моего общения с эой породой, я ни разу не встречала не обаснованной агрессии со стороны питов! У нас питомник, в котором 40 собак. 85% владельцев, держат по два пита( есть и гораздо больше). Почти во всех семьях есть дети и маленькие собачки и другие животные. Все живы, здоровы и счастливы.
Если у вас возникнут вопросы, по поводу этой породы, я постораюсь всем ответить.
С уважением.

Жучь
Дата Wednesday, 14 December 2005, 1:38 Сообщение #716677 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Pitprait, чёрт... где-то видела, где-то видела... А ну и Дог с ним, всё равно приятно. )
Вопрос такой... Вроде бы собаки бойцовые, то бишь агрессивность к другим собакам должна присутствовать. Трудно ли "ужить" одного опасного убийцу с другим? =) В том смысле что как это делается: жёсткое становление на место - совсем, мол, охренел, уже мою собаку грызёшь?? И ты (ко второму) охренел? а ну по углам, морды в тапки...) Или объясняется собаке, что вот этого индивидуума есть не надо, Тузик - Бобик, Бобик - Тузик, оч-ч приятно, оч-ч приятно... ?

Vlada, опираться на слухи вредно ) человеку, по-моему,к ак раз друг замечательный, а вот насчёт других собак меня всё же терзают подспудные сомненья...
А что до волчьей стаи - это скорее к аборигенным применимо, типа кавказцев и алабаев... У большинства остальных - работает механизм не "альфа - бета" с либо жёстким становлением кого-то (собаки или владельца) на место, либо постоянными проверками на прочность, а "мать - щенок", где всё проще и куда эстетичней... =)

Письмо    Top
Sunny_girl
Дата Wednesday, 14 December 2005, 16:42 Сообщение #717179 [Цитировать]

Солнышко форума

Мой журнал

А я люблю крошечных собачек,но иногда и большие привлекают.Вообще люблю всякую живность smile.gif
Питбультерьеры тоже очень нравятся,но мне кажется что они агрессивные собачки smile.gif

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
48 ответов с Sunday, 09 January 2005, 21:44 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
<< Назад в Животные
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0323 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru