19 апреля 2024, 18:04:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lion

хитрые животные

Автор Lion, 15 января 2005, 22:47:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lion

Представьте,мы неделю назад стерелизовали своб кошку,полсе операции она не долго отхоила от наркоза,передвигалась по квартире вполне нормально,если не считать тго,что из-за послеоперациооной попоны у неё была очень забавная походка.А потом она перестала кушать,стала прятаться под диван,под кравать,по углам,лежи себе и не встаеёт,но умркает,кушает только,если приносишь ей еду,и то не всё подряд(она очень привередлива),так продолжалосб на проьяжении недели,моя мама уже запеспокоилась,что не забелелали ли она,я потом с врачём разговаривала,там мне объяснили,что это вполне нормльно,что это кошка так протестует против попоны :D ,что некотырые кошки вообще как парализованные лежат :blink:
вот хитрюги... B)  

Yura

И почему мне кажется, что ей эта самая попона не нравилась?  :lol:  
Alas, poor Yurik!

Lion

ну ясен пень,что не нравится,но так выражать своё неудовольствие?...надо додуматься..,это ж кошка,
сегодня с неё сныли швы и попону тоже,так что может радоваься,а она ходит по квартире и орёт.. :blink:  

lanner

Lion
Цитироватьа она ходит по квартире и орёт..
не орёт... Это она от радости песни распевает! :lol:  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Lion

не,не орёт!!как резанный поросёнок!эх...дуська

Всегда так

а у меня кошки не впадали в такие крайности. странно! ;)
Только пузо не давали мазать и все - веселые, быстро отходили
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Lion

а нам вообще ей пузо мазать не надо было..

Всегда так

Lion, а почему? Там же рана и чтоб быстрее зажила нам говорили мазать зеленкой!
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Lion

не,нам ничего не говорили..тем более зелёнкой,она же щипать будет..просто одели попону и сказали через 10 дней прийти-швы снимать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru