Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Собачьи бои
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Jewelled L
Дата Thursday, 03 March 2005, 17:41 Сообщение #367739 [Цитировать]

Ночной Дозор

Мой журнал
Награды: (1)

Смотрела недавно передачу по "ОРТ" про собачьи бои.
Честно говоря, испытывала смешанные чувства- с одной стороны жалко бедных животных, с другой стороны я бы этих "любителей гладиаторских боев" сама поубивала бы за такое mad.gif

Хотелось бы узнать как вы к этому относитесь?
Я считаю, что это самое настоящее издевательство над животными и те люди, которые зарабатывают деньги на их крови, достойны как минимум 10 лет заключения в тюрьме!

Письмо e-mail    Top
Negrustin
  Дата Thursday, 03 March 2005, 18:10 Сообщение #367750 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Тоже смотрела передачу про это,по моему "Собачий бизнес".Не знаю,по моему это зверство,особенно когда собак вороют и продают для участия в боях!Мне вообще собак очень этих жалко,потомучто они несмотря не на что очень преданны своим хозяивам.В этой передаче еще говорили о том что многих собак специально для этого выращивают и тренеруют.

Я когда передачу смотрела,плакала.Особенно после слов которые прозвучали в конце передачи:"А иногда собаки умирают не от полученных в бою ран,а просто сердце не выдерживает."

Письмо e-mail ICQ    Top
lanner
Дата Thursday, 03 March 2005, 18:13 Сообщение #367755 [Цитировать]

uje ne Мозгоклюй

Мой журнал

Jewelled L
минимум 10 лет заключения в тюрьме
вправедливо....

тоже отрывочек видел... Там просто зверство творится... вот таких можно не в тюрьму, а в клетку с собаками запустить... чтоб на себе узнал, что он делает...

Письмо    Top
Вега
Дата Thursday, 03 March 2005, 20:37 Сообщение #367879 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Jewelled L
Хотелось бы узнать как вы к этому относитесь?

Собачьи бои - кровавое и жестокое зрелище! Сама бы этих живодеров поубивала! Ну, нельзя же так с братьсями нашими меньшими! mad.gif

Письмо e-mail    Top
Черная орхидея
Дата Friday, 04 March 2005, 9:36 Сообщение #368247 [Цитировать]

Читающая знаки

Мой журнал

Собачьи бои - это действительно ужасно. Но как такового способа остановить их, в нашей стране, практически нет.
Раньше, лет 10 тому назад. Собачники, а именно любители подобных занятий, устраивали их не далеко от выставок (это в основном летом). Тогда были жестокие меры борьбы с ними. Но не официальными методами. Просто клубы отказывались принимать на выставки данных людей и их собак. И честно сказать, эти меры принесли свою пользу. В то время, боев стало действительно меньше. А сейчас. Сейчас хозяева этих собак хорошо шифруются. wink.gif
И еще, мнение от себя. Если стафф милый и ласковый, и даже на людей не бросается и не давит собак. Бойтесь его. У этой собаки испорченная психика. Он может выкинуть что угодно. Просто собаки бойцовых пород должны быть таким. Как бы это не звучало. Это же не пудели! У них должны оставаться повадки свойственные породе. Иначе, пойдет изменение популяции. Да, я против тех боев, о которых говорит Жуля, но я ЗА разрядку. Т.е. собаке такого типа, подобные "бои" нужны, иначе пострадают окружающие.
Вот у меня знакомая, стаффа воспитала... Два раза табуреткой, со всего размаха, заехала. И теперь собака ее слушается wink.gif

Письмо e-mail    Top
lanner
Дата Friday, 04 March 2005, 9:51 Сообщение #368252 [Цитировать]

uje ne Мозгоклюй

Мой журнал

Черная орхидея Не может стафф жить спокойно - пусть вымирает... Искусственно бойцовскую породу вывели - пусть теперь как появилась, так и пропадёт...

Разрядка видите ли необходима... Ну если я нервный, что мне - ходить и всем по печени стучать??? Это не нормально...

Письмо    Top
SVS
Дата Friday, 04 March 2005, 10:25 Сообщение #368281 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

И теперь собака ее слушается

Слушается, но до поры до времени. Потом просто перегрызет ей горло и все.
Jewelled L
А эта та передача где показывали и про Северный Кавказ тоже? Где народ только этим и занимается, что стравливает кавказких овчарок?
А мое отношение к этому делу негативное. Жалко же их! у меня когда спаниель подыхал, честное слово, слезы наворачивались.

Письмо e-mail ICQ    Top
Черная орхидея
Дата Friday, 04 March 2005, 23:28 Сообщение #369247 [Цитировать]

Читающая знаки

Мой журнал

loadplanner
Искусственно бойцовскую породу вывели

Она не искуственная... unsure.gif

Письмо e-mail    Top
FilFog
Дата Friday, 04 March 2005, 23:48 Сообщение #369266 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Я против собачьих боев.
Но на этом делают деньги, а где деньги, там
не до чести и совести

Tiamat
Дата Sunday, 06 March 2005, 18:30 Сообщение #371367 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Собачьи бои - ужасное зрелище...Помню смотрела ещё давно маленький отрывок из новостей, там как раз рассказывали про собачии бои. У одной владельце брали интервью, она сказала такую фразу: "У меня родных детей нет, поэтомы мои собачки мне заменяют детей." Не уж то она так любит своих собак, что пускает их биться с другими собаками? Ведь там либо победа, либо смерть... mad.gif

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
51 ответов с Thursday, 03 March 2005, 17:41 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Животные
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0306 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru