Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Собачьи бои
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Бродяга_J
Дата Monday, 04 April 2005, 0:46 Сообщение #405665 [Цитировать]

Вестник апокалипсиса и авитаминоза

Мой журнал

кошмар, передачи не смотрела, жаль. Собачьи бои это вообще кошмар. хотя не могу не задуматься нал слвами Черной орхидеи :Просто собаки бойцовых пород должны быть таким.... Реально, собак такой породы я думаю можно выпускать на бой, но ведь выпускают не только таких, и вообще какая б собака ни была все от воспитания зависит, и вообще то насчет инстинктов
У них должны оставаться повадки свойственные породе.

хм... Ну знаешь ли повадки, по идее собаки это одомашненные волки ГДЕ волчьи повадки? Изменение популяции? Но ведь этого вообще не останвить. Вон кошки домашние они ведь теряют свои инстинкты, моя кошка уже не лечит меня и себя она не лечит потому что ей некуда пойти и "отлежаться" она боится улицы!!! Это нормально для кошки??? blink.gif И с собаками тоже самое. А вообще кто-нибудь читал рассказ Белый клык??? Там ведь один псих издевался над волком и злил его бил, а потом выпускал драться и волк срывался на собаках. ЭТО нормально??? sad.gif
В этой передаче еще говорили о том что многих собак специально для этого выращивают и тренеруют.

Но КАК их тренируют? По моему, развивать в собаке злость - это ненормально.
на этом делают деньги, а где деньги, там
не до чести и совести

Совершенно согласна!!!

Письмо e-mail    Top
Безтебятина
Дата Tuesday, 19 April 2005, 21:57 Сообщение #427127 [Цитировать]

jus adminiculum

Мой журнал

SVS
А эта та передача где показывали и про Северный Кавказ тоже? Где народ только этим и занимается, что стравливает кавказких овчарок?

с каких это пор, позволь узнать, Северный Кавказ специализируется на собачьих боях??? с таким же успехом можно обвинить Якутию в стравливании лаек, а Москву - московских борзых

Письмо e-mail ICQ    Top
Черная орхидея
Дата Wednesday, 20 April 2005, 7:07 Сообщение #427455 [Цитировать]

Читающая знаки

Мой журнал

Безтебятина
московских борзых

нету такой породы.. Есть Русская псовая борзая... unsure.gif
Но мы тебя поняли wink.gif

Письмо e-mail    Top
nevill
Дата Monday, 09 May 2005, 0:50 Сообщение #455388 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Между прочим, в Америке собачьи бои на первом месте по непопулярности. На втором месте реслинг, на третьем кажется керлинг. dry.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
arta999
Дата Monday, 09 May 2005, 16:10 Сообщение #455953 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (2)

на счет того как создают эти породы и дрессируют лучше вообще не знать...

например чтобы получить щенков с хорошими мощными челлюстями ведут отбор различных производителей... и первую партию щенков держат голодными некоторое время, потом дают им кусок мяса и они в него вцепляются, потом этим щенкам отрезают головы в идеале отрезанная голова сильно вцепившегося в мясо щенка продолжает держаться, если большая часть держится, то следующих щенков от этих производителей оставляют и дрессируют...

в часности среди методов дрессировки есть такие рекомендации:

полезно собаке учится убивать на кошках... только не забудьте предварительно обрезать кошке когти, а то она может повредить глаза собаке...

или еще рекомендуют брать дворовых собак, подвешивать и давать бойцовой собаке ее убивать подпрыгивая и хватаясь...

отслуживших свой век собак ликвидируют часто сразу после окончания боев

в жизни такой собаки должны быть полностью исключены нормальные контакты и общение, чтобы животное не знало что в мире существует добро, единственная радость только выполнение команд дрессировщика, с сородичами общаться нельзя, видишь другую собаку должна быть только одна мысль - убить ее... спаривают таких животных с большим трудом, в намордниках, привязанными...

в серьезных боях собак уничтожают сразу после боя, путем введения какого-то раствора большой иглой прямо в сердце

я когда читала это вообще была в полном шоке...

хотя не стоит путать серьезные бои с любительскими где все далеко на так серьезно...

Письмо e-mail ICQ    Top
LollyPopGirL
Дата Monday, 09 May 2005, 18:56 Сообщение #456107 [Цитировать]

Green Wind

Мой журнал

Это ужасно! Ни в чём не повинные собаки убивают друг друга из-за прихоти хозяина. Жестоко и бесчеловечно! Ненавижу mad.gif

Письмо ICQ    Top
PITBULLDOG
Дата Thursday, 12 May 2005, 14:43 Сообщение #460305 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Вот это маразм....arta999 , это где, интересно такую селекцию ведут? Проверять качество собак методом отрезания головы???

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вообще что ли с головой поссорились? И где Вы такого бреда начитались??? Пипец...слов нет.

А Вы в курсе, вообще, что такое селекция. Или овчарок тоже разводить надо методом отрезания головы? Смотреть, крепко ли щенки держатся на дресс рукаве.

pitbull
Дата Thursday, 12 May 2005, 15:12 Сообщение #460351 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

PITBULLDOG
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif прям в яблочко

Гость1
Дата Friday, 13 May 2005, 21:41 Сообщение #462236 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Ну Вы и даете))))) Такие глупости))) cool.gif

CeBePs
Дата Saturday, 17 December 2005, 2:21 Сообщение #719899 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Я тоже смотрел эту передачу считаю что это все просто дибилизм !!! Люди зарабатывают на своих питомцах огромные деньги, смотрят на это со спокойной душой, показывают это детям(развивая в них жестокость) к чему это приведет? Такие люди просто моральные уроды, их нужно уничтожать!! Отдать их на растерзание собакам которых они использовали!!!!!!!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
51 ответов с Thursday, 03 March 2005, 17:41 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
<< Назад в Животные
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0722 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru