Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Собачьи бои
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Черная орхидея
Дата Monday, 26 December 2005, 15:56 Сообщение #728814 [Цитировать]

Читающая знаки

Мой журнал

Жучь
А еще, у таких горе-сабоководов, надо отметить, чаще покупают щенков, чем у обычных, почему? Потому что во-первых девевле стоят.. Мало кому можно обьяснить, что нормальный щенок не будет стоить 50 рублей.
Добавлено:
У нас так, с немцами вообще шандец... суку склонную к истерике, повязали с братьм, типа имбридинг... Что там получилось.. я просто молчу... Их 4 раза вязали, щенки по всему городу разошлись... Вот, честно, немцев не люблю, а теперь еще меньше. И все пытаются понтануться (владельцы щеночков) Вот, собачка у меня от такой титулованной мамы!! они бы на папу, что ли глянули... Бр-р-р-р-р!!!

Письмо e-mail    Top
Жучь
Дата Monday, 26 December 2005, 23:11 Сообщение #729409 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Часто играет роль психологический фактор... Такое вот чудо может что угодно втереть, но общая суть одна - Вы теперь самый крутой собаковладелец, потогму что у вас теперь самая крутая собака... Нормальный заводчик вряд ли будет такое втирать - у каждой породы есть характерные особенности, на которые влядельцу надо обратить внимание при воспитании... Ну не бывает крутых-прекрутых собак, которые такие вообще от рождения и с ними ничего делать не надо, бо они саморазвивающиеся и самообучающиеся... Но ведь ведётся народ =(((

Письмо    Top
Маргаритовна
Дата Tuesday, 27 December 2005, 1:29 Сообщение #729526 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (12)

У нас так, с немцами вообще шандец... суку склонную к истерике, повязали с братьм, типа имбридинг... Что там получилось.. я просто молчу... Их 4 раза вязали, щенки по всему городу разошлись...

Недавно была на выставке (поболеть приезжала за ротвейлершу одну), увидела немцев и обалдела- что с породой-то?

Письмо e-mail ICQ    Top
Жучь
Дата Tuesday, 27 December 2005, 2:15 Сообщение #729560 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

чёрт-те что с немцами... Непонятно: ну зачем настолько утрировать породные особенности типа той же гнутой спины? Поэтому когда дай Дог буду заводить алабая, ни в коем случае - не шоу... Нафиг мне не нужно, чтобы красивенький пёс, по всем стандартам, с точностью до миллиметра, оказался психом с поехавшей крышей или инфантильным до конца дней своих. =( Тяжко...
Хотя знаю (заочно) одного немца... Кхм... Ну не совсем немца - гибрид немца и восточника. Жуткий доминант с очень сильным характером... Вот уж казалось бы чего уж от немца ожидать.

Письмо    Top
Amstel
Дата Saturday, 04 February 2006, 15:32 Сообщение #783951 [Цитировать]

--[БояниЩЩе]--

Мой журнал

Мне жалко так собаччек .... они ж прям до крови бьются... sad.gif sad.gif sad.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Ell
Дата Wednesday, 15 February 2006, 21:44 Сообщение #798262 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

Amstel
даже на смерть...убила бы тех,кто такие бои устраивает,а потом собак выбрасывает.

Письмо    Top
Жучь
Дата Wednesday, 15 February 2006, 21:49 Сообщение #798269 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Да-а-а, до крови - это ужас... Кто-нибудь когда-нибудь видел, как в полудиких собачьих стаях вожаки кобелей на место ставят? Треплют, душат до обморока. И кровь тоже бывает, потому что, за неимением рук, душат зубами, а ещё и рвануть для острастки могут... Драки - это естественно, бывает это у собак. Конечно не питячьи. но и те имеют место быть. Просто надо разделять профессиональные, качественные бои, и стравливания собак чисто поржать и за деньги, когда на собак в общем-то насрать.

Письмо    Top
Волк и Я
Дата Saturday, 04 March 2006, 13:55 Сообщение #817818 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Люди получают от этого удовольствие!Это оч. эгоистично и жестоко,особенно когда пес прогрывает хозяин(бывают случаи)пристреливает его,а выкупает победителя либо просто новую собаку...С другой стороны такие собаки как пит-були или буль терьеры,стаффы- почти не могут жить без боя,если они не подерутся на боях, то порвут всех бездомных...Но я считаю, что на боях большинство людей думает не о собаке,а о себе,о прибыли которую получат... Таким людям(на мой взгляд) даже хомячка заводить не стоит.

Письмо e-mail    Top
Дерьмодемончик
Дата Monday, 01 May 2006, 0:32 Сообщение #888408 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Два готовых действовать тела,
Два взгляда смотрящих в упор.
Зубы лезвия цвета мела,
Каждый другому готов дать отпор.
Повод для драки желание хозяина,
Он сделает выбор свой,
Обрекая кого-то на боль и страдания,
Отпуская его в последний собачий бой.
Кровь по белому снегу пятнами,
Из пасти каждого смерть пеною.
Для них всегда останется непонятными
То, что они сейчас друг с другом делали.
Шкуры рваные мясо повисшее,
Куски плоти в разные стороны,
Если вдруг будет жизнь у тебя лишняя,
Попробуй стать одним из них порванным.
Кто-то скулит, кто-то умирает,
Слабый падает всегда первым,
Если хозяин тебя заставляет,
Ты должен быть ему верным.
Зубы режут стеклами битыми,
Лапы топчут землю бешенно,
У хозяина всё уже давно подсчитано,
У хозяина всё давно уже взвешено.

помоему, все описано очень четко...
видить не могу собачьи бои... сердце кровью обливается... и стыдно перед теми кто на ринге, стыдно за то, что ты человек... sad.gif

Письмо e-mail    Top
BoXerPit
Дата Wednesday, 21 June 2006, 15:01 Сообщение #975067 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Сообщение от Amstel
даже на смерть...убила бы тех,кто такие бои устраивает,а потом собак выбрасывает.

Понимаешь у бойцовых пород жажда боя в крови. Собочьи бои -зрелище королей, особенно бои кавказцев.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
51 ответов с Thursday, 03 March 2005, 17:41 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6 
<< Назад в Животные
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0536 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru