Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Общества охраны животных., Куда лучше вступить???
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Жучь
Дата Wednesday, 12 December 2007, 0:48 Сообщение #1345167 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

shakie а как бы оно на воле наелось? как повезло бы, так и наелось. бубликами можно поддержать животных только в самых жутких условиях. в более-менее средних - только ухудшить их жизнь. бублик - не самая здоровая пища, согласись smile.gif

Письмо    Top
shakie
Дата Thursday, 13 December 2007, 8:54 Сообщение #1345679 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

Жучь
ну про бубулик конечно, это я его имею ввиду как подкормку. а сам бублик не ахти естсественно.
ну а на воле наелось бы, потому что там движение и поиск пищи активируют желание есть и следователньо найти нужное коичетво той еды. а так что -то я не думаю, что слону дают в зоопарке все что он ел бы на природе и в нужном количестве sad.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Жучь
Дата Thursday, 13 December 2007, 11:45 Сообщение #1345726 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

shakie
это конечно... Но, к сожалению, любители животных, которые хотят помочь постояльцам зоопарков с подкормкой, очень редко думают о сбалансированности рациона и прочей буржуазной ерунде. Почему-то считается, что голодному животному любые помои или любая конфетка сойдут. Но от голода животные мрут крайне редко в зоопарках - случаи такие есть, но они единичные. Поучается что? Либо человек видит летом полинявшее животное, которое ессна кажется ему тощим и несчастным (в то время как оно абсолютно здорово) и кидает ему пожрать тот самый условный "бублик". Животное жрет его и нарушает более-менее сложившийся рацион, хоть ит несущественно: здоровый зверь уж бублик-то как-нибудь переварит. А если человек видит действительно слабое животное, у которого проблемы со здоровьем? Тут уж извините, получается "медвежья услуга".

Имхо, вопросы "гуманитарной помощи" животным зоопарка все-таки лучше решать через служащих.

Письмо    Top
shakie
Дата Thursday, 13 December 2007, 14:58 Сообщение #1345779 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

Жучь
согласна во всем,только и служащие сейчас кошмар какие........бедный наш животный мир.....

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
13 ответов с Sunday, 13 March 2005, 14:31 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в Животные
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0242 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru